1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ghost Recon - Advanced Warfighter

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Blacker, 25.02.07.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Купил себе Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter,в настройках графы все поставил на max,за исключение "качество текстур"-есть только низкое и среднее,а где высовое?:(Что это за ерунда,может нужно скачать патч?Да и посоветуйте какую часть из линейки Tom Clancy's Ghost Recon лучше купить?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Blacker,
    У меня есть эта же игра! Качество текстур "максимальое", будет только при наличие не менее 512 Мб видеопамяти ;)
    Или двух видюх по 512 в режиме SLI или CrosFire....
     
  3. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    А у тебя,что видюха на 512 или две по 256 и ставиться максимальное качество текстур?Написанно,что рекомендуеться 256метров,у меня и есть 256,а может и в правду поставить вторую,как думаешь 7600GT в режиме SLI нормально будет?
     
    Последнее редактирование: 25.02.07
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Blacker,
    Ради одной игры покупать еще видюху???? Не стоит :)
    Нет, у меня вообще 128 мб. Только в LOW играюсь :)
    А вот насчет второй я не уверен, т.к. распределяются только расчетные мощности, а текстуры загружаются одинаковые в обе карты. По этому удвоения памяти не получить...

    добавлено через 4 минуты
    Как еще один вариант - попробуй в файле renderer_settings.xml поправить все medium на high.
    Плюс можно еще все false поменять на true. В этом случае все текстуры будут подгружаться сразу в память компьютера и игра будет быстрее грузиться и идти. Но для этого надо не менее 1.5 памяти ;)
     
  5. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Pashtet,Спасибо большое,графу поставил на максимум(всю),А вот на счет памяти,1024 хватить?:)
    Есле не секрет,а от куда ты это узнал?:)
     
    Последнее редактирование: 25.02.07
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Blacker,
    Интернет рулит :) Просто в свое время тоже искал информацию, только по другому поводу. Игра УЖСНО тормозила, даже при минимальных настройках и отключенных эффектах... Искал инфу, как заставить ее работать быстрее. Так все это и нашел...
    Кстати от драйвера зависит многое! Раньше стояли дрова 81.94. После того, как скачал версию 97.92 с сайта Guru3D.com
    http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1556
    Все стало работать ГОРАЗДО быстрее, при чем с настройками близкими к максимуму (единственное, текстуры большие не поставишь :) )

    1гб что бы подгрузить в оперативку все текстуры мало. Хотя можно попробовать, ведь всегда можно настройки обратно вернуть ;)
     
  7. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Pashtet,то что от драйверов зависит многое ты прав,я всегда слежу за новинками,но версия 97.92 кажеться не существует,на официальном сайте www.nvidia.ru есть только 93.71,это самые последнии кажеться.Что меня ещё смущает 93.71 весит 61.1 MB,а 97.92 всего 21.1 MB, что страновато,тебе ни кажеться?Даже самые последнии бета дрова на офиц. сайте 93.81 (61.4MB)
     
    Последнее редактирование: 25.02.07
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Blacker,Существует, все существует! :) Поверь мне!
    Во первых это тоже бетта, но
    1) Модифицированная. И как правило такие драйвера куда более сбалансированные
    2) Малый размер потому, что 1 - пережаты, 2 - убрано все лишее, такое как исталяторы и многоязычная поддержка. Собсвенно это для того и делается, что бы сократить размер до минимума ;)
     
  9. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Pashtet,ок.спасибо тебе большое,очень помог и просветил в том в чем я был непросвещен,хм...каламбур:)Буду качать блин.Мазафак диолапу:d
     
  10. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    да и последний вопрос,а можно в этой игре можно ставить камеру от 3-го лица,как в Ghost Recon - Advanced Warfighter 2