1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Культура на дорогах Волгограда, а точнее ее отсутствие...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Islander555, 14.09.07.

  1. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    Да, действительно, наверное один ты можеш так, а все остальные вокруг чайники.:leb:
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я сегодня деда пропускал- пропускал не переходе, он не шёл....мне народ обморгался сзади...
    Люди уже бояться стали переходить дороги, когда их пропускают.
    Может это не спортивно, надо перебежать перед бампером?
     
  3. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0

    Чем это тебя французы задевают? Я пока на бумере гонял никого не пропускал. На французе часто сам в правом ряду не торопясь езжу.
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    чем говенее тазоведро- тем круче его водила!
    иллюстрацию к этому можно постоянно видеть на наших дорогах
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    vugluskr,
    ты не прав. если бы у нас бмв стоили как старые тазы, которые ставишь в пример, то все бы говорили: чем говнее баварскоеведро тем круче его водила!
     
  6. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    quakeX,
    а создается впечатление, что таким стилем езды они стараются компенсировать чуство свой неполноценности ;)
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и я про то-же
    ага, точно. а нам водителям в кармагедон играть на дароге надо :d
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не наверное, а точно. Вокруг одни чайники и уж точно из тех кто на этом форуме - врядли кто-то сможет что-то противопоставить. Здесь нет хороших водителей, тут только сопли все жевать умеют и желать "встречного камаза". А ведь никто из отписавшихся не потратил и 1 часа на треннировку после окончания автошколы.

    А я могу себе позволить гонять/обгонять и т.д. потому что я крут, а такие как вы потом пишут "ааа, помогите, хамы на дороге". А может просто надо научиться ездить? Если тебе страшно когда мимо тебя проноситься машина, так может и нефиг вообще на дорогу соваться?
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    harsh,
    может ты и крут, и весь такой уверенный в себе. но из-за такого долбое*а как ты, кто-то может не заметить тебя и при твоем резком перестроении шугануться и в лучшем случае просто вылететь в кювет. Но ты же асс... ты со своим управлением справишься...
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    в том-то и дело, вместо того чтобы меня назвать *******ом, лучше ездить научись. Если ты шугаешься на дороге, нефига тебе на ней делать. Ребенок выбежит на дорогу, ты тоже будешь шугаться?
     
  11. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0

    +1
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Мания величия?
    Мало того, что собственная самооценка завышена, так и выводы делаешь на основе своих умственных способностей. А способностей этих тут и не видно и не слышно.
     
  13. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    pitА ты ездил по Москве?
    И мы в Волгограде так же ездить будем, какая культура когда стока машин и такие пробки, вы чем?
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    harsh, съездий в реанимационное отделение больничного комплекса и скажи тоже самое родственникам/друзьям пострадавших в дтп из-за таких шумаХЕРов. ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ, НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ.
    чтобы стать еще круче - смени прокладку между рулем и сиденьем...
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    удивишься, но из правил я нарушаю только скоростной режим.


    есть немного.


    а мне было достаточно почитать пару месяцев ваши посты :) Все такие мега-теоретики, я аж от смеха порой под стол падаю lol
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А на форуме в момент написания никто за рулём и не сидит, поэтому тут теория. Рулят на дорогах.
    Тебе случайно не 18-20 лет? Это бы многое объяснило.
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вот как раз из-за этого большенство аварий и происходит. на посмотри, мож надумаешь что: http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_...e_smotret.html
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ага... более того: остановишься на зебре - так кто-нибудь сзади обязательно не выдержит, набибикается, поедет объезжать и, как следствие, давить пропущенных мной пешеходов... а они бедные стоят перед моим бампером и двинуться никуда не могут... :frustrate
     
  19. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я думаю, все-таки, что товарищ Харш шутит. Таких дурачков не бывает.
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    мне 27 лет, стаж водительский уже более 10лет, начинал ездить без прав.

    :super:

    PS В каждой шутке есть доля шутки.
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Islander555,
    pit,
    quakeX,

    Правило трёх Д вполне работает...
     
  23. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А ты будешь давить на газ? :wow:
     
  24. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    Вот именно ездить. Я тоже гоняю по городу, перестраиваюсь из ряда в ряд, но стараюсь никого не подрезать не сгонять с левого ряда (проще уйти по правому) и тем более ни скем не скубаться на дороге. Но я же не кричу что вокруг одни лохи, очень раздражает когда такие как ты, бедной девченке на оке с буквой У, упруться в задний бампер и моргают сигналят и в конце концов обгонят и подрежут. Зато ты крут и доказал что ты перец.
     
  25. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Машины с буквой "У" надо держать на дистанции, обгонять с запасом :), а потом, на газулку посильнее надавить, что бы не догнала ненароком. :avto:
     
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Я, как человек прошедший подготовку, буду давить на газ (мера давления зависит от ситуации). А ты?

    Понимаешь ли, уважаемый, к чему я начал весь этот стеб? К тому, что тут каждый пишет какой он хороший, дедушку с палочкой пропускает и какие же мудаки эти волгоградские водители. Я вот и выступил в роли "волгоградского водителя".

    Да, я очень люблю "висеть на бампере", потому что я это умею. Но я никогда не делаю так с женщинами-водителями, ибо мне страшно :)

    Люблю цепляться к крутым джипам, но это роли не меняет, я падонок на дороге, равно как и каждый из вас. И то что ты пропустил дедушку еще не сделало тебя хорошим человеком.
     
  27. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    +1
    harsh,правильно.Зачем под святого косить?!:pop: Я тоже ЛЮБОМУ пешеходу уступаю дорогу,но бывало и на красный свет проезжал с тормозным путем метров 40:( .И всё-таки "водители-идиоты" делятся на тех кто пропускает, и на тех кто НЕ сбрасывает гашетку, даже когда это крайне необходимо.Бывает же такое ва-банк? ;)
    60km/h-скорость жизни,где-то прочел я..
    Всем привет :flag:
     
  28. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Вчера ехал по среднему ряду со стороны комсосольской к мосту через вокзал, там всегда кто-то поворачивает налево в сторону главпочтампа. Смотрю какая-то Соната жмется ко мне из левого ряда - сначала думал замерзла и греется, потом пропустил в свой ряд - гляжу моргает аварийкой (спасибо) - все-таки культура есть даже среди тех, кто ездит быстро и нагло.
    harsh, ты какой-то оригинальный водитель... напиши хоть марку своего автомобиля - интересно ведь.
     
  29. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Да хоть москвич:o ..
    Дайте в руки мне баян,я порву его к х*ям (с)
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    жена за рулем ездит - говорит "меня боятся на дороге, особенно как видят, что блондинка", ну я ей вроде как не верю...
    Че оказывается нужно верить?