1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Unreal 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Stamur, 16.04.03.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Кто нибудь играл? Как впечатления? Стоит ли брать? Или нет?

    Сам по UT тащусь... вот и интересуюсь...
     
  2. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Играл - понравилась графика и оружие - все обалденное , да и играть интересно ,но это не UT, по типу скорее ближе к ХалфЛайф и Унреал 1 , бегаем стреляем монстров и врагов , на разных планетах , но красоты обалденные , :crazy:
    Мультиплеер не видел (не с кем :cry: )- ничего про него сказать не могу , правда в тренировке там надо с каким-то ботом побиться - но он особых проблем не вызвал - в общем , мое мнение , на хорошей машине игра Супер !!!
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Stamur
    1.Мультиплеера там нет физичиски(игра сделанна только для сингла)
    2.Графика достоточно не плохая(хотя есть и отстойные уровни),но в общем на 9 из 10..
    3.ОСНОВНОЙ МИНУС игра ОЧЕНЬ короткая я прошел за 2 вечера не напрягаясь.Постоянные загрузки уровней(средней уровень играть 5 минут)..
    4.Музыка так себе после первого Анреала не цепляет..
    5.Для нормальной игры требует больших ресурсов(более высокие требования чем у UT2003)

    Покупать ее не стоит(всего-то 8 часов поиграть)а вот взять у знакомого(или на прокат) и пройти надо..
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ярик - ты намекаешь, чтоб у тебя взял???:D :D :D

    А то могу... ну за отдельную "натурную" плату, поменяемся может... или еще чего поиграть дам...
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Stamur
    Да без проблем.
    Могу записать 25 руб(2сд+пакет) или махнуть на UT 2003(или еще на что нибуть :) )