1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    под шашлычек лучше всего то что на фотке употребить;)
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider::spider::spider:

    Это из каких же моих постов сделан таковой вывод?

    Вот еперный мармон! все пальцы истерла при написании что ежели желаешь не набирать-так выбери для себя метод во всех отношениях удобный, так как это навсегда.
    И-на тебе.
    Оказывается я в тайне страдаю, но закусив челюстью собачью галету воздерживаюсь.:)
    Не, brend1999, я ем все что хочу съесть.:)

    Эт я жаловалась что сейчас праздники да презантации гурьбой с кормежкой. Ну да, вот я и налопалась. Не стала втайне мечтать.

    Но тут работает другой механизм-во первых любопытство: а шо это тут маленькое наверчено кучкой?
    :)
    А во-вторых, это ж все ради общения малознакомых, в общем-то делается, и общение людей с тарелками сродни общению в курилке. :) Где некурящий смотрится инородно.

    Нет, у меня при словах оливье и торт наполеон слюна ручьем не течет. :) Я к подобным вещам равнодушна.
    Я люблю мясо и траву-а их моя система не воспрещает.:)
    О!
    [​IMG]
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не-не...
    для меня лучше вина. и коньяку на дижестив с сигаркой (обязательный атрибут правильного питания!)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    desd, спасибо что по маслу сориентировали.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    полностью согласен.

    ... а мяса то кус зачетный!
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это подобно утверждению "нет я не алкоголик" :)
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    боюсь что я только ввел в заблуждение.
    попробуйте еще греческое, квадратная бутылка, синяя этикета, написано че то типа "DelL .....", есть 0,5, есть литр.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Массандровские вина стоят у нас в Метро 400-800 руб., а в Крыму в этом году покупали раза в 2,5-3 дешевле.
    Абхазские вина, которые у нас с какого-то фига стоят по 300-400 руб., стоили в Абхазии копейки пару лет назад, 80-100 руб.
    В любой стране, где есть виноделие, есть категория столовых вин, которые в переводе на рубли будут стоит до 200 руб.
    У нас есть местный ресторатор, довольно приличный, у которого в винной карте есть домашние итальянские вина, если сравнить их ресторанный ценник (750 руб. бутылка), то вполне он будет соответствовать магазинной цене рублей в 200-250.

    http://vinoigristoe.ru/ Вот, можно в Моске купить в фирменном магазине, а потом осуждать :)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :liplick::crazy:
    Роооостбиффф.
    /с придыханием/
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Чабер не чабрец, чабер растет в горах и у него другой вкус и запах, хотя семейство одно :)
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Конечно! Полностью с Вами согласен!!!
    Вот только виноделия в России нет...


    я их не люблю, не пью, и не знаю...

    не-не, я никого не суждаю, не навязываю своих взглядов...
    просто мысли вслух - не более, соглашаться с ними или нет - это Ваше право...

    Все абхазские вина (по моему субъективному убеждению) которые продаются у нас последние 15 лет - фигня полная, и мало что имеют общего с настоящими именитыми абхазскими винами, которые были безусловно выдающимися.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Уважаемые писатели, повыкладывайте для меня мотиваторы не пищевого характера... В вашей компании с данными иллюстрациями плохо худеецо :shuffle:
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нахрена же себя так изводить? что даже от картинок с едой не по себе
    сектанты блин
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Антоша,ты так не дерзи, братуш, :coolz: Фотки пости, окда?
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, пусть даже русские вина из всяких бастардных сортов, но они всяко лучше дешевого пива, имхо.
    Если мы говорим о повышении качества питания. :)
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я наоборот, люблю приготовить что нибудь эдакое (ну типа ростбифа)
    накормить домашних, самому не прикоснуться к блюду.

    От этого дух мой закаляется!
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тогда хватит постоянно ныть ок да? иди и просто покушай хорошо:)
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не, я ж ни слова не сказал о дешевом пиве, я его лет семь не пью ...
    Но боюсь, что пиво за 50 рублей бутылка, что вино российское за 150-200 вообще никак ни относятся к здоровому питанию, да наверное и к питанию как к таковому.
    готов выслушать обвинения в снобизме... че уж там...
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это уже на вф обсуждалось, вот тебе фото, остальные фото по ссылке http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=68712
     

    Вложения:

    • 125578220.jpg
      125578220.jpg
      Размер файла:
      321,9 КБ
      Просмотров:
      422
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, если открыть массандровский прайс, можно увидеть, что их рекомендуемые розничные цены на столовые вина около 40 гр. или 160 руб., а продаются они у нас за 400.
    http://massandra.net.ua/ru/history/
    С другой стороны, цимлянские или прасковейские производители, осуществляя торговлю в своих собственных магазинах, могут ограничивать перепродавцов в их торговой наценке.

    Ваша претензия, как я понимаю, сводится к отсутствию качественного виноматериала и традиций производства относительно Италии или Франции. Это оценочные категории не делают русские вина некачественным в контексте здорового питания продуктом. Это значит, что они уступают итальянским или французским винам по своим характеристикам и только.

    Мне лично нравятся грузинские вина, но там вообще отличная от европейской технология производства и их уж только в ближнем зарубежье можно купить.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 14:33 ----------

    Маришка, фу блин, больные вы люди.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ОльгаМ., хорошо что вы здоровы.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Маришка, стимулировать себя (других) такими картинками - это тупиковый путь, я бы убрала ее.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ОльгаМ., у каждого есть право выбора.

    Лично у меня, есть сила воли и стимулировать мне себя ничем не надо, в сфере еды.

    А вот Shillen просила картинки, может ей поможет.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот меня это не удивляет.
    Я редко заморачиваюсь на что то сложное,но когда заморачиваюсь чаще всего готовый продукт уже не хочу. /Не потому что пакость:)/
    В процессе вкусовые рецепторы удовлетворяются сами собой.:)
    Еще раз доказывает что все от головы.

    Бабуля моя тоже бывало наготовит и даже не пробует. Я еще удивлялась как так.


    Хошь мотиватор?
    Ловите.

    Мы с Головач поспорили на щелбан.
    Я-добрый полицейский и ставлю на то,что назад-60 плюс Вы вернетесь в районе середины-конца февраля.
    Суровая Головач считает: Провославное Рождество плюс-минус пять дней.

    И обе думаем что до тепла Вы в нынешнем состоянии не дотяните.
    :)
    Вот Вам мотиватор.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    страшные цифры [​IMG]
    прощай, ушитая лосина...
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Фогибель Пореве, щелбан - ерунда, есть реальный спор. Если готовы к нему - могу озвучить. :coolz:
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Маришка, Конечно, у каждого. Только в публичной коммуникации нужно соблюдать "экологию" для всех.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну что Вы... какие претензии? нет у меня вообще никаких претензий.

    Циилянские не знаю, на Прасковейском заводе был, практически все, что выпускает этот завод за маленьким исключением делается из очень посредственного виноматериала, который привозится из франции, болгарии, италии, турции и т.д., потом все это мешается, доводится до кондиции и разливается.
    Мои друзья, которые там живут, от прасковейского вина - как черт от ладана... В местных ресторанах, на мою просьбу принести аутентичного, прасковейского вина официантка сказала, пейте вальполичеллу
    не выпендривайтесь и не портите себе ужин.

    Извините меня, но мои оценочные категории говорят о том, что то что делается в прасковее просто сложно назвать "вином" в моем понимании, а уж качественный это продукт или не качественный, мне не ведомо.


    Я даже не сравниваю их с французскими винами (я плохо их знаю) или итальянскими или испанскими (которые я знаюнемного лучше), даже с болгарскими и румынскими винами их не сравнить.

    Да, там другая технология сбраживания, я их (нормальные грузинские вина) не пил уже лет двадцать... уже и забыл, какие они ... )))
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ненене, Шилен!:) У Вас уже был шанс спорить с нами-и Вы его слили.

    Знаете песню:
    Он долго ждал, но потом он устал
    Попусту ждать и ушел.
    И встречая смерть не здоровался с ней,
    Как со всеми, кто его проколол

    :)

    Увы, мы не можем теперь позволить себе спорить с Вами.

    Но вот с Головачиком мы поспорили на щелбан.:) Так что знайте и мотивируйтесь!;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 16:12 ----------

    :d

    Трещи, ушитая лосина!

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 16:18 ----------

    Вот не удержусь и напишу: то же самое перефразируя можно сказать и о машиностроении.
    :d

    Простите за неудержимый порыв, я вообще то не в теме.
    :shuffle:
    Все. слилась.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :sla:Погибель Фореве,Вы только не обижайтесь, что я местами переставила буквы, сегодня у меня шаловливое настроение... Ах, а спор-то какой мог состояться.. Уверена, Вам бы по вкусу пришёлся бы этот выигрыш :sla: