1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Final Fantasy: Advent Children

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Togusa, 14.09.05.

  1. Togusa

    Togusa Гость

    http://www.imdb.com/title/tt0385700/

    Японцы наконец-то сподобились выпустить свой самый лучший компьютерный фильм. Народ уже вовсю качает торренты и пишет субтитры....
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Можно не мучиться, компания MC Ent. будет эксклюзивным в России дистрибьютером на ДВД нового аниме-фильма - "Последняя Фантазия VII: Дети Пришествия", релиз которого намечен на 1-ое декабря 2005, а официальная презентация состоится на 4-ом Московском Аниме Фестивале (4-6 ноября 2005, ЦДП).
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Togusa,

    Подписываюсь. Графика рулит однозначно. Постановки боев (если можно так сказать в плане анимационного фильма) тоже. Сюжет... Тут сложнее. Не игравшему в Семёрку, практически нереально понять, что за персонажи суетятся на экране, и какого они друг друга порешить пытются. :)
    Но смотреть стоит. Имхо на порядок лучше "FF. Spirit Within". Бои такие, что всякие "Матрицы" с китайскими боевиками отдыхают! :rotating:
     
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Kairel,
    Где фильмец раскопал? В Волгограде есть?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    New_Player,
    Знакомый привез из Москвы на днях. DVD-5, яп./рус. звук, англ./рус. сабы. Думаю, в Волгограде уже скоро в продаже будет.
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Ну, кто-нибудь видел на прилавках?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    New_Player,
    Да давно уже пираты расплодили... В "Медиамаркете" как-то видел. В лицензии же не выходило.
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    причем тот что я с инета скачал, оказался двдрипом с русским вполне приличным дубляжом.
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Kairel
    А что за Медиамаркет, и где он находится?
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Люди, а кто может нарезать мне фильм за денюшку, а то ну нигде не нет!! Если что в приват...