1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс нравится, но может и без него

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 11.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Если девушке нравится секс, то соответственно он ей интересен, она должна его хотеть. Если в то время, когда она не может его получить, достаточно спокойно переносит его отсутствие, не занимается самоудовлетворением, не выглядит потом "голодной женщиной". Спокойный темперамент? Сдержанность? Какие-то комплексы? Воспитание? Секс не более, чем секс?
     
  2. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    и что? секс? а что это? а-а это, когда грязный мужик сунет тебе "свой немытый" между ног, потом говорит - ох***, почесывая натертые яйца, и включит телевизор.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это по слухам или по опыту?
     
  4. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    в кино видел
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Судя по тому, что я написал - секс нравится, это не грязный член, который всовывают на 2-5 минут, потом отворачиваются, или включают телевизор.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В девушке может ещё не проснулась настоящая сексуальность. Это может произойти чуть позже, с возрастом. Может зависеть от умения партнера. Так чта случаи бывают разные, и на воспитание валить все не стоит.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дева по гороскопу, им запросто годами без секса обходиться
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость, пардон за версию -- может Вы у неё не один?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сейчас придет Роберт, и скажет, что женщине простов в принципе не нужен секс.
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сколопендра, а если Ж нужен секс -- то она уже не Ж:d
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    София, если женщине нужен секс, это значит, что ей нужна новая шубка и "фапотька"))))
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Хочу быть "девой"!!!
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    и тишина...
    наивные, они, мужчины Сколопендра,? или мне так кажется?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Нет, я у нее один, как и она у меня. Секс хороший, т.е. делаем все то, что хотим, не миссионерская поза. Здесь больше психологический, или филосовский момент присутствует, чем физический. Вот и интересно, в чем зависимость.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гость, а проблема в чем? она Вам отказывает? или сама инициативу не проявляет?

    София, все мужчины ушли тестировать машины на предмет выяснения наиболее пригодной для секса. пусть еще подберут для каждого вида секса конкретную модель. а то мало ли что.. короче, дел много, некогда разговаривать:)
     
  16. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Гость,
    Так она дева по гороскопу или нет?
     
  17. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    Гость, можно долго и качественно делать и ... так ничего и не сделать, наймите детектива, предполагаю, он много интересного поведает

    добавлено через 1 минуту
    кстати, девушка которая не врет, уже бабушка
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Нет, не Дева. Она не отказывает, но и бешеной инициативы не проявляет. Когда занимаемся сексом, вроде все нормально, но при отсутствии секса по каким-то причинам, с ее стороны не чувствует напор. Вместе не живем, встречаемся.
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    расшифруй
     
  20. omen

    omen Гость


    Может ей не нравиться ты спрашивал у неё хорошо ли ей?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Под все нормально - оргазм, приятные ощущения, впечатления, и все те атрибуты, которые присутствуют при интимных отношениях, ей все нравится. Но, я спокойно себя не чувствую, когда у нас нет близости какое-то время, а она да.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нда, наивный юноша. Вы можете прожить 10 лет с ней и так и не узнаете, действительно ли все так приятно. Как раз
    вот это говрит скорее об обратном
     
  23. omen

    omen Гость


    Чет бред какой-то если ей нравиться,то почему она не хочет.:upset: :upset:
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Бывают такие девушки. Гость тут ничего не поделаешь и причин этому в принципе нет, просто она ТАКАЯ!!!
    з.ы. у меня такая же... ;)
     
  25. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Женщина может хотеть жить рядом с мужчиной, но не хотеть его (в смысле секса), а может хотеть секса, но жить вместе не хотеть. Это у мужика всё просто - физиологическое желание, а у женщин еще и психологическое должно быть. Процент женщин, у которых и желание жить вместе, и желание секса с этим же мужчиной и гармоничность отношений (как в жизни, так и в сексе) ничтожен.
    Я уже не говорю про то, что женщины вообще-то беременеют иногда. И если у партнерши есть страх на это, то желание она сама в себе гасит (часто подсознательно).
     
  26. omen

    omen Гость


    Может они отличаются от других например поведением?Другие девушки как я знаю просто сами бросаются и готовы изнасиловать мужчину,но мне блин такие не попадаются.:(
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бедные мы несчастные, выходит у нас нет психологического желания!
    /ушел плакать.
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Без секса нравится, но можно и с ним. Вот так я считаю.
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость, возраст девушки?
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Вроде как делаете одолжение партнёру? Полежала, поохала и жизнь продолжается...