1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить радиодетали в Волгограде?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем хочу_вот_сказать, 23.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Вот меня тоже удивило, что ничего кроме прайса нет, даже контактов.
    Ссылку я нашел на интерактивной карте http://cxem.net/magazines/maps.php
    Располагается магазин на Титова.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 19:18 ----------

    А где кроме Профи есть нормальный выбор паяльных станций?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Раньше был выбор в Чипсете, но, с тех пор, как они начали КИПовской тематикой заниматься, я у них просто не был, а по словам их посетивших, это уже совсем не тот Чипсет... А так, только Новый взгляд в голову приходит.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 20:05 ----------

    В, точно, про Титова их чел говорил. А то я про Радугу написал, извиняюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 20:08 ----------

    Телефон, как и их адрес, нашёл в телефоне (сфоткал их объяву на ларьке). Телефоны давать не буду в открытом доступе, а то в баню пошлют. А адрес, надеюсь, можно: Ерёменко, 70, ибо по этому адресу туева хуча всяких контор.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 20:11 ----------

    Посмотрел по карте - это угол 2-й пердольной и Вершинина, где МАН. Х.з. где это. Хотя мне это не особо и нужно.
     
  3. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Это Хаустов Константин. Поскольку он сам "телевизионщик", то у него и направленность соответствующая. Жутко удивлюсь, если хоть одна деталь на ВК у него была хоть когда-то.
     
  4. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Есть на ибее
     
  5. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Есть у кого-нибудь проц. Z80 в корпусе PLCC с рабочей частотой не менее 10МГц? Нужна срочная замена процессору Z84C0010VEC.
    Возможно вознаграждение взамен.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Luxor, может здесь есть чего интересного?
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Где можно купить полосовой фильтр на SAT кабель 900-1500 мГц и режекторный на 900 мГц?
     
  8. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Расшатался разъем на ноуте. Где собственно купить?
    Разъем такой: Acer Laptop DC Power Jack: AC982516. Center pin diameter: 1.65mm
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    В Центре и на Красном.Набери Shmel.
     
  10. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Кто в настоящее время заказывает радиокомпоненты в "Чип и Дип" в Москве по безналу от фирмы? Интересуют сроки доставки "Почтой России" и транспортными фирмами.

    Как вам фирма "Чип и Дип"? Довольны ли кто пользовался услугами этой фирмы?

    С какой фирмой ("Чип и Дип" или ещё какая) посоветуете иметь дело с целью заказа радиокомпнентов через Москву?

    (радиокомпоненты - стандартные)
     
  11. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Я бы ни в коем случае не имел дело с Чип-Дипом. Цены - драконовские, ассортимент - убогий.
    Рекомендую - Компэл, ЭФО, Элитан, Платан, МТ-Систем, Промэлектроника, Гамма.
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Maxzz,
    Чип и Дип - рознечная сеть Платана.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кстати, в Платане, если брать не 1 штучку в ручки, а солидную партию, цена может оказаться весьма неплохой. Доводилось так брать. Но это, всё же, исключение. Фирма, как не крути, ассортиментная, и, значит, дорогая.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 23:22 ----------

    А это как, стесняюсь спросить? ;) Может, и подскажу я или кто ещё. Чё надо, хотя бы примерно. Но без списков!
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Чего??? Розничная сеть платана - это Вольтмастер
     
  15. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Ребят, ни у кого нет Attiny13A в so корпусе? нужен десяток хотя бы, а то кончились у меня, а новые нужно ждать. По рублей 50 взял бы. Новый взгляд не предлагать
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А что-то сайт нового взгляда не работает - забыли видать про его существование:hah: хотя толку от него, все равно прайс необновляют.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я даже как то предлагал техническую часть работы выполнить, по синхоронизации склада с интернетом, чтобы актуально все було. Но выслушал тактичный ответ, что дескать все сами сделаем буквально на днях...), хотя склонен списать это на счет недоверия моим возможностям или чему то еще.
    В конце концов это первое зачем люди могли бы заходить на сайт - пошукать по сусекам.
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Бывает:( Домен регистрировался О-очень много лет назад людьми, которые теперь живут далече... не сразу удается достучаться.

    OpenBoy,

    Не все такие технически подкованные, как вы.
    Людям давно проплатили - пускай отрабатывают проплаченное.

    step, По 75руб Тина13 смд там. 4штуки было в остатках на складе в пятницу. Но ты же сказал: "...НВ не предлагать". ;)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дык пусть пашут, но нам то желательно уже сейчас пользоваться справочно хотяб, без красивостей хотяб..). даже можно помочь с автоматизацией процесса.
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Ваш "брат" очень ревностно относится к тому, что ему намекают про помощь со стороны... Но я передам, может подстегнет...:)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нене - мы ж где живем? Все можно сделать.
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Дорого в НВ, очень дорого для меня. Когда берешь поштучно - ещё терпимо. Уже заказал, спасибо!
     
  23. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Подскажите где купить копеечный штеккер питания 3,0 мм x 1,1 мм DJK-10C
    [​IMG]
    Цена в интернете от 7 до 20 рублей и доставка от 250руб. если искать в интернет магазинах.
    На ебее, долго ждать.
    Глянул в 2 магазинах не нашел...
    Этот разъем нужен на зарядку к планшету Huawei s7.
    Даже не думал что это будет так сложно сделать в нашем городе миллионнике!:(
     
  24. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    эт с зарядок нетбуков асус? на кольце трамвая на пролетарской есть такие
     
  25. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    dimter2000, как раз сегодня с утра там и купил!!!!:p цена вопроса 15 руб.
    Это зарядное от планшета хуавея с7.
    Магазинчик кстати переехал в соседнее здание и ассортимент товара стал кажется поболее прошлого магазина.
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Собственно сабж. Интересуют электролиты, сопротивления, ходовые микросхемы, мосфеты, и т.п.
    Куда все подевалось? Сайт "Нового взгяда" не работает. С НВК тоже какие-то непонятки. "Птичка" в развале. Москва, Волжский и другие города пока не интересуют. Что еще осталось?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    KEKS, если ИП или юрлицо, попробуйте "Новеллу" (бывш. "Комплект-Сервис"). Про фирму в Гамме уже упоминали. А касательно Волжского - зря Вы так. Там у Галины неплохой ассортимент. Если чё, в личку кину контакты её.
     
  28. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Но телефоны работают. Звоните.
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да это понятно. Но уточнять наличие и стоимость около 100 различных наименований, как-то по телефону не очень хочется.
     
  30. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Где найти ВЧ разъемы ?

    Собственно нужен переходник MMCX->N(male) либо N(female) -> N(male).
     
Статус темы:
Закрыта.