1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гламурные часы или как мы узнаем время?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 14.08.07.

Мои часы:

  1. Отечественные - Россия

    5,4%
  2. Отечественные - СССР

    6,2%
  3. Какие то из китая

    0,8%
  4. Гламурные

    3,9%
  5. Охренеть какие дорогие, понтовые часы

    8,5%
  6. Не пользуюсь часами, ибо нафик они мне нужны

    35,7%
  7. Я берегу их как память, это очень старый и надежный механизм, доставщийся от предков

    4,7%
  8. Использую их как стильное украшение

    13,2%
  9. Смотрю время

    43,4%
  10. Они подчеркивают мою индивидуальность

    16,3%
  11. Придают мне респекта, в глазах укуржающих, горжусь ими

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    поддерживаю :coolz: - это на каждый день и Джи-шок, когда нужно нырнуть, прыгнуть и т.д.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    потому что время можно посмотреть на мобиле
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    G-SHOCK надеваю только на природу.

    ЗЫ: Кстати, может кто знает, где можно новый ремешок на G-SHOCK в воло купить?
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    студент?:)
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    olegun,
    а вот если мобилы нет, то где смотреть?
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня коммуникатор, так там цифирьки очень мелкие... :(
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    На работу ношу, как правило, стандартный Casio Beside, если на природу-пьянку - Q&Q, электронные, с подсветочкой и противоударом (но редко ношу).
    И вообще стараюсь не покупать часы дороже 1500 руб., т.к. часто ими обо что-то задеваю, ударяюсь, цепляюсь и т.д., через 1-1,5 года часы становятся довольно "покоцанными" и приходится менять.
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Мама носит Жеже ле Культр, я ношу классические Бреге. На Новый год мечтаю о часиках с бриллиантами от Ланге Зёне.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Механические не люблю, как и кварцевые. Третий год ношу Casio на солнечных батареях с аккумулятором. Вполне доволен и про батарейки не надо вспоминать.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.758
    2.684
    в ПХ Swatch прикольные появились со Slim дизайном!

    добавлено через 5 минут
    не уж-то модельку Reverso Rock-Setting?
     
  11. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Смотрю время. К часам на мобильнике не привык.
    Для сравнения:
    У меня Белорусские, электронные,примитивные часы. У знакомого - Китайские, по функционалу и дизайну похожие на мои, На китайских через пару месяцев стало царапаться стекло так, что стало не чётко видны чифры, в конце концов вообще зацарапалось - вид потеряли... В общем я доволен...
    Конечно, при возможности купил бы себе респектабельные часики где-то этак за 5 тыс.руб. Видел в магазинчике. Очень понравились)))
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    :hah:
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Аланогично, аж 7 (прописью - семь!) лет. Аффигительно устойчивые часы - удары, вибрации, парилка, бассейн, ныряние в водоемы - безукоризненно терпят, даже удивительно. Вообще, респект Casio и ихнему филиалу Q&Q - замечательные часы и по стойкости и по дизайну.
     
  14. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    нда... реанимировали темку.

    Был период хотел купить швейцарские (после того, как в часовой магазин Консул забежал мимоходом). Потом прошло.

    Сейчас везде на руке Seiko 5 на стальном браслете, купленные больше 10 лет назад - ни одного похода в мастерскую, малозаметная царапина на стекле после удара об угол кирпичного дома - подскользнулся.

    Иногда одеваю часы деда, оставшиеся как память - старые советские.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    GUCCI швейцарские водонепроницаемые уже лет пять (два из которых просто валяются) Очень стильные, но поднадоели...
     
  16. Рыжий

    Рыжий Гость

    Электроника.
    Производства Белоруссии...
    Пытался носит что нибудь поприличнее....Полёт. Механические с будильником...Не смог.
    Тока Электроника. Дёшево и сердито.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а я а я видел такие без стрелок с магнитынми шариками в журнале , хачу такиее :bawling:
     
  18. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    раньше были casio, сломал случайно. Недавно купил Bucherer в фирменном магазине в Люцерне. Здесь эта марка не очень распространена. За 190 франков.
     
  19. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    Casio серии SPF ;) "Аффигительно устойчивые часы" (c) Jazzer
    точность +-3 сек на 2-3 мес.. строго не слежу, могут уйти и сами вернутся.
    Им на текущий момент почти 5 лет,в конце августа 2007 го сменил батарею. ПОчему выбрал - люблю вещи "с запасом" по практичности и проч. качествам. ;)
    Смотрю время + просто хорошо на мне сморятся.
     
    Последнее редактирование: 12.05.08
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У кого есть белорусская электронника? не нужная, меняю на Советский юбилейный рубль "XX лет победы над фашистской германией".
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Casio - раньше носил только с костюмом, теперь перманентно.
     
  22. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Последние красивые дорогие и гламурные я потеряла, с тех пор не ношу часы, мобильник и брелок от авто мне в помощь)))
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В настоящее время использую хронограф "Нестеров", модели H053702-74S - всё устраивает. Дома лежат часы "Луч", но так как вещь коллекционная, то одеваю их не каждый день.
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.758
    2.684
    Купил классику от Casio, смотрятся весьма неплохо, ходють ровно!
    Теперь вот хочу что-то швейцарское, вот в Визите кое чего присмотрел на днях.
     
  25. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Подбросить идею ? В Визите , да и в других волгоградских магазинах цены довольно высоки ( ещё мне нравится ассортимент в ПХ на 3м этаже отдел часов на углу). Так вот , у всех часов есть код из нескольких цифр , записываете их , забивате в поиск и вам на выбор будет несколько инет-магазов, выбираете тот, где не написано "копии швейцарских часов" , с юридическим и фактическим адресом, телефонами и желательно реальным розничным магазином.Не все московские магазины шлют по России, но найти можно . Я таким образом купила Тиссо противоударные и водонепроницаемые , хотя чаще пользуюсь мобильником.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.758
    2.684
    Svetta дык не хоцца копию! Хочу тру швейцарию :)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dozer,
    Я тоже люблю Швейцарию. На выход - трофейные швейцарские часы (от бабушки достались, золото, винтаж, правда, ремешок новый), на работу - просто "Suotch".
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    новая, какая-то, марка Suotch появилась. всю жизнь думал, что оно swatch наз-цо. даже если вы имели ввиду транскрипцию, когда писали, то и она не так пишетцо, к сведению. да :)
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ставь spbTime.
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Certina, легкие титановые непромокаемые и сделаны без единого гвоздя =)