1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Победа из Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nosorogische, 16.09.14.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    только ЗА границей это временно-регулярно, а на Руси как бог пошлет!
    у них Обама наверное датирует нашими рублями по 57 за $ :spider:

    PS нету на Руси рынка, одна братва..
    как только оно началось я уже знал как оно будет, ибо учи историю:

    [​IMG]

    Точнее, История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В чем негатив сейчас конкретно? Ценник упал почти вдвое от обычных цен до Победы. Я лично за этот год уже из Воло в Мск и обратно слетал раз 7 и самый дорогой билет стоил 2900, притом летел всего один раз Победой)
    И кмк эта цена вполне устраивает перевозчика.
    А вот мечтать о копеечном ценнике и уверять, что хотя б ненадолго но
    эт как раз от незнания
    Пример выше приводил.

    p.s. эх, еще б к нам ТСО пришла:d
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    везунчик. а на чем Гарри, на "Нимбус 2000" или уже на "Молнии"? :d (2900 только в одну сторону)

    [​IMG]

    Яндекс врет? Вдвое упало?

    FireShot Capture - Москва, 7 августа_ купить авиабилеты из Волгогр_ - https___avia.yandex.ru_sea.png

    Заодно и в Черном Море искупаться за лишнюю тысченку
    FireShot Capture - ПОБЕДА - https___booking.pobeda.aero_ScheduleSelect.aspx.png

    Вот Полет так Полет.. 3 метра над уровнем пола :d
    Как вспомню билеты по 150руб.. :shuffle: (ну про СССР не будем...)
    FireShot Capture - Пассажирам_ - http___pass.rzd.ru_timetable_public_ru.png
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что же ты ноешь постоянно? Когда же в тебе желчь закончится? То морковка тебе не такая, то магазин не там строят, то билеты на самолет не такие...
    У тебя в жизни есть что-нибудь позитивное?
    На Победе постоянно полный салон, это уже показатель востребованности.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    спасибо, я еще раз поняла, что вы пишете лишь бы написать и страдаете о глобальном. Наймитесь аналитиком в победу, надо же им как-то помочь, бедняжкам, сгорят ведь без вас от незнания истории, и не дай Б.все остальные компании за собой потащат, так и закончится путь пассажирской авиации
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я бы не стал тут Авианову вспоминать. Они закрылись совсем не по причине нерентабельности. Я не помню точных цифр (если кому надо нагуглите их отчет), но на момент закрытия, для того чтобы выйти в уверенный плюс им было достаточно поднять цену на билет на 100-200 рублей. При этом они все равно оставались бы дешевле поезда.
    Победа явно поняла, что пипл хавает и подороже, так что можно приподнять цены. Да они все еще привлекательны, но не так как раньше. На одного человека туда обратно выходит около 6,5к.
    Удивительно другое, что например у того же S7 базовая цена ниже 2800 сейчас вон прям лежат билеты, на любые даты. А в итоге за счет сборов получается дороже. Кто-то явно мухлюет... или перевозчик или аэропорт.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2015 10:30 ----------

    И считает как-то сайт победы странно. При цене билета 2499, за двоих взрослых он без сборов предлагает заплатить 5998 О_О
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    (ехидно)
    да не может быть, что б их устраивало. Это они по тупости своей, лишь бы пассажиру угодить

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2015 10:45 ----------

    в апреле у них цены на июнь были около 3-3,5 тыс за билет (условно, точно не помню, помню, что дороже прежней цены). В июне же цена на июнь в будни стала опять в пределах 2 т.р. вместе со сборами в одну сторону.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    само собой в одну. забыл дописать очевидное, для тех кто совсем не в теме

    вот как раз финансовые проблемы их и накрыли, должны они были всем и всюду.. гуглится легко и по первым же ссылкам такой текст:

    http://www.aviaport.ru/digest/2011/10/10/222935.html
    "..В связи с ухудшением финансово-экономического состояния авиапредприятия ООО "Авианова" прекращает регулярные пассажирские перевозки с 00.01 московского времени 10 октября 2011 г..."

    "...Выйдя на рынок в 2009 году, "Авианова" постепенно расширяла горизонт полетов и вскоре стала летать не только по стране, но и за границу: Украину, Белоруссию, Грецию, Хорватию и Черногорию. Казалось, ничто не предвещало беды, но минувшим летом из главного офиса авиакомпании поползли тревожные слухи.
    Во-первых, в рейтинге самых непунктуальных авиакомпаний, составленном журналом Forbes, "Авианова" заняла четвертое место. Во-вторых, лоукостер задолжал аэропортам более миллиарда рублей. А в октябре стала известна еще одна неприятная подробность - внутри авиакомпании назрел нешуточный конфликт между акционерами. Американский инвестфонд Indigo Partners решил прекратить финансирование убыточного проекта - ведь на прибыльность "Авианова" со своими дешевыми билетами выйти так и не успела..."

    хз, на днях покупал билет RT за 4800 с копейками, итого 2400 в одну сторону.

    Перевозчик. Сибирь и так долго нам дарила копеечные сборы. Решили подтянуться к нацперу.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    По любому это интереснее, чем 19 часов (в одну сторону) в поезде за эти же деньги...
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я не пресс-релиз имел ввиду. А их финансовый отчет. Не помню конкретных цифр, но грубо говоря они должны были Х рублей. При этом перевозили Y пассажиров в год. В какой-то момент они были то ли третьим то ли четвертым перевозчиком страны по пассажиропотоку. Самолеты их всегда летали битком. Добавив к цене рублей 200 они закрывали бы свои долги легко. Ясно что это на первый взгляд так выглядело. Правды мы точно не узнаем.

    да кто бы спорил. Но лично я как боящийся летать, теперь выберу поездку на машине)))
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ага. в маршрутках в час пик тоже забитые салоны. это показатель.
    Москоу! Гоу хоум! :eyes:
    У вас все за..сь!
    Или идите в тему: Любовь и Голуби/Волгоград! Там все сладко!

    кому как и куда. + ДО аэропорта, и ОТ аэропорта деньги и время. скоко выходит?

    че странного? там ясно написано + побор. см. скриншот. есть там побор
    FireShot Capture - ПОБЕДА - https___booking.pobeda.aero_ScheduleSelect.aspx.png
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В прошлом году возвращался из Влг поездом, думал, что поеду как белый человек в купе. Ага, щаз! Со мной в купе ехала молодая мама с 3-х летними двойняшками... Это был АД! Нескончаемые крики, визги, "музыка" игрушечных сотовых телефонов, летающие по всему купе игрушки...
    После такой поездки готов любые деньги заплатить за самолет!

    Что касается Победы, то она летает во Внуково. От Внуково аэроэкспресс 350р (точно не знаю) и 20мин. до Киевского или маршрутки до метро.
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Arturvn,
    7 раз слетали и самый дорогой билет 2900? И лишь один раз Победой? Вы точно не врёте или что-то не договариваете?

    Это со сборами такая цена?

    Я сейчас ткнул в случайные даты на сетнябрь. Самые дешёвые билеты туда-обратно дороже 7 тысяч получаются.
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну все таки он 2900 в одну сторону имел ввиду. щас 2900.


    1) не повезло один раз с соседом?
    2) СВ есть!
    3) Ребяты! и после этого мне в укор открытые факты ставят? ого! да.. Нелюбовь к детям.
    4) 35..40минут

    очень просто: 470 руб на их сайте, + ДО аэропорта? пусть автобус. время ДО регистраци +1час.
    + если ты не один? уже 940руб из бюджета! (да, есть 990руб на троих в 30минут)
    Да, в самолетах тоже с детьми летают! :d

    "Я взглянул окрест меня -- душа моя страданиями человечества уязвленна стала." Радищев.
    Тоже ныл, желчью исходил видимо.. :coolz:

    ЗЫ И когда УФАС займется рекламой "Победы за 999р" которая на трамвае все ездит? А Беда пусть летает!

    "Ми не против!"
    [​IMG]
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я понимаю. 7500/2 больше 2900. Сейчас 2900- это Победа же?

    А он же другими летал. Я вот хочу понять секрет, а то мне отдавать по 5тыс приходится всегда.
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    out, я достаточно давно летаю, плюс знаю свое расписание на год вперед, потому и имею возможность покупать билеты по всяким акциям, купонам, плюшкам наперед. Тут в соседней теме Ярик как-то пытался приобщить народ к покупкам дешевых билетов, но это тема требующая постоянного наблюдения и контроля.
    Относительно моего случая то в феврале я купил 6 билетов АФ по 2700, распродажа у них была, потом до кучи покупал Сибири штук 6 примерно за ту же стоимость. Плюс Победу брал в январе по 1400. Как-то так.

    Еще пример - в марте-апреле слетал по маршруту Волгоград-Сеул вчетвером за 8 тыр с человека и назад Гонконг-Волгоград за те же 8 тыр с человека. Сибирь+Этихад+Эйр Сейшеллы, все вовремя, с алкоголем и новыми самолетами, самая большая стыковка в Домике 3 часа 40 минут, но и те комфортно отсидели в ПП зале нахаляву.
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Летайте Летом! :d
    А кто возвращал их билеты?
    FireShot Capture - ПОБЕДА - https___booking.pobeda.aero_ScheduleSelect.aspx.png

    из аэропортов выходили? :d трансфер Сеул-Гонконг ? Оффтоп - не Беда чай!
    Тут не топик : Выиграй Купоны на Самолеты! А регулярные рейсы Волгорад-Москва и дай бог обратно!

    ЗЫ прямо трансляция с передачи "Топ Гиэр"! Помните серию?
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    не, из Сеула в Гонконг телепортировались:d
    о том и речь, что до Победы эти купоны и распродажи стоили дороже. С ее появлением большие АК стали чаще распродаваться, о чем я писал уже ранее.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    подтверждаю - в январе-феврале были цены около 3000 и аэрофлот и S7 Airlines. Тоже летала, т.к. по цене были на 50 р дороже Победы, но временные рамки у них были интереснее, нормальный багаж и выбор места.

    Сейчас победа за 2900 только по вторникам (тариф 2400. с допниками выходит 2900), остальные дни - около 4000 выходит (без багажа, не считая 10 кг, без выбора места)
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А что, Беда летает в Сеул и Гонконг? и как то влияет на эти цены?
    Закончилась лафа в начале года, вот чего нужно зафиксировать

    [​IMG]

     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Arturvn,
    Ну, с тем, что победыавиановы очень помогают, я согласен. И как дополнительный вариант, и как стимул для других АК снижать цены.

    Авианова, насколько я помню, закрылась из-за тёрок в их руководстве. Финансовые проблемы из-за этого были, а не из-за бизнес модели.
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Arturvn, out, т.е. вы не верите, что Беда под Аэрофлотом может в убыток летать? При общей марже? :shuffle:
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мне очень много приходилось мотаться. Ездил и с храпящими и с пердящими и с блюющими...

    Посмотреть бы я на тебя в такой ситуации, умник...

    420руб. Не нравится на электричке, езжай за 40р. на автобусе или за 60 на автобусе+метро...
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    420 руб - только при Онлайн покупке. просто бегу и спотыкаюсь зайти в аэропорту на их сайт и выкупить билет! :coolz: как и большинство. 50 руб при покупке у водителя за едины 90 минут.
    Итак, кому рядом Внуково - велком.
    Это логистический спор - кому-то удобно, кому-то нет. К Беде не относится напрямую. Просто цена на экспресс из любого Аэропорта Москвы.
    Плюсом минимум 40минут (если багаж не сдавал!) Т.е. из пос. Аэропорт - конечно удобнее самолетом! :d

    И как их мама с папой 8760 часов в году терпят?
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в замкнутом пространстве поезда (а тем более купе) дети несколько иначе ведут себя, чем дома. Я пару раз с мелкими ездила - стыдно было...сын все сутки провел у меня на руках - иначе - вой (хотя ребенок вообще суперспокойный). я и сама перенервничала и устала, и ребенок, и окружающие. И не очень приятно бывает, когда ты лег, а в тебя игрушка ночью прилетает.
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Да шо вы??? Лукавите! Это просто в сутки уписываются впечатления, а дома размазано годами.. ;)
    Игрушка? А если в тебя сверху пьяный мужик прилетает? Хорошо если девушка :d чего только не бывает в поезде!
    А в самолете! Ну щас реже.. Как щас помню - пьяные ребяты своего приятеля в багажный отсек для сумок.. Ну это большой самолет.

    Оффтоп. Беда тут не виновата! :d Это самолеты VS пароходы!
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    anonimka, у меня дети тоже маленькие дети были..и я очень хорошо это помню. Поведение моего ребенка не соответствовало его поведению дома. Неоднократно общалась с мамочками, едущими с мелочью - онитоже говорят, тчо такими капризными детки становятся в поезде.
    при чем тут впечатления. Когда абсолютно спокойный ребенок, который в 1,5 года мог спокойно просидеть час за игрушками без родителей - в поезде поднимает вой. И все эти 22 часа я была с ним стоя на руках, чтобы не мешать другим пассажирам - чтоб он не выл. (ездила в краснодар)
     
  28. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    поэтому не берите купе! берите плацкарт! пусть бегают, прыгают, лазают!

    ЗЫ оказывается эти поезда так детей извращают! вот оно что! я б привел статью психолога об этом, но искать тяжело..
    а когда 3 часа тебя в спину ребетенок пинает в самолете? :d а родителям поср@ть? кто виноват? Самолет?
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мама сама чуть выть не начала от дочкиных беспределов. Те просто почувствовали абсолютную безнаказанность и понеслась душа в рай. Любое мамино замечание отражалось истерикой и криком...
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага, ехала у меня дочь на прошлой неделе в плацкарте 15 го поезда - без биотуалета и кондиционера..сказала, что такого экстрима ей больше не хочется