1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Красный дракон" стоящий фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дым, 06.12.02.

  1. Дым

    Дым Гость

    Вчера посмотрел в кинотеатре новый опус на тему доктора Ганибала Лектора и его мировозрений... Честно скажу, что поражен таким шикарным подбором актеров, Хопкинс (само-собой) Едвард Нортон и Ральф Файнс разыграль чертовски захватывающую драмму, продолжение которой мы все уже видели в "Молчаниях ягнят " и "Ганибалле". Всем рекомендую, особенно на большом экране. Слышал в Волгограде теперь есть путевый кинотеатр...
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В Радеже начали показывать "Дракона".
    Кто в курсе, это такое же дерьмо, как и "Ганнибал"? Или стоит посмотреть? И вообще надо ли тратить деньги и смотреть в кино или особенного экшна там нет и можно обойтись домашней системой?
    Кааароче, кто смотрел, говорите о Red Dragon правду и только правду :ogo:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Почитал рецензии, что-то не хочется идти на него. Молчание ягнят был скучным фильмом.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Этот фильм как бы начало Молчания Егнят и Ганнибала. Лектора там только поймали и он помогает начинающему маньяку "раскрутиться" и в тоже время якобы помогает мусору с ФБР поймать того маньяка.
    Фильм стоящий, но в принципе без разници где его смотрерть, спец эффектов там сильных нет, так что можно посмотреть дома. Я лично смотрел его на DVD и мне понравилось:)

    А сколько билет стоит в Радеже??? :confused:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    50-150 руб. (т.е. 1,5 - 4,5 бакса)

    Pashok, А почем тикеты в штатах?
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    DenN

    В штатах, от 6,5 до 11 басков.

    А если сравнить цены по официальной шкале, т.е. 1/12 То по америкаснким ценам билеты в Радеж стоят от 18 до 54 баксов. За такие цены америкосы бы удавились:D
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Радеж тоже не все себе могут позволить сходить. Из тех кому бы хотелось.
     
  8. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Состав не плох,но толку?:bawling: не буду смотреть--действительно НЕ интересно,:( обсосаная тема,не :eek: удивлюсь если выйдет предистория "Красного дракона" про юного труженика кровавого-маньяцкого ремесла доктора Лектора, назвать можно -- "В начале славных дел"
    :) :p: название защищено патентом РФ№22012003
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Можно ходить на утренние сеансы. Всего 50 руб. за любое место ;)
    Я, кстати, так и делаю. Все-таки разница в три раза получается по сравнению с вечерними сеансами :eek: - так ведь можно за 150 рэ не один фильм посетить, а три. О как!
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Как мне говорили знающие люди :), от 5 долларов. Студентам и школьникам скидки. Что-то можно и бесплатно посмотреть (в частности, как мне сегодня сказали, Красного Дракона).
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ага, обычно все блокбастеры показывают бесплатно :D Для прикола.

    То есть г-н Pashok, проживающий в
    - человек далекий от Штатов...
    От 5 евро билет стоит в Германии (на ночные сеансы после 12), а вечерние - по 7-10 евро. И это считается очень дорого. У меня друзья предпочитают на ДВД смотреть фильмы и через инет качать новинки (выделенка стоит 50 евро анлим, ДВД - 15-20 евро).
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Denn

    Ничё не понял, чо означет
    ??? Это кто, я человек далёкий от штатов??? Поясни...


    Cray Видимо, твои друзья живут в другом месте. Цены то везде разные, зависит от штата, так как налоги на это всё везде разные.
    Скидки до 18 лет, но в принципе никто не проверяет сколько тебе, так что до 18 лет от 5 долларов. Потом после 60, по-моему даже меньше 5-ти. А всем остальным от 6,5 до 11. Смотря чо за сеанс и иногда популярность фильма.

    А с инета мы качаем бесплатно, так как находим временные newsgroups, которые в принципе не легальны. А так с официальных сайтов скачать фильм стоит 2-3 доллара. ДВД щас не знаю сколько стоит, 2 года уже не покупал.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я и не знал что есть приквел у ягнят). Посмотрел, понравился фильм.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Romuald, А еще есть Ганнибал Восхождение. Самый раскалбасный фильм на мой взгляд.
     
  15. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Надо будет сходить в кинотеатр на "Красный Дракон". Идет еще?
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    NetSlov, В 2003 году идет :)
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Romuald,
    Давно таких душевных некропостов не видел :)