1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная форума

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 13.04.03.

  1. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка
    Поддерживаем:)

    Желательно на центральном стадионе, мы все там собираемся.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На центральный мы сможем добраться , к 18 ровно не успеем, а вот 18-30, или чудок позже могем.

    Лёся, надеюсь ты еще не передумала.
     
  3. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка
    C болельщиками решено, осталось участников собрать, народ, давай подбивайся быстрее:biglaugh:
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да куда ж ты без меня-то! :flag:
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Насчет 26-го сделаем пометочку...:idea:
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ............ экзамены :mad:
    хотя .... ...... с ней с физикой =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 22.05.03
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jekaRU Правильно на физику можно класть, но только не на спортивную.

    Пока ставлю себе отметочку: приехать на центральный стадион играть в футбол.
    У кого-нибудь перчатки вратарские есть? Я свои куда-то дел:(
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    RUS :super:
    ухъ ... попробуем появиться ... перчаток нет - есть бутсы, щитки ... =))
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    jekaRU
    а ты че экзамен в понедельник вечером сдаешь?:)
     
  10. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Даа, ещё народ, сборная форума собирается в малом количестве, так что приводите знакомых, еще раз напоминаю, принимаются все желающие, а там поделимся)))
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Тихий Боб
    Сколько хоть народу намечается?:confused:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А "старичков" принимаете? Я типа лет 12 не играл ваще. Но готов когда угодно и где угодно от Центрального до Красного. На том поле что предлагается, помоему нет маленьких ворот, да и большое оно слишком, за круглым бегать замучаешься, но в принципе, если до другого всем далеко, я с удовольствием приду. Хотя вот на Монолите есть и ворота маленькие, и полянка подходящая по размеру и сеточкой ограждённая, и скамеечки есть, и всё это типа в парковой зоне как бы, а рядом Волга и пляж, если что. Ну короче я готов, если возьмёте, трубите сбор.
    П.С. никак не зайду под своим ником, типа почта глючит, не принимает письма, не могу пароль получить. А ваще я Энхок, на всякий случай:)
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Гость вот-вот! МОНОЛИТ - 4ever =)

    Маришка нет утром, просто на след. день алгебру пишем =(
    3 дня подряд экзамены
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ухъ, мы хоть класс на класс договорились поиграть =)) :boxer:

    Добавление от [date]1053598310[/date]:
    Гость на монолите либо обходить далеко, либо через забор лезть, либо между прутьев =))
     
  15. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Матохин Роман
    Наших людей, которые постоянно играют, человек 9-10 наберется. Только мы встречаемся на Центральном стадионе постоянно, и о следующей встрече договариваемся после отыгранного футбола, а найти народ чтобы сообщить о перемене места игры до понедельника не возможно.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Тихий Боб, 9-10 чел., это неплохо + ещё отсюда кто появится, ну а вообще реально договориться, чтбы они все на Монолит перебазировались? всё-таки условия там получше.
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    точно! все на родной монолит! =)) мне туда и ближе =)
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Такс, центральный стадион где находится мы знаем, а вот где монолит нет, если на нем будете собираться, то напишите как туда доехать. Но мне кажется что основная масса предпочитает центральный, так что все-таки давайте на центральном, так как у Тихий Боб не успеет предупредить своих, так зачем терять нам целых 9 - 10 игроков:flag:

    jekaRU не боись все решишь, алгебра это не главное в жизни:)
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если мы своих приведем, то 2 команды человек по 11 наберется

    Маришка и Лёся А вы точно придете?
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Маришка это не мне доказывать надо =)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    RUS прийдем, если Лёся не завыпендривается:) , пока идем:) :) :)
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так решено! По многочисленным требованиям спортивных форумчан организуем двусторонку 26.05.2003г на одном из полей Центрального стадиона. Лично я выдвигаюсь в 16.45 с работы ( Красноармейский район ) на машине - попытаюсь успеть. Вакантны 4 места - так что по пути возьму желающих.
    Тихий Боб Машину то есть там поставить где?
    ЗЫ. Народ, и плиз поменьше тута флуда, а то меня администрация форума за либерализм кое за что подвесит ;) .
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    kaa Я и Лёся желаем 2 места!!!:flag: мы в кировском живем на авангарде
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я выдвигаюсь с работы с Дзержинского района в 17:30. Но сколько свободных мест будет пока не знаю.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Всем. На Монолите я готов играть хоть завтра, было б с кем, впрочем как и на ЦС. Но если хочется не просто набегаться, а получить удовольствие от процесса, то Монолит для этого лучше всего. Сначала можно и на ЦС, а со временем лучше перейти в более комфортные условия, т.к жара уже типа, а там пляж под боком, не в поту ж и грязи домой отчаливать, и всё то о чём уже говорил выше. А вот 11 на 11 это типа утопия небольшая. Зачем нам мастеров изображать? Как я понял, люди хотят поиграть в своё удовольствие, а для этого больше всего подходят небольшие площадочки за сеткой, и игрочков 5x5 к примеру, если больше можно с заменами, через каждые 5 минут. А если челов соберётся около 15-20( в чём я далеко не уверен), то можно забацать турнирчик из 3-4 команд в несколько кругов.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Я тоже не любитель играть на большое поле и с таким количеством игроков.
    Но, к сожалению, на ЦС нет ни одних ворот для мини-футбола
     
  27. Гость

    Гость Гость

    На большом поле... так, беготня пустая... Д а и не по возрасту мне типа. Я буду только в мини.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость
    На мини. В мини - это из другой области:)
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят, предлагаю сыграть в футбол прямо на форуме... виртуально!;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    RUS. играть на мини-футбол что-ли? Не, я лично в мини.;)
    Тут в разных темах много гостей пишет. Я только в этой. Ну ещё "о форуме". там спрашивал как зарегиться, глючит почта.