1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что смотрит женщина в первую очередь при виде мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Big boy, 20.04.07.

Я смотрю

  1. На фигуру (мышцы, живот)

    7 голосов
    9,1%
  2. На попу

    4 голосов
    5,2%
  3. На лицо

    21 голосов
    27,3%
  4. На кошелек (выпирает или нет)

    3 голосов
    3,9%
  5. На безымянный палец

    3 голосов
    3,9%
  6. На прикид

    5 голосов
    6,5%
  7. Я на мужиков не смотрю

    16 голосов
    20,8%
  8. Была такая тема - хватит флудить!

    18 голосов
    23,4%
  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    OpenBoy,
    ммм...вон даже как...ну пусть не ждут, пусть берут
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Фу...как противно, 2-х метровый кабан-шкафчик...чего хорошего-то?! Меня от таких воротит!
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И возьмут, если ненароком проежать мимо будут.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети,
    Я-то Вас прекрасно понимаю. :) А вот Вы не понимаете, чего пишете.

    Любой отвратительный мужчина отвратителен и так, без похотливого взгляда. Тогда зачем писать про взгляд? Не взгляд делает из него урода, а его уродство. А дальше видно, что Вы почему-то уверены, что есть разница между взглядом похотливым и страстным обжигающим. Это одно и то же. Только один посылает НЕ Ваш типаж мужчины, а другой - Ваш мужчина. И только Вы воспринимате эти взгляды как похотливые или страстные. Хотя начинка у этих взглядом одинаковая - желание секса с Вами.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Роберт,
    "мы произошли от разных обезьян" - факт. Дискутировать с Вами больше нет желания. Оставайтесь при своём мнении.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Роберт, по раскладам девушки получается, что похотливый взгляд по любому несет отрицательную окраску, вне зависимости от качеств глядящего...только вот тема про взгляды женщин, а не мужчин...с мужчкими всё понятно.:look:
     
  7. Solka

    Solka Новичок

    8
    0
    Смотрю обычно сверху вниз: лицо - корпус - ноги. Если не устраивают ноги - то всё. Если нравится общая экспозиция, то присматриваюсь к деталям (лицо и т. п.) Ну и, конечно, очень важна постановка и походка. Наверное, есть такая подсознательная проверка, как я себя буду чувствовать, если буду находиться с этим человеком. Здесь справедливы разговоры об "ощущении надёжности". Если я не знаю человека, то автоматически внешность формирует основное впечатление. Если у него такая фигура, что у меня ощущение, что его сейчас сдует, то вряд ли он меня заинтересует.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а жопа? про **** забыла...

    ну да, если чуваг не кросавчег, как с ним в общество выйдешь? а на пляж? еще заподозрят что ты у него на содержании. А кросавчега, что бы все бабы ахали, не проблема и самой содержать, особенно если ему много не надо, макарон с постным маслом и бутылки пива в день хватит...

    ну млять дожились для мужика главное фигура оказывается... даже кошелек уже не помогает:d
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ИМХО, в первую очередь их интересует то, что выпирает в штанах (но не кошелёк в кармане) :)
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    pit,
    Это ты похвалился что ли... с размерами это в интим надо...
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Kinderartzt,
    абсолютно нет
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну почему же?:) Барышня пишет, что от мужчины физически должно исходить ощущение надёжности ( как я поняла), а кошелёк вполне себе может такие флюиды передавать. С нищебродом, хоть и красавчиком о каком ощущении надёжности можно говорить?;)
     
  13. Solka

    Solka Новичок

    8
    0


    Да дело не в том, что не "кросавчег". Иногда, наоборот, такой красавЕц и больше ничего, и непонятно, что это я с ним делаю рядом - составляю картинную постановку? "Помнишь, я был весь в белом?" :d
    А насчёт кошелька - ну не вызывает он чувств пламенных. Хорошо это, конечно, но не главное. Потому как всегда девушка рядом с "кошельком" только проводит время в ожидании своего персонажа.

    Кстати, рядом с "кросавчегами" тоже часто "ожидают". ;)

    Не думаю, что скажу что-то новое, но девушки говорят, что им нравятся надёжные, а западают со слезами и соплями на проблемных и таинственных :d

    Девушка мужчину воспринимает чаще всего так, как он воспринимает себя сам. Если он считает себя уродом последним, на которого девушки смотрят только из-за машины, кошелька и др., то так и будут смотреть. ;)

    P.S. не люблю "кросавчегов" :p С ними часто скучно.
     
  14. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Забавно... столько деталей "уши, ноги, хвост...", а в итоге очень многие женщины

    "выбирают" именно так. Удивительно, зачем эти понты "смотрю туда, смотрю сюда". Да давно уже известно, что "настоящий мужчина должен быть чуточку страшнее обезьяны" - суть не в безобразии мужчины, а в том, что если он МУЖЧИНА, то все остальное не имеет никакого значения

    P.S. недавно где-то читала, что по истечении года мужчина ПЕРЕСТАЕТ видеть внешность своей постоянной спутницы. То есть он замечает красоту/не красоту других женщин, а свою уже не оценивает в таких категориях. Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ ПРИХОРАШИВАЮТСЯ ПЕРЕД СВОИМИ МУЖЧИНАМИ? (анекдот же есть: жена надела противогаз, а муж ей "Дорогая, ты сбрила брови?")
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    респект:) ты чуть ли не первая втут так говоришь -- для остальных важнее особенности фигуры:)
     
  16. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Никогда не смотрела на фигуру мужчины. Смотрю на лицо, точнее в глаза.

    Зато нервничает:ohwe:, когда другие оценивают.


    Я, например, делаю это для себя.:rev:
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Может мужчина и перестаёт видеть красоту спутницы через какое-то время, но уродство он заметит 100%.

    добавлено через 2 минуты
    А если бы вы жили одна на дааалёком необитаемом острове, то тоже красились бы, маникюр\педикюр, прическу делали бы?
     
  18. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    натюрлихь :yes:
    а как же иначе?
    Может быть, что какой-нибудь прЫнц на горизонте появится. :matros:
     
  19. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    :haha: :haha: :haha: (С ЧЮ у Вас все ОК!).
    Не знаю... просто потому, что я не мужчина (свое женское мнение я уже высказала). Вы тоже, видать не по своему опыту пишете. Ученые мужи же говорили обо внешности вообще, вне зависимости от того, красота это или не-красота.
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    чаще всего именно главное. чаще всего девушки встречаются с красивыми, а женятся на кошельках
     
  21. Зоя_Майонеззз

    Зоя_Майонеззз Новичок

    12
    0
    всегда смотрю на обувь мужчины... ооо...она может о многом сказать!!!
     
  22. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    на фигуру и на попу смотрю, конечно, но ведь внешность не главное, также как и наличие большого кошелька:) :lu:
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На обувь и руки.:)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если это первое на что ты смотришь, то это и есть главное -- что бы ты не доказывала вдогонку
     
  25. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    Я на попу смотрю :shuffle: , но возбуждает меня шея... :sla: просто прусь...
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    особенно когда цепура в сантиметр толщиной присутсвует?:d
     
  27. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    фи, как банально, нет, мне нравится именно сама шея... провести по ней язычком, укусить слегка.. ммм, что-то я размечталась :kos:
     
  28. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Я смотрю на стрижку, если волосы опять отросли - то быстро в ванну.... обновлять прическу!
     
  29. Люляшка

    Люляшка Читатель

    27
    0
    я смотрю прежде всего на телефон. Если у мущины- смартфон, то это достойный меня мущина, а если он разговаривает по Сименс А35, то это не мущина вообще.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Nokia 9500 Communicator подойдет?;)