1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Grand Theft Auto IV

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 10.05.06.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Все. Наконец-то!
    Р* оффициально анонсировала ХТА 4. Полное название - Grand Theft Auto IV. Вот сцыка на мини сайт игры.

    Пока ниче не известно. Но это уже круто! Кстати, игра будет на X-360 & Ps3. Но, на X будет Live поддерживаться, следовательно, да здравствует не корявый мультиплеер на ГТА!!!

    Но есть и плохая новость.
    Дата Выхода -
    Октябрь 2007 года!!!

    Понимаете, что это полтора года, млять. + еще и переделка под комп - еще год.:cry: :cry: :cry:
    Кароч, кто забил на покупку консоли за 9,999 тыш рублей, тот ждет до лета 2007 года. (Выйдет сто пудов под Виста, а это значит еще и комп нужно обновлять:cry: )

    Короче, я пойду напьюсь.:crazy:
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Полный а...аут! Писец...
    НЕТ слов.....!!!!
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А чо нет слов? У этой серии помоему меньше двух лет перерывов никогда не было. SA тоже на приставках был в октябре а на компе в июне, т.е. чисто гипотетически надо ждать лета 2008. Вы чо, не апгрейднете комп за ближайшие 2 года? :) Хотя ждать долго это да, :kos: однозначно.
     
  4. Laland2k

    Laland2k Новичок

    75
    0
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Lifeless,
    Не правда. Разница между gta3,vice city & san andreas ровно 1 год (на приставках). А на компах - как сделают. Щас просто сменилось руководство в фирме (Главой Тэйк Ту стал не безызвестный Сид Мэйрс, который с древних времен строчил сериал "Цивилизация" ), да + еще и переход на новый движок, поэтому перерыв 2 года. Хреново, однако, товарисчи.

    Да. Раньше где-то уже писалось, что Р* приобрела права на Анрыл Третий. Я стопудов уверен, что на нем и делается.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :eviltongu короче наигрались мля:(
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Да, я наигрался в сан андреас:flag:
    Подожду без напряга:d
     
  8. -=shekur=-

    -=shekur=- Гость

    мдя, долго долгоЮ, никто не спорит, но ведь и других игр хренова туча (ща прошёл от корки до корки годфазера и тру крайм нью иорк, ничо так)
     
  9. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    не хочу быть пессимистом, но судя по разнице архитектур 3 соньки и бокса в отличии от пкшной - может ведь и статься что они вообще на компы портировать ее не станут. Просто у этих приставок коллосальная заточенная производительность, которая дернет некоторые суперкомпьютеры пятилетней давности. Интересно все же будут ли они это делать - портировать на пк.
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    frost b,
    будут. куда денутся. Они не откажутся от такой кучи денег... я бы и на писи выпустил.:vcrazy:
     
  11. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Для тех кто незнает GTA выходят раз в 2 года и те кто не читают игровых журналов: Следущая GTA будет называться GTA:Москва, где ты бедешь играть за таксиста Ивана Горбачёва. Советую купить журнал и почитать!
    но там одна небольшая статейка написана!
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    DOG,
    ГОН!!! Откуда у них эта информация? Оф. источники ничего неанонсировали и не раскрывал НИКАКИХ подробностей. Поэтому это только предположение (при чем Бредовое). А вообще так многие журналы шутили 1 апреля.:) полуИМХО
     
  13. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    New_Player,
    Как писали типа, приезжала делегация фотографировали Москву, и когда их кореспондент з......... они ответили что делают GTA про Москву!
    Даже если гон, то влюбот случае в Октябре 2007 года, она сто пудов не выйдет!
    Это не сайт, а одно название одна страница, мож кто то глуманулся и сделал и выкинул её в нэт!
    А такой сайт я те сам зделаю.
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    DOG,
    брехня. Европа буит. Европа. Лондон хочу.
    Всегда Р* до показа геймплэя игры делает мини сайт на котором несколько месяцев лежит один логотип игры. Это уже привычка такая.
     
  15. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Advisor,
    Незнал!
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вот. 3 часа работы.
     

    Вложения:

    • last2.jpg
      last2.jpg
      Размер файла:
      71,1 КБ
      Просмотров:
      1.079
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    5 баллофф.
    З.Ы. Ты меня преследуешь? :gigi:
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player,
    кстати нет. по случайности увидел и захотел сделать.:haha:

    Оффтоп:
    Вся эта фишка с деланьем фэйк коробок из под новой гта появилась на [URL="http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1148156265"
    ]форумах аг.ру[/URL]
     
    Последнее редактирование: 29.05.06
  19. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    А я читал в игромании, что новая часть будет зваться или GTA:Tokyo, или GTA:Sin Sity. А до октября 2007 время быстро пролетит. Это всегда так бывает!!!:)
     
  20. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Advisor, в rockstar тебе пока рановато гы
     
  21. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Valet,
    Они видно выбирали лучшее название и остановились на ГТА4.
    Cher,
    Если бы мне платили как в Р* я бы им афигенную сделал фотку. А я так - сляпил по-быстрому.
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Фейк?
     

    Вложения:

    • gta49cs.jpg
      gta49cs.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      647
  23. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor,
    Причем позорный!!!!
     
  24. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player,
    зато карта прикольно сделана
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Всем известно, что Rockstar North уже некоторое время работает над “GTA IV”, но даже за 8 месяцев до релиза никто не знает где будут происходить события новой игры. И вот теперь некий независимый источник сообщает страшную тайну: события новой главы сериала будут происходить в Большом Яблоке, так же известном, как Нью-Йорк, где развернется глобальный конфликт между Русской Мафией и Итальянской Мафией. Геймплейная часть тоже поменялась, сделав игру значительно сложнее и менее аркадной, чем ее предшественники. Реализм и кровь – вот наш выбор, если этот слух когда-либо подтвердится.
    gam,emag.ru
    Я тоже за реализм.:bla: :bla: :vcrazy:
     
  26. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Материца, надеюсь, по русски будут? А то я внезапно понял что в играх такого никогда не слышал :)
     
  27. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Lifeless,
    неплохо матерятся в невышедeм Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.Е. :bawling:
     
    Последнее редактирование: 27.11.06
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    На официальном сайте игры появился счетчик, ведущий отсчет до запуска первого трейлера игры GTA IV.

    [​IMG]

    http://www.rockstargames.com/IV/

    Ну наконецто!!! Епть... прям очнь интересно че там буит.... Rockstargames недавно выкупила Euphoria Engine... это типо технология реального физического взаимодействия между персонажами... а еще год назад купили Unreal Engine 3 у Epic... буит бомба в общем....жду - не дождусь.:vcrazy:
     
  29. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ну euphoria это скажем так не богвесть что, т.к. не это ценится в гта. А вот UE3 это уже интересно. Особенно интересно, сколько ресурсов это потребует от ПК. :)
     
  30. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    ещё одна игра, при взгляде на которую начинает очень сильн оболеть кошелек... :(