1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очистка улиц Волгограда от нестационарных объектов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем S_A_S, 08.07.16.

  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Правильно, клиентские маршруты,как они их называют, зачищают. Интересно, Дары Армении и новый сарай там же, всё -таки снесут?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    S_A_S, если есть договор на землю и место, хрен кто тебя тронет. В противном случае суд, арбитраж и натянуть губера на упущенную выгоду, ущерб и кто там ещё. объединяйтесь на адвокатскую контору из Москвы
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Deceiver, в Москве не помогло пока
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    неужели?! Та цыганщина уже так привычна :)
     
  5. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    bogand, притом губер, что это все благодаря ему, точнее его постановлению по "обеспечению безопасности" на маршрутах следования итд...кто в теме, тот в теме, никому ничего доказывать не собираюсь, ни к вам обращение в этой теме.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Refreshing, ну не забывайте где живём. Если власти надо ... Вон в омерике даже бывшие разведчики мрут, от ностальгии очевидно
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    S_A_S, я вам реально к этой тете рекомендую обратиться. ибо она как раз активно защищает нестационарку. Но, естественно ту, которая по закону.
     
  8. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    bogand, насколько я наслышан, Опора России сказала, что ничем помочь не может. И эта тетя в том числе. Это все болтовня.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    бугага.... Напишут постановление, присвоят ему нумер, дату и в прОтокол внесут. Мол всвязи с....
    А то что какие-то там отдельные акты противоречат ГК и Конституции - да кого это втам вообще корябает?)))
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это возле рынка на советской? давно пора, хорошо что снесли эти сараи. вокруг море свободных торговых площадей. а то было всё ими загажено, не пройти. на рабоче-крестьянской тоже нравится отсутствие сараев с шаурмой. возле себя наблюдал как пытались сараи втискивать, то в дно место поставят, то в другое, часть убрли уже, скорее бы остальные добили.
     
  11. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Вообще то, там их прибавилось, снесли с другого места. Но поддержку тут никто особо и не ждал. Давайте оставим госкорпорации на газе и нефти, а остальных всех уберем, исключим юридическую, экономическую и прочую деятельность. Это пусть в Европе малый бизнес содержит бюджет, а у нас игла есть, нефтяная, правда вот цена упала и сосамба настала, но ниче, власть переживет это на лазурном берегу, а глупцы местные им подтявкают.
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вспомнила, что газетчикам говорили: "Ваши киоски находятся в охранной зоне ливневой канализации".
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    че за паника? ну сносят и пусть сносят
     
  14. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Refreshing, сколько раз вам говорить? Если нравится слушать- слушайте новости. Хотите знать правду- она проста- дана команда зачистки любыми средствами.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 21:06 ----------

    А вы кем работаете и где? Я бы с радостью постарался, чтобы вас уволили. Так, просто.
     
  15. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    S_A_S, да я и не сомневаюсь.Только не могу определиться как я к этому отношусь
     
  16. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Refreshing, к этому надо относиться адекватно. Если киоски портят вид центра города, то сносить их всех нахотсюда, но выделив места в другом месте, ибо они официально на аукционах заплатили за них. Тока у нас делается все иначе. На самом деле- все просто чистится и ничего не предлагается, а кому что предложили, то и даром не нужно. Вот и вся эффективность власти.
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    говорите прямо не малый бизнес, а базар. нормальный малый бизнес по идее меблю, железяки, тряпки, веники клепает, а в ларьках торгаши сидят, от которых толку ноль. ну может типа блин-мастер нужны и то к ним вопросы есть.
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я наемный работник в коммерческой организации где платят достойную и "белую" зарплату;)
    а все эти киоски с просроченным товаром и ведром для мочи и кала вот совсем не нужны нормальным людям
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    конкретно за что платили на аукционе? за киоск или за право аренды земли? что написано в договоре? на какой-то срок или в бессрочное пользование? для каких целей участк? для стационарного или нестационарного объекта? какой объект на участке установлен?
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я бы ещё обе стекляшки на Аллее Героев снесла. Они не входят в планы?

    А по поводу новых мест то у нас как чуть от центра отойдешь, уже всё, мертвая зона и никогда не будет той выручки, что в Центре.Вот около нашего дома что только не затевалось, больше года никто не продержался.
     
  21. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Я понял, что ты раб, им и останешься до конца жизни.
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    :hah:
     
  23. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    согласна. Хотя под это определение подходят и блины, и куры, и хлеб и даже молчка от волжского завода. Что печалит. Хочется же близко к дому, не дорого и не антисанитарно
     
  24. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Оптимизм это хорошо.
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и как раз в центре море пустых торговых площадей, по хорошему всех торгашей из сараев туда загнать надо, людьми хоть себя почувствуют, а не животными.

    придумал! пишите губеру пусть цум торгашам из сараев отдаёт, а то развалится он без работы.
     
  26. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Оптимизм это правильно, иначе тяжело принять реальность.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 21:23 ----------

    Ладно, ребятня, вижу вы не в теме, не для вас она создавалась. Будут сообщения по существу, буду рад поддержать разговор. Мусольте на здоровье. Просто знайте, что малый бизнес поддерживается в России только на словах, а по факту- лишь конторы Ротенберга, котрые как ООО "СПГ" преподносятся как предприятия МСП и заключают договора с Газпромом без аукционов на миллиарды рублей:d Ну вам это не переварить. Удачи.
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    S_A_S, мне кажется или ты глуп или тебе жалко свой ларек незаконно поставленный где не надо или ты ходишь в ведро и боишься потерять место:p
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    всё это в стационарные торговые помещения их море пустых
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Там хозяева жмоты, ни себе,ни людям. Вот считаю что если не содержится витрина в порядке надо изымать. А то Комсомольская, бывший Минск и много чего ещё в удручающее состоянии
     
  30. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    А я причем?, ага, а тут типа я защиту искал конкретно своего киоска...Типа тут может судьба его решиться благодаря тебе. Вот тупицооо.