1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глотать или не глотать? Вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Дэушка, 25.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не догнала: ты про порнушку или про домашнее видео?
     
  2. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Про содержимое холодильника.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Фенрир,ой. когда я пойду к Фирсу в гости, буду очень внимательно следить, чем меня угощают.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, мороженное любишь? А что предпочитаешь кусать или лизать?
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Про порнушку... :gigi: Но могу сделать и домашнее... конфиденциальность гарантирую. :gigi:
    Citizen007,
    Туда не только мона, но и нуно, а вот на лицо... одна барышня пятнами красными через 5 минут покрывалась, если эта субстанция попадала ей на лицо, а поэтому в дальнейшем сразу нямкала, впрочем, её особо никто и не спрашивал, ибо... ну, Старик вон знает. :gigi:
    Дэушка,
    Вот только не нужно делать ничего ради мужчины, ибо нет ничего хуже вида женщины, которая давица от отвращения ради удовольствия мужчины. Совсем другое дело, если мужчина не спрашивает вашего мнения...
     
  6. А007

    А007 Гость

    FIRS,
    блин, это как? Нос ей зажать?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007,
    Как вариация и это пойдет, но если держать за затылок, то это более эффективно. :bla: Это ещё называеца "с особой жестокостью". :grin:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если менять теток каждый день то и правда неприятно когда целоваться лезет - а со своеи - все пофиг, она ж родная)).
    Думаю глотать если непреттит по какои нить причине. Мне нравиться когда так делает женшина).
    Только через силу не стоит, типо для того чтобы сделать приятное. А то выидет неискренне.

    Кстати - вот из тех кто встречались - были которые вообше против миньета как такового, был которые делали потому что думали - мне нравится (на самом деле не особо) а были которым это нравилось!!! Это само по себе было очень возбуждающе - желание девченки.
    Последние говорили что у меня вкусная).
     
  9. Дэушка

    Дэушка Гость

    Глотать значит.Потом поделюсь впечатлениями.
     
  10. Кому надо, могу пропатчить Вашу ДНК на предмет сперматогенеза. Будете кончать сливками, кефиром, йогуртом, чем захотите..
     
    Последнее редактирование: 27.05.06
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Бабруйский Диверсант, а можно сделать так, чтобы эти сливки были низкокалорийны, а йогурт 0,1%?
     
  12. Головач Лена, можно, конечно.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Интересные мнения:) ОК, а если не глотать, то что, после окончания процесса знаками показать партнеру "ща, подожди 5 сек, пойду зубы почищу"?:vcrazy:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Конечно приятней когда девушка не прерываеться во время процесса,то есть не обязательно глотать,самое главное не вытаскивать ;)
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    .:::Skit~Ols::., ок, девушка "не вытаскивает", соответственно, Ваша сперма оказывается у нее во рту, глотать она не хочет, и...? Что ей делать дальше?:)
     
  16. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    ,А,Вы ,Господа,все вруны,и чистоплюи,однако.Ведь любим все мы таких теток,и целуем в губы...
    Это как в жизни получается,все женились на "целочках",а кого ж,позвольте ,спросить,мы с Вами, все студенческие и после них годы,тр...ли???? Али я что то выдумываю???
     
  17. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Bob, если побарабану, то куда ты её потом деваешь ?! вот вот..приятно? опять побарабану..?! НУ Вы не исправимы!
    Головач Лена, учитывая сам по себе безумный расход энергии при любовных утехах, вряд ли :)
    OpenBoy,
    кхе кхе.... ИнтРэсно, интРэсно..........

    Brodyaga, ...................... бедняяяяяяга
    :offence:
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting,
    Вот тут-то нос и зажимают. :gigi:
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Expecting все просто,может сплюнуть,в заранее подготволенный платок или полотенце,но ощущения будут гораздо более яркими,потому что обычно девушки концовку и смазывают из за боязни попадания спермы в рот,а концовка это самое главное....
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    .:::Skit~Ols::., а по моему, уж если в рот попало, что дальше то из себя брезгливую строить:d
    П.С. Кстати, с днем рождения! Уж коли поздравляю в ЭТОЙ теме, то насчет пожелания сами догадаетесь:p
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тут вот товариш один товарищ Бродьяга пишет что дескать врут многие здесь и всем нравитса целоватса с тетками после миньета, студенток упоминает.
    Я ж писал - что мне по барабану, потому как ТЕТОК Я РЕДКО МЕНЯЮ. Изза этого мне не претит поцеловать ее когда угодно, текущую тетку.
    А вот если хорошенько вспомниь вес разброс студенток... и представить некоторых предсавительниц из них в роли своеи - то можно задуматся - есть же такие.. как сказать... которые хуже нимфоманок. Пару раз по большои сини такие были, и один раз так - по трезвяку. И судя по их поведению и смене партнеров котораяя поисходит очень часто - целоватса я б с ними наверное не стал бы.
    Хотя - неизвестно что с теми 2мя по сиьке было)
     
  22. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Мне тут одна знакомая девушка сказала, что если перед минетом почистить зубы, то сперма на вкус будет сладкой...:delo:
     
  23. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    Maxsimus, вообще-то если рот спермой не полоскать, а сразу глотать, вкус совсем можно не почувствовать. по-моему эта проблема выдумана самими мужчинами. женщина, решившая доставить мужчине оральное удовольствие всегда заранее знает, будет она глотать или нет :shys:
     
  24. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Не почувствовать вкуса можно в двух вариантах, либо сперма Вашего партнера нейтральна по вкусу, либо головка полового члена во время оргазма, находится в районе пищевода за вкусовыми рецепторами. Потому что, следуя Вашей логике и водку если ей не полоскать рот, а сразу глотать, можно и не почувствовать;)
     
  25. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Иногда это не срабатывает т.к. мужчина заранее или в процессе принимает жутко эгоистичное решение: "...а глотать ей придется", главное вовремя ее (девушку) за уши притянуть.
     
  26. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Вот интересно:) Когда целуешь тело - пот слизываешь, когда ниже спускаешься, но пока нечего глотать - тоже слизываешь разные добавки, так чего же глотать то так пугает???:shys:
     
  27. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    совершенно верно. про пищевод :drinkb:
     
  28. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    главное - член от неожиданности не откусить. вместе с кокушками. :gigi:
     
  29. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Теоритически не исключен случай, что головка может оказаться за вкусовыми рецепторами, отдельно от члена.
     
  30. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Не приведи Боже!!!! Неужели такое в жизни случалось,УЖАААС!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.