1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу без него жить... Не хочу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Линда-М, 27.08.06.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Линда-М, да PenisEnlarger прав. Мы периодически собираемся на тусовки в мск. Не теряйся. И насчет гостей - тоже идея. Как насчет того, что бы к тебе завалилась компания человек так 15-20?
     
  2. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А такой вопрос ЛИНДА-почему здесь? Ты из Волгограда как я?
     
  3. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    >>Ей-Богу, зашла сюда проблемой поделиться - там меня ещё обвиняют в наглом вранье! Бесит!!!

    Нет, не о вранье шла речь – о разводе (Westfalen не поверил в ситуацию целиком).
    Я же усомнился в других моментах (и тут мне не нужны никакие документы).

    Ох, форум… В реале я в таких случаях, когда есть сомнение - молчу, а тут такой вот оказываюсь злыдень :) С другой стороны – не всё равно ли, что о Вас и этой ситуации думает какой-то там безвестный SCHWEJK, ник на форуме с хз какого города? Кто его знает, может я – прыщавый подросток, 16-ти лет от роду; взял да не поверил, а Вас это так чувствительно задело?

    Линда-М , простите засранца!
    Желаю Вам приятных встреч на стрелке с форумчанами.

    У форума есть и оборотная сторона – из похожей перепалки на другом форуме (то же не поверил) у меня получилась прекрасная не виртуальная дружба. В реале так не получалось, там наоборот.
     
  4. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Почему из Волгограда? Из Москвы. А насчёт гостей - рада буду видеть! Если вы все поместитесь в стандартную "двушку"! :)
     
  5. Куды собрался? Не сметь!)))
     
  6. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    SCHWEJK, давайте не будем с Вами о разводах и о недоверии. На самом деле, дело не в вас, а во мне. Потому что я сама понимаю, что некоторые моменты моей жизни выглядят почти неправдоподобно... опять же, доказать я это на форуме не могу. Да и нужно ли? В любом случае, я рада, что познакомилась с Вами - и кто знает - Земля маленькая и круглая... :)
     
  7. Не сметь так говорить! Мысли материальны! Ты сама ковец собственных траблов)))
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    Ооо завел "...и никто не узнает где могилка моя..."
    bild,
    Интересная мысль. Чего страшного, если соберутся только близкие люди, а не хрен знает кто, кого при жизни и не знал?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    даже если никто не соберется - и что? покойник уж точно не расстроится. мало ли у кого не похоронах никого не было - это не значит, что они зря жили. ИМХО, смысл жизни не в том, чтоб собрать на своей могилке хорошую тусовку.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как написано в учебнике марксистской этики, именно в этом -- оствить после себя память.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Линда, лень читать 4 стр. Может, я тоже жестока, но скажу: пока Вы желаете страдать, будет так. Только Вы сама можете изменить ситуацию. Да, человека не вернешь, но Вам повезло, что не были рядом с ним в момент смерти. Было бы тяжелее. а сейчас это лишь скорбь о светлых отношениях и о человеке, который вас не бросал и не бил. Поэтому он вам дорог. Мой девиз : хочешь быть счастлива? будь. Мужчины - это еще не смысл жизни.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В мою двушку стандартную поместились :)