1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что делать с ревнивым мужиком???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ляська масяська, 14.08.07.

  1. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Litron,
    таких людей я сразу отшиваю и говорю что я замужем...умолкают сразу же со всеми своими предложениями:writer:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    Ну чаще всего те кто предлагают, шастают в аське тока для этого... и после того, как узнают, что я замужем и с ребенком отстают. Но порой продолжаю и замечательно общаемся. Главное сразу все точки над I расставить
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это называется: отправил на скамью запасных.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    Это называется "общаемся". Какая скамья запасных? Я грю, у вас то ли слишком богатое воображение, то ли слишком низкая самооценка.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В табло ему. С ноги.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    Вы исключаете общение людей в приципе в жизни? То есть либо для того чтобы сразу встретиться и переспать, либо потом, когда освободится?? В таком случае мне вас жаль, в много в жизни теряете. А то что я щас с Вами общаюсь - это я Вами опять же отправлена на ту мифическую скамейку?
     
  7. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Aniri,
    :d :d :d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    "общаемся" это тебе так кажется. А мужик сажает на скамейку, пусть даже на подсознании.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ляська масяська,
    о, да, точно, забыла смайлики употребить :gigi:
     
  10. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Litron,
    психолог ? :secret:
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    не суди по себе всех, это раз. А два, если там кто-то что-то подсознательно себе надумал, это его личные проблемы, ровным счетом ничего не значащие.

    добавлено через 1 минуту
    *сидит на скамейке и ждет очереди, када же Litron наконец освободится :gigi:
     
  12. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    OpenBoy,
    очень ценный совет:coolz:
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я общаюсь с теми жензинами, кто мне не интересен как сексуальный объект, а тех кто интересен я пытаюсь избегать. У меня есть девушка и мне её хватает, я не хочу давать ни единого повода для ревности. И ничего я не теряю, а больше провожу с ней времени.
    Общение на форуме не приватно, какая тут скамейка.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    а в аське Вы как узнаёте, что женщина вам не интересна как сексуальный объект? Просите фотку, заносите в группу"сексуально неинтересные" и продолжаете беседу?:))))
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тебе не понять, женская психология совсем по-другому устроена.
    Вот тебе пример из жизни:
    Есть у меня друг, и есть у него подруга школьная. И приходит она к нему частенько поплакаться на свою тяжелую жизнь. Я говорю мол: "Вые** её да и всё" Он : " Как же? Она моя подруга, я не могу"
    То есть девочка просто использует пацана, чтобы поплакаться, когда ей хочется. А парень общается с ней, только потому, что она симпатичная. СТал бы он с ней общаться, если бы она была страшная? НЕТ.
    И пришел он ко мне как то, и сказал: "Да ты был прав, я бы её оттрахал".

    добавлено через 1 минуту
    В аське у меня только реальные знакомые и коллеги. Я бестолку не треплюсь.
     
  16. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    кто нибудь что нибудь дельное мне посоветует?
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    Блин... я ему про Фому, он мне про Ерему......
    Мы втут про ревность говорим. Смысл рвновать девушку к асечной болтовне, если она ничего для нее не значит (как ты сам тока что сказал). Пусть там эти парни думают что хотят. Важен лишь результат. Просто общение по аське, и ничего большего. Потому я и сказала о фантазиях ...

    История про парня и его школьную подругу захватывающая, но с общением в инете никак не связана.
    Кстати, вопрос на засыпку, если я общаюсь с людьми в аське, а они ни меня, ни мои фотографии в глаза не видели? Как они могут меня воспринимать как сексуальный объект по твоей теории
    ??

    добавлено через 1 минуту
    ляська масяська,
    советую расслабиться :)

    добавлено через 2 минуты
    Теоретик...панятна.....
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если честно, ревность - проблема его а не ваша, пусть поимет и сам с неи борется, а помочь - ваша задача, естественно - совсем ревновать он не перестанет, но нездоровые проявления типа чтения смсок или распечаток логов аськи - проидут. Думаю ваш мч недооценивает себя, не почувствовал в себе этакого самца, а это чувство необходимо чтобы быть спокоинее за свою самку.
    Извините что употребляю такие термины но ревность именно в это и упирается.

    Думаю помогать ему почувствовать себя внеконкуренции, или способным выиграть в ваших с ним отношениях у любого соперника - вы не сможете, или, по краинеи мере - делать это специально не стоит, все должно быть естественно.
    Все решит естественное развитие, не ограничиваите себя в угоду его ревности, но и не делаите ничего специально дабы подчеркнуть свое право на общение, и всегда умеите обьяснить человеку толково - зачем вы ощаетесь с тем или иным МЧ в инете или др местах.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    Если общение на безобидные темы типа: какая сегодня была погода или какой замечательный фильм был вчера, без фоток , то это приемлимо. Значит ребятам просто нечем заняться и они совсем недавно в аське. МНе лично просто лень общаться просто так.
     
  20. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    OpenBoy,
    :writer: усе записала:)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот тебе типичный случай. Отправил её на скамью запасных сам того не понимая.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Единственно что вы можете, это несколько сгладить ситуации, проявив свое участие в его переживаниях (ох и сложно это будет, не сосздав впечатление что вы ег ожалеете).
    Вы поимите - человеку реально ПЛОХО от того что он все время думает о возможности вас потерять, поимите это и поступите соответсвенно - вы вет ьего женшина, вам можно...
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    То есть кроме погоды и фильмов тем для разговоров не существует?:)))

    Я в аське 7 лет... и общаюсь в аське просто так... потому что мне это нравится.

    добавлено через 2 минуты
    А тебе не кажется, что это она его отправила его на скамью запасных в этом случае?:) Ведь она его использует когда ей этого хочется и она вполне успешно реальизует свои желания. И если вдруг ей захочется чего-то большего, ей стоит только дать знак и он примчится.. и ему будет казаться, что это его заслуга:) (это опять все к той же теме о мужских фантазиях:gigi: )
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    Вот вот, не понимаю этого. Какой смысл трепаться просто так? Порой это просто бесило меня в бывшей.

    добавлено через 54 секунды
    Так или иначе, на скамье он её держал.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    Ну если ты не понимаешь - это опять же твои проблемы))))))) Ты все в жизни делаешь с целью?
    Хотя в трепе тоже есть цель - отдых и общение с новыми людьми.

    добавлено через 1 минуту
    Это такая видоизмененная логика?:))))) его используют, но он думает что он чего то там держит... ну ну))))))))

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    кстати... как же ты сейчас допускаешь этот пустой треп? Или на форуме можно, только в аське нельзя?:)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    На форуме можно, тут я набиваю сообщения хоть. И людей здесь поболее, и нового много узнать можно.
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    Отличная жизненная цель :hah:

    добавлено через 38 секунд
    у меня в аське 220 человек.. знаешь скока нового в день)))))
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    У меня аська с 97 года и там не поверишь: 38 человек :haha: из них человек 15 - по работе :d
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron,
    фигасе.... то бишь и реальных знакомых с коллегами у тя раз-два и обчелся... Прям отшельник какой-то
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хых, у меня 238 человек аська, жаббер, мылагент, и еше человек 40 irc. Ну и в телефоне 410 контактов. Из них всего 25 мужики, остальные женского рода, и это вовсе не значит что всех я держу в запасных, хотя со многими хозяиками телефоноф в моем справочнике очень близкие и теполые отношения.