1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечтаю изменить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    77


    нет, вы не правы, редкий гость.
    Вы тешите себя тем, что вы остались чисты после измены жены. но это не так. Если вам изменяют - значит хотят чего-то другого, чего Вы уже дать не можете.

    Пит и сочувствующие, вы слишком категорично думаете. Жизнь не всегда так проста. Пит, выгнав жену из дома, не станете ли вы искать с ней встречи, пытаясь наладить отношения? на жалко ли вам будет ваших детей?

    Зазелль, вот-вот.
    как сказал Бокаччо, лучше делать и каяться, чем не делать и каяться
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Интересно бы Роберта послушать :)
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    хочешь - измени. мужику можно.
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    так значит делайте!в чем собсно проблемс?
     
  5. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    Просто порви с ним, а потом иди куда хочешь... хоть с двумя, хоть с тремя:verymad:

    добавлено через 4 минуты
    ну так сядьте и разберитесь вместе с проблеммой, ты думаешь в тебе его все устраивает, (8 лет с одной и той же) но он же терпит.
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Ангел-смерти,всё?терпение лопнуло:d начал с таких хороших советов,а закончил:d
    я тож не понимаю нафих ей наше мнение ,если Бокаччо все сказал!:coolz:
     
  7. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    Гостья такое чувство что ты уже изменила, а теперь ищешь раскаения
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    неееее. ситуация повторится, только без принуждения с моей стороны. хата-то моя:d :p
    скрывать нечего
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    она не мужыг =)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, это относится и к мужчине тоже?

    Если ты влюбилась в предмет измены, то может быть и разведешься с мужем. Если легкий секс на стороне... Самое главное никому (даже подружкам) не рассказывать об этом. Иначе, страшна не сама измена, а факт ее обнаружения мужем.
     
  11. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    :verymad:
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    мамзель вишневая, и чего вы этим таки хотели сказать?
    нет. искать встречи не буду, поскольку в жизни немогу простить одного-ПРЕДАТЕЛЬСТВА. детей жалко не будет по причине их отсутствия
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    pit,я к тому что нельзя зарекаться:)
     
  14. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0

    Pit скажи честно а ты предавал...
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    если скажу честно, всёравно не поверишь. а правда в следующем: нет, не предавал. и никогда не изменял жене
    вишневая, а я и не зарекаюсь
     
  16. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    а чтож ты так кретично относишься к жизни, часто предавали, до того как встретил свою единственную, или еще не встретил?
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну раз женился, значит встретил. а до того, да, было. предавали. после этого и возникли такие взгляды на жизнь
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Как раз с такими ситуациями частенько встречаюсь, решить сложно но можно. На форуме об этом не попишеш толком.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ответ всем



    предлагаешь встретиться? :d

    отвечаю всем.
    кто моложе 30 лет - не давайте мне советов, все равно буду смеяться над вами.
    Кто пожил в браке долго - поймут меня, и с осторожностью будут высказаывать свою точку зрения. я понимаю, что и мужу может я тоже надоела по самые помидоры, но куда деваться? общий быт, уже родственники, общая собственность, общий бизнес т.д.

    Для тех, кто интересовался - я еще не изменяла, о чем и написала в первом обращении.
    Просто надоело мне эта рутинная монотонность, когда все в принципе нормально и вчера похоже на сегодня и на завтра.
    Хочу вновь ощутить себя молодой, желанной, красивой. Короче, седина в голову - бес в ребро :d Но почитала тут и так и не решила, что мне делать. наверное, выпьем вместе с объектом предполагаемой связи (он тоже стесняется) и совершим грех:d
    одна зазелль дает нормальные советы тире рекомендации, надеюсь, основанные не на своем опыте ;)
     
  20. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    основной лейб-мотив всех кому за 30.

    подумай о ребёнке. ты ставишь его детство и будущее под угрозу.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Предлагаю.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ну-ну



    Вы разрываете мне сердце!
    Я понимаю все это умом, но я не хочу положить свою жизнь как жертву на алтарь только ради детей. У меня и своя жизнь есть, свои чувства.
    Верите ли, в свои 30 я чувствую себя уже очень пожилой теткой.

    не знаю,для кого я одеваюсь, для кого укладываю волосы, для кого покупаю красивое белье, наконец. А ведь я еще молодая женщина. и муж тут не при чем, я и к нему отношусь тоже как к близкому родственнику, которых как известно не еб-ут.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    спасибо за приглашение, но это врядли.
    :)
    есть что сказать - пиши здесь.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я ненавязываю себя никому, так что извените.
     
  25. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Гость,
    дети, это всегда жертвование собой, всегда, если вы нормальная мать.
    а праздник для себя мы устраиваем сами. вы думаете вашему потенциальному любовнику нужна ваша укладка или бельё? ха-ха.
    вообщем перед вами чаша весов.
    решать вам.
    но когда дело дойдёт до развода, а оно может дойти и не потому что узнают факт измены, а по изменению вашего поведения после, то прошу не нойте на форуме что всё так получилось. и посмотрите сегодня вечером ребёнку в глаза.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    ой, ужас. пойду думать.:(
     
  27. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Гость, изменяйте, но как говорит Зазель, чтобы никто не знал. И еще: держите чувства на замке, не влюбляйтесь, ведь эти отношения - just sex. Приходилось не раз бывать в положении жилетки, когда девушке надоедает семья, хочется флирта, романтики встреч и поцелуев, а не банального "исполнения супружеских обязанностей". И все, что движет этими возникающими отношениями - страсть. Страсть пройдет, и девушка вернется в семью, к мужу и детям. И будут дальше жить долго и счастливо. А с бывшим любовником останутся хорошими друзьями. "Плавали, знаем".
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кто-то из классиков сказал: "Три влечения: души, разума и тела: влечение души пораждает дружбу, влечение ума пораждает уважение, влечение тела пораждает желание. Соединение этих трех влечений пораждает любовь".
    Думаю, что Гость для себя уже всё решила, и увещевать её бессмысленно.
    Гость уже не уважает своего мужа, но зато очень уважает себя... и плевать ей на "своё" унижение, ибо ощущение новизны затмевает весь разум. Думаю, что Гость не испытает никаких мук совести после прелюбодеяния, ибо если нет уважения к спутнику жизни, то нет любви... он устраивает, он ей подходит, но поднадоел... что тут сказать... когда человеку всё равно что будет в дальнейшем, и есть только собственное "Я".
     
    Последнее редактирование: 04.09.07
  29. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Секс это радость.Чем больше радости тем лучше. Ушел на вечернею случку. Чужая она больше и слаще.
     
  30. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :d Пацсталом. это после грозы вчерашней? обострение нравственности у отдельно взятых форумчан? :d
    Автор! здесь тебе никто откровенно не напишет. потому как на данном форуме опошлена сама идея форумов. анонимности общения. чтобы человек мог сказать то, что в обычной жизни и при трезвом уме не скажет. хотя тут некоторые и говорят, но вот насчет трезвости ума вопросик:d
    развели панимаешь кумовство - здравствуй маша, здравствуй саша, привет билл, пока фил:d
    И вообще советую не откровенничать, если тема не развод конечно.

    добавлено через 1 час 42 минуты
    Песенка. без звука не то конечно
    ***
    Если нет любви в твоих проводах,
    Если холоден голос в твоем телефоне,
    Я могу понять и могу простить,
    Я звоню в никуда, я забыл даже номер.
    Вчерашний день - не сегодняшний день,
    На мягких подушках не въедешь в вечность.
    Ты повесишь на стул позабытую тень
    Моих присутствий и влажных приветствий.
    Казанова, Казанова,
    Зови меня так.
    Мне нравится слово.
    В этом городе женщин,
    Ищущих старость,
    Мне нужна его кровь,
    Нужна его жалость.
    Казанова, Казанова,
    Зачем делать сложным,
    То, что проще простого?
    Ты - моя женщина,
    Я - твой мужчина.
    Если надо причину,
    То это причина.
    Если голос твой слышен - еще ты не спишь,
    Ты светишься бронзой - раздетое лето,
    Ты манишь на свет всех крылатых в ночи,
    Но не хочешь согреть никого этим светом.
    Подражая примеру соседских глазков,
    Ты шпионишь постыдно за собственным телом,
    Но не видишь на бедрах свинцовых оков,
    Хотя можешь заметить даже черное в белом.
    Казанова, Казанова,
    Зови меня так.
    Мне нравится слово.
    В этом городе женщин,
    Ищущих старость,
    Мне нужна его кровь,
    Нужна его жалость.
    Казанова, Казанова,
    Зачем делать сложным,
    То, что проще простого?
    Ты - моя женщина,
    Я - твой мужчина.
    Если надо причину,
    То это причина.
    Каждый день даст тебе десять новых забот
    И каждая ночь принесет по морщине.
    Где ты была, когда строился плот
    Для тебя и для всех, кто дрейфует на льдине?