1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ещё раз про цветы и доставку в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем хочу_вот_сказать, 29.09.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь компанию занимающуюся развозом букетов, которые можно заранее выбрать самому. Причем доставить должны в назначенное число и время... ну и место. Просто, кхм, доставить надо в 6 утра, в понедельник (не в этот).... ну и с записочкой (текст и оформление которой сделают на моих глазах!) . Доставить надо, кстати, в Волжский :)

    Ещё интересно как там быть с чётным числом цветов? С какого кол-ва мона дарить четное число роз? Ну и если 18 нельзя, то как быть? В букете 17, а одну отдельно?

    Ориентируюсь на цену в диапазоне 5-8 тыр :shuffle:

    ps. ещё к букетику надо будет приложить безделушку.
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    за 1 букет? я дарил букет из 37 роз на длинной ножке за 2 тыс всего... ты или олигарх или упал с бугра.. :)

    добавлено через 2 минуты
    слушай давай я подпишусь --- отвезу в лучшем виде
     
  3. хочу_вот_сказать,
    Коммунистическая, 23. Салон"Амбассадор".
    Доставят хоть в Москву!
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Человек из прошлого,
    спасибо за совет - Вы уже второй человек который Амбассадор посоветовал :)

    Arturvn,
    если с Амбассадором не получится договориться (в понедельник пойду узнаю что к чему) будем с тобой договариваться ;)
    ну а цены вполне разумные я думаю - ~350р за розу это наманая цена ну и за доставку рубль там где-то :)
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    давай пиши если че... думаю в 6 утра тебе никакая фирма доставку не осуществит
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    был в Амбассадоре - цены приятно удивили - букетик за 2тыр :wow:
    но это скромненький. доставка утром исключена - запланировали на вечер.
    только вот не факт что у них доставка будет осуществляться на их машине (тогда можно что-то дополнительно передать - надо будет перед выходными позвонить узнать что к чему), ну а если не на их, то на такси и соответственно гарантии по доставке они на себя не берут.

    ну вообщем договорились на 5тыр вместе с доставкой какую-нибудь более-менее приемлемую композицию :)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    хочу_вот_сказать,
    *****! У нас 150р. это самая красная цена за самую длинную и самую красивую розу... поеду торговать в Волгоград... а ещё говорят, что москвичи всё купили... :hah:
    Ара, где наш бампер?! :grin:
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    FIRS,
    и чо такого смешного? ну думал я что цены такие будут - я ж обычно только на праздники цветы покупаю - а там заламывают за посредственные розочки рублей по 200... ну а тут же посредственные не покатят :)


    как быть-то с четным количеством? в амбассадоре предложили вариант 17 одного цвета 18ю другого... так или как иначе? м?
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    хочу_вот_сказать,
    Извините... это я так... навеяло другим топиком... про букеты за 3000$. :gigi:
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    FIRS,
    там в моем посте вопрос ещё один без ответа, про количество ;)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    хочу_вот_сказать,

    После десятка не имеет значения чётное или нечётное... хотя народ тёмный, и этого не знает... :grin:
     
  12. хочу_вот_сказать,
    я, конечно, не Великий Фирс, много про цветы не знаю, но мне кажется, что чётное/нечетное количество цветов- предрассудок, впрочем, как и цвета цветов. Помню букет из 18 роз на соответствующий день рождения. Было приятно, красиво и никаких глупых мыслей по поводу четности.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Ты не тёмная... :bla:
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    FIRS,
    угу... допустим не знает - что тогда? как б сделать так чтоб всяких глупых мыслей в глупой голове не возникло? Оо
    Как скомпоновать?
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Так... ну чё за нах, а? По джопе надаю...
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нестоличная штучка,
    пасиб. вопросы сняты :)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    хочу_вот_сказать,
    Предложить поумнеть... :flag:
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну не знаю... Я не видел в салонах роз дроже, чем 150 руб за. шт. Говорю о хороших, свежих розах на длинной ножке. Например, в новой высотке на Комсомольской - 150 руб за розу сейчас.

    добавлено через 2 минуты
    Просвещать девушку или не связываться с тёмными:d
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кажется, теперь буду постоянным клиентом магазина "Амбассадор". девушка была в восторге... ну, мне так передали :ohwe:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    а я что говорил... !
     
  21. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ты шо?? в центре москвы в самом крутом салоне роза будет 150-200 р за штуку?? ты откуда упал что такие цены загинаешь? хотя бы по магазинам походи прежде чем платить, а то переплатишь втрое
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость видимо незалогиненный Человек из прошлого?
    Спасибо за совет :)

    Участник, да я же говорю - обычно на праздники всевозможные покупал прямо в центре, чтоб с собой не переть. Ну там такие цены загинали шо глаза на лоб лезли.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    120 сейчас на Комсе...
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    эм... а Амбассадор завтра работает?

    и где можно (в районе пирамиды) купить цветов? только чтоб прилично выглядели! :)
     
  25. хочу_вот_сказать,
    чуть выше там павильоны есть!
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    На 1 больше. 19

    добавлено через 1 минуту
    хочу_вот_сказать,
    на комсе. Причем у рядом сидящих цены отличаются больше чем в 2 раза. Т.е. роза может стоить как 50, так и 120.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    The Last Winged,
    хех... тогда, кстати, всё же 18 отправил. 17 роз, одна лилия... ну и так... для внешнего вида ещё цветочков добавил по краям букета.

    сейчас просто куда поскромнее надо. несколько розовых розочек. :) только внешний вид чтобы у них солидный был :)
     
  28. ага... только внешний вид у них разный!
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кактус дари! Кактус! Век воли не видать ...
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Welcome,
    а розовые кактусы бывают? :shuffle: