1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ALEX fitness

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем bivaet, 04.01.14.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    Судя по всему с площадями у них проблем нет.... Вот бы скрестить сервис зебры и площади этик клоунов которые замочками торгуют.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :bawling::bawling::bawling:
    Все что вы рассказали у нас стоит больше 30 тыщ...
    Че там... богатый регион у нас, однако...
     
  3. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Это печально. При покупке второго "абона" скидка - 20%. Я жене такой же купил уже за 8600 :)
    Может. Полный безлимит как я уже писал стоит 10 800 - это в любой клуб какой хочешь. Безлимит в определенный клуб с бассейном - 8500, без бассейна - 6500. А например только в вечер (с 16 до 23) - стоит 5500, а утро (с 7 до 12) вообще стоит 3800. Всё на год.
     
  4. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    офигеть! месяц спарты стоит 4 000 руб :spider:
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    блин договор в воронеже а то бы выложил...ХЗ, как, но так и есть.
    Если прям как в договоре, там не год а девять месяцев и три месяца "заморозки", морозить можно в любое время не менее недели. если пришел раньше чем назначил дату выхода заморозка сгорает. Полный год стоил на 1000 дороже, т.е. 6900.
    Вообще там в отделе продаж креативные перцы сидят. Типа приведи друга получи тысячу скидки на покупку следующего абонемента.И прочие заманихи. Вечером в будни с 17 до 21 народу очень много, приходится искать шкафчик. после 21 зело просторнее, в будни работают до 24-00 в выходные до 22.
    вечером в выходные после 18-00 народу практически нет буквально человек 25-30 не больше.,говорят что летом будет еще меньше.Да все групповые занятия входят в стоимость абонемента, групп много сайкл, аэробика простая и аква, всякие танцы йоги итд, целый список тож в договоре.Можно ангажировать тренера, девочку или мальчика( они там такие упругие:d:d ) за 500 р в час. и он будет тебя тренировать :) составит тебе программу тренировок питания, итд. я хожу на пару часов, после работы один день кардиотренажер на часок полтора, второй бассейн. ну и сауна .Реально стал себя лучше чувствовать.
    о точно

    И таки да, полотенце на тренировку стоит полтинник большое, 30 среднее, шкафчик без замка, надо приносить свой, или покупать(если забудешь свой) у них на ресепшене, замок стоит 120 или 150 р., можно арендовать шкафчик и он всегда будет твой аренда около 600р в месяц.Некоторая молодежь не запирает свой шкаф бросает вещички и идет тренироваться. вроде смотришь шкафчик без замка , значит пустой, открываешь дверку, а там барахлишко лежит :)


    Почитал смски, до 28 марта была акция продли абонемент на год за 5900 и получи лето в подарок.
    т.е полных 15 месяцев за 5900.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    WadikBOSC, Вадим, да я верю! :chih:
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    WadikBOSC, мне грустно было читать, когда Вы писали про участки под ИЖС в Литве (или Латвии, не помню точно), и щас как Вы описываете фитнесс - еще грустнее )))
    Вы описали сейчас четко иксфит, но не за 36 тыщ в год, а за 6. Чот как-то жалко, что у в городе не такое ценообразование.
     
  8. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Вот это вообще алес в 21-м веке.
    У нас пришел в клуб - приложил "таблетку" - прошел через турникет - стойка с полотенцами. Взял полотенце - приложил эту же "таблетку" - пошел в раздевалку. Нашел пустой шкафчик - сложил туда вещи - захлопнул - приложил всё ту же "таблетку" - шкаф закрыт. Открыть можно только таблеткой, которой закрывал. Пошел заниматься, в любое помещение вход с помощью "таблетки". Позанимался - открыл шкафчик всё той же "таблеткой" - переоделся и пошел к выходу - кинул грязное полотенце в корзину - приложил "таблетку" - полотенце "сдалось" и турникет выпускает тебя из клуба.

    Если потерял таблетку - подходишь к администратору - она при тебе кодирует и выдает новую. К каждой таблетке привязана фото, которую делают при заключении договора. Так что обмануть админа не получится. К примеру сказать, что потерял "таблетку" и попросить открыть чужой шкаф. Администратор увидит фото, по чьей "таблетке" шкаф закрывался. Если человек на фото и человек якобы потерявший "таблетку" разные - то тут приходят они ... сисурити.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    невероятно просто! Вот так вот, я считаю, залы и должны стоить... и это нормально. Ибо, если чел занимается серьёзно, то ещё куча бабла будет уходить на спортпит и т.п.
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ага, только вместо сайкла лесопед без колес, гантель без "блина", групповые занятия на цементном полу, холодная вода тонкой струйкой в душе и прочие прелести за такие деньги можно поиметь
    не окупаются все затраты клуба если цены будут такими, какими вы считаете они должны быть
    и это не от жадности самого клуба, а от жадности арендатора, жадности коммунальных хозяйств, жадности клиентов (не хотящих платить много и считающих что за такие маленькие деньги можно и жопами потолкаться, но дешего же)) и прочие составляющие
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А я причем?, т.е. то, о чём пишет народ выше - ты просто решил проигнорировать? :)
    И не надо рассказывать мне про "адекватное" ценообразование нашего "славного" города... ;)
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    странная закономерность:
    те у кого реально есть деньги и покупает вип - ходят занимаются и прекрасно понимают почему такие цены в городе
    те кто на последние купил базовый абонемент или получил в подарок - ходят и удивляются почему их не облизывают
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Это вопрос времени. Клубов сейчас открывается много. Скоро цены начнут снижаться.
     
  14. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Действительно, сеть из 40 клубов работает себе в убыток, продавая "абоны" по 3800 и 10800.

    Вип-абон в мой клуб стоит от 26 000. В одном клубе вид из "кардио-зоны" на Казанский Собор и Невский проспект, во втором на дельту Невы и стрелку Васильевского острова, эрмитаж. В эти деньги входят все "облизывания" какие можно представить. Индивидуальные шкафчики, лучшие тренажеры, классные тренеры и прочие плюшки в виде спорт-кафе в каждом зале и халявные коктейли. Видимо, продавая так дешево проходки в свои клубы эти лохи даже не подозревают, что они работают в минус :d
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    К сожалению мы в Волгограде(
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хз может и так,Э когда других ботинок не видел наши вот такие( показывает большой палец)
    для меня основными мотивами покупки абонемента были два, пять минут до дома где живу, и ценник, учитывая что до этого ходил в бассейн в Волгограде 200 р час ( занятие) ,шкафчик со своим замочком , и полотенце в прокат за 50 р никакого диссонанса не вызвало. сейф для ценных вещей бесплатно, в волгоградском бассейне шкафчиков вообще не было ( общая раздевалка и вешалка с крючками, ну и полотенца тоже не было ни за 50 ни за 500
    Собственно все.
    К стати такая ценовая политика приносит свои плоды, купив абонемент за 30 тыр, уже не будешь сомневаться идти на тренировку или нет. много сотрудников на работе имеют абонемент и ходят не чаще раза в неделю, а то и реже.
     
  17. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    WadikBOSC, риторика была о первобытности организации. Не более. За такие же деньги клубы вполне могут автоматизировать процесс и заточить под клиента его прибывание в клубе. От входа в зал, до выхода из него сдав прокатное имущество зала. Но почему-тов одном регионе это делают, а в другом предоставляют возможность купить навесной амбарный замок за 100 руб. И тут уже разговор не о столичном, питерском, клубе, а даже Воронежском, в который "абон" стоит в треть дешевле волгоградского. Наверное, госпожа зазель права - регион то богатый, сервис в уровень.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Каякер, Алексфитнес позиционирует себя как доступный фитнес.
    системы с электронными ключами и замками, как не крути стоят денег, так же стоит денег их регулярное обслуживание.
    Сейчас узнал у сотрудника есть в Воронеже и более клиентоориентированные фитнесы, с магнитными ключами и бемплатными полотенцами, только ценник в них повыше.И народу в часы пик поменьше.
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    цену подняли до 16. теперь они точно не нужны мне. персонал обычный дворовый. груповых по единоборствам нет. зал не большой для такого количества народа.
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    беговых дорожек там очень много. зал меньше чем в спарте, но ощутимо больше чем в x fit . контингент конечно так себе, но может я просто так удачно зашел. но вот желания купить там абонемент не возникло... а бассейн летом обещают открыть
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    говорят человека который реально мог поднять и развить клуб уволили
    ждем затухания
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Не заменимых не бывает, другого найдут.
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    а сфоткайте кто-неть рецепшн. Любопытно, как получилось
    [off]был там зимой, мерял, ходил потом с проектом, на стадии, когда ещё голый бетон кругом был [/off]
     
  24. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    а имя и фамилия у этого человека есть?
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я его не знаю лично и фамилию не запомнил
     
  26. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    имя хотя бы не помните? не иван?

    кстати побывал сегодня в алексе на пробном занятие, и что скажу в целом не плохой зал, но много народа и причем неадекватного, про неадекватного поясню - слоняются без дела, гантели по всему залу растащили обратно не поставили, занимают в 5 тренажер и извините меня за выражение "дрочат" на нем всю тренировку, и в зале стоит гул не от железа от того что все чешут языками и мало кто занимается! а так оборудование понра и вообще наполнение зала железом.
    п.с. позвонил днем туда спросить можно ли придти, говорят да приходите берите с собой паспорт и форму! на деле выяснилось что на шкафах нет замков но их можно купить у них за 200 рублей(который на деле стоит 50р), так же в зале нет ни одного тяжелоатлетического пояса и кистивых ремней!
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Паспорт то зачем?
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    кредит оформить, пока челу все нравится

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 09:56 ----------

    но они то скажут, что идентифицировать вас
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Не, не, не, по паспорту продают те самые замки на шкафчики, что бы в случае краж была картотека так сказать.
     
  30. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Походив в тренажерку несколько раз делаю следующие выводы:
    ассортимент тренажеров хуже, чем в СФ, но некоторые самые популярные (на разные части бедер и попу, гиперэкстензии) дублируются по 2 раза, за счет этого кажется, что их много. Лежачие тренажеры на "бедо сзади" ходят ходуном, неудобные. Так же неудобные тренажеры на "бедро внутри", нет доводчика, приходится собирать разводку руками.