1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск и обмен песен/клипов/текстов/аккордов и т.д.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SiMoN_, 10.01.06.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    У кого есть в МП3 варианте песни Владимира Высоцкого?
    Только в хорошем качестве.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    www.MobileVideoS.com.UA Бесплатное 3gp и mp4 видео для вашего телефона (Клипы, Фильмы, Приколы и тд...)
     
  3. MilkShake

    MilkShake Новичок

    2
    0
    народ, Mynistry of sound есть у кого?
     
  4. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    По моему было пару сборников от этого клуба,
    надо посмотреть будет.
     
  5. SoulDesert

    SoulDesert Гость

    Посмотрите и мои скромные музбогатства, может кому что там приглянется... Почти все внесено, пополнения периодические.
    Сама ищу Kraftwerk (что-нибудь, так как ничего их не слышала, а только о них)
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    SoulDesert,
    есть пара клипов, но не суть и мп3 собрание крафтверк. (15 альбомов.)
     
  7. SoulDesert

    SoulDesert Гость


    Здорово! Как бы до них добраться...? :shuffle: Ты в Волгограде живешь?
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    если найду болванку, запишу и как будет вариант пересечься - отдам. ореол обитания исключительно центр Волгограда, занятость постоянная, но думаю что то придумать можно

    и вообще если на то пошло то: еще чего надо? список не могу, невариант. примерно оценив твой список могу сказать что могу докинуть - Пятница, Пинк Флойд, deep purple (малоли).
    хочу от вас- Björk, Beastie Boys, Луи Армстронг, Том Вэйтс.
     
  9. SoulDesert

    SoulDesert Гость

    mike410,
    Я работаю в Центре, на Порт-Саида, так что можно, думаю, будет выбрать время. Способ связи приемлем любой: аськи, телефоны, etc…

    Не проблема записать:
    Björk (1 CD, mp3)
    Armstrong (тоже самое, но там правда не очень удачная организация: свой плейер и mp3 файлы неименованы, а лишь в этом плейере можно видеть названия и какому альбому принадлежит)
    Waits (1 CD, mp3)
    Beastie Boys, кажется, не полный диск…
    Можно все на один DVD записать, что для меня, например, удобней и экономичней.

    Докинуть: порадовал бы Pink Floyd (из того, что у меня нет, если нормальный битрейт). Особенно счастлива буду раннему, барретовскому ;) А есть, к примеру, Аквариум? А то у меня дрянной, с маленьким битрейтом… Или White Stripes? Или De Phuzz? Или какой другой приличный acid-jazz…
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    В общем тогда ДВД, и я вам и вы мне.мне тож это удобно.
    Без разницы как есть так есть (в отношении качества), в общем главное что б было.

    Итак - Пинк Флойд, 1400мб, 21 альбом, все именно Пинк Флойд, если мне память не изменяет, то вприницпе все что было именно от коллектива, все то и есть. (у меня был когда то гилморовский сольный диск, а больше ничего никогда не попадалось, а вообще встречал в инете что там вообще еще по пяток от каждого участника))). Все в 192кбита, с текстами песен (без перевода). есть еще их два фильма "Жизнь в помпеях" (Live at Pompeii зачетно посмотреть на выступление творческой молодежи 70х))) и Стена (The Wall, с форума подкинули). + несколько клипов до кучи (вот чисто для интереса если чесно, особенно клипы на песни Money и Arnold Layne)/ вспомнил - есть еще рагга даб ремикс на альбом dark side of the moon. весело послушать, своеобразно.)))

    Аквариум был... но теперь нет, "случайность" стерлось.

    С приличным эйсид джазом как и с непопсовым лаунжом проблемы. Есть весь (по моему весь) Де Фасс/(7 альбомов. 192кабита).

    айсикью я не включаю что б телефон не разряжать, а мыло могу проверить.
     
  11. SoulDesert

    SoulDesert Гость


    Отлично :) И на "ты", если не против...

    Фильмы и клипы не нужны, все есть, а вот это... Живет у меня некий клип Wyclef Jean с песней Wish you were here, дык очень интересно, мне нравится. Если в таком духе, то мне, наверно, надо :)

    Это точно надо.

    На всю эту указанную радость хватит одного DVD?
    С моей стороны еще есть место. Может докинуть чего ещё?
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    привычка, так повелось.

    однажды слышал, но очень давно, непрочь еще раз услышать. в тему: есть клип КОРН где исполнаеться Another Brick in the wall/ но думаю видели, в виду того что довольно распространненый видос. так же есть клип - электро-хус ремикс, на ту же пестню, но это так же сейчас в ротации и можно везде услышать))) говорят есть полностью переделанный альбом dark side of the moon толи в транс толи в хаус, но очень добротно, но это мне рассказывал в далекие времена диджей шар... так что хз об этом. (это еще одна переделка, но до того как сделали рагга-даб перепевку).

    места должно хватить. (де фасс, крафт верк, пинк флойд) 700+700+1400=2800(3000).

    добавлено через 1 минуту
    а вот че - если есть лед зеппилин хочу.
    ну и афекс твин, но это вообще в другую сторону (электроника - idm)
     
  13. SoulDesert

    SoulDesert Гость


    Может и распространенный, но я не видела. Вообще, клипы корнов - заслуживающие уважения самостоятельные произведения, поэтому с удовольствием пополню ими свою коллекцию, тем более, что у меня кроме Somebody Someone и нет ничего :shuffle:

    Я не знаю, что такое рагга-даб... пускай будет, вдруг круто ;) И, коли места много остается, то можно и видео Pink Floyd закинуть (кроме Стенки). И... кажется, все.

    Цеппелинов нету (как-то не понимаю я их), а Aphex Twin сама хочу:)
    Закину клип Wyclef Jean, хороший. На диске получается 2,5 Гб от силы, так что... Выбирай еще что-нибудь (незнакомые названия могу рассказать, что такое), или сама докину на свое усмотрение, если что... Но есть вероятность того, что у тебя это уже есть :)
     
  14. ZakatoLov

    ZakatoLov Новичок

    11
    0

    тут есть http://goldenunder.sakhaworld.org/music.htm

    добавлено через 32 минуты
    случаем нет ли у кого ОБЕРМАНЕКЕНа?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смотрел щас параграф часть вторую
    что за музыка там в начале разборки Куценко и Вдовиченкова? которую они ещё на магнитофоне туда-сюда включают? классная песня, блин...
     
  16. Tim_Naiser

    Tim_Naiser Новичок

    20
    0
    Где я могу найти песни группы Например, а именно "Иногда"?????
     
  17. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Всем привет! Где я могу найти табы на песню Ричи Блекмора Mybe Next Time если кто нить знает кинте ссылочку, или на мыло пож:)

    добавлено через 47 секунд
    Совсем забыл, вот мыло [email protected]
     
  18. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    ищу альбомы gnarles barkley, mika, pink и ляпис-трубецкого (последний).
     
  19. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Хотелось бы узнать, что за музыка обычно играет в рекламе AQUA MINERALE?
     
  20. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Ищу песню "Делифинёнок". Возможно поёт Шан-хай (песня у них такая есть, ток не знаю, она это или нет - не могу найти в нете в свободном доступе). Мож есть у кого?
     
  21. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Moby

    добавлено через 56 секунд
    Сорри - это бомж аква :shuffle:
     
  22. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Tim_Naiser, есть весь альбом 97 года. Как раз в нем и вышла эта песня
     
  23. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Ну хоть на том спасибо.
     
  24. cfg

    cfg  Активный участник

    926
    0
  25. Гость

    Гость Гость

    У кого-нибудь есть песни Максим Ты не нужна, Хочу другого и Баста Ты та? Можете их сюда кинуть?
     
  26. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    песня группы "Например"

    Подскажите, пожалуйста, где можно взять песню группы "Например" "Мне нужно увидеть тебя"?
     
  27. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Музыка из начала фильма "неудержимые",у кого есть?
     
  28. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Подскажите, что за песня (хотя бы исполнитель) в фильме "Невозмутимый", момент когда герой Брайана Босворта едет на байке по дороге???
     
  29. ГолосИзТемноты

    ГолосИзТемноты Новичок

    37
    0
    mexx, Если мы говорим об одной и той же реламе то в ней Играет пестня группа The Sisters of Mercey - I was wrong у мну есть
    Люди у кавонть есть старый мумий тролль и гр Газеринг на мп3?
    Мне стыдно но вы ведь никаму не скажете? - мне еще нравица 1 пестня у Маракеш и Оригами мне нуны клипаки ....
     
  30. Saigon

    Saigon Новичок

    2
    0
    Alternative metall

    Помогите найти гр. Korea!