1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Я протестую, украинской цивилизации 40.000 лет. Это всем известно.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    хотите сказать, укры существуют с эры одноклеточных, и до сих пор вид живет и процветает?
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Возраст человека современного типа антропологи датируют примерно 40-100 тысячами лет. Возраст человечества около 2.4 млн лет. Не вижу противоречий. Человечество несколько раз проходило через "бутылочное горлышко", то есть выживало только несколько десятков тысяч особей. Вот хохлы и выжили в западной Африке. С них пошли Атлантида и Будда, египетские пирамиды и Чингисхан. Прописные истины приходится объяснять.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Большинство похоже не в курсе, Глеб Носовский и компания утверждает, что сотворение мира - это не то, что большинство думает. Отсчёт ведётся всего лишь со дня подписания мирного договора в межгалактической ****е, после которой на планете Земля наступил МИР.
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    brend1999, о МИР наступил?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    ПэЖэ, ну как там результаты освоения?:d
    Извиняюсь, что дата вчера была.

    [​IMG]
     
  7. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    http://katoga.livejournal.com/4598268.html
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Бряхня :writer:, можете у Вити спросить!!!!
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    По задержанному "водителю" интересные фотки всплывают. Скорее всего фотошоп Мордорфильма, но таки может быть и нет...
    По ссылке интересный материал про водителя и прочих разнорабочих желающих производить взрывы без жертв.
    Фото крымского диверсанта Панова в рейде, сделанное подельниками
    Материал проверке не подвергал, некогда, если кто опровергнет, то так тому и быть... :shuffle:

    Вот тут фото в твиттере от 30 мая:
    https://twitter.com/pesekcot/status/737284290124337152
     

    Вложения:

  10. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Так витек свой - бандеровец. Вот и катается.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 17:05 ----------

    Самое ужасное как его в Россию пустили, походу базы вообще нет :((((
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Заметь интересную фразу:
    отсюда: https://twitter.com/pesekcot/status/737284290124337152

    Интересно, где этот "водитель" запечатлен в тылу врага?
    Причем, доказательства, сами укровоины выложили....
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    осталось прочитать каменты отписавшихся украинцев xDDDDDD
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У Укроботов зачетная #Укрологика.
    Они там щас наотписываются, естественно в стиле "у нас такого нема, это орки напридумывали....".
    :d
     
  14. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Они отрицают все сразу, не дослушав конца фразы. Если ткнуть в ссылку на украинском официальном ресурсе, то говорят быстро: "ну, извини". Память очень краткосрочная, помнят, что им говорили по ящику вчера, но что говорили несколько месяцев назад, не помнят. Поэтому сравнить с реальностью прошлые враки не могут. Градус ненависти снижается, подустали уже.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Скажем так - нехарактерно. У меня у жены немало родственников на Украине. Из Москвы ейный дядя ездил не раз на авто к дочерям, ещё есть знакомый, рискнул... Кроме усиленной проверки при въезде никто подобного не рассказывал. Хотя дядя скорее убеждений а-ля Радо, Василий итд, уж он не преминул бы...
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    так закон на въезд мужчинам от 18 до 60 отменили что ли?
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Скорее всего, зависит от направления въезда. Чел съездил в Херсонскую область. Где ныне гадючник из патриотов Украины. В Киев и Львов, наверно, безопасно. Относительно. То есть, цепляться не будут. Но если отмороженный какой попадется, его останавливать никто не будет.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Там такой гадюшник, что местные плюются.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы за собой следите и ярлыки не развешивайте.

    Вот недавняя история. Вроде бы обычная для постсоветского пространства, быстрые деньги и как следствие быдлота и попытки полицейских честно выполнять свою работу. Но есть нюанс, номера российские, а город украинский.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Y6CRBaBlai8[/ame]
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Походу, давно уже, дядя не видел, чтобы кого то заворачивали, хотя в очереди всякие были. Если кто едет воевать, зачем ему на Украину то въезжать? Он уж сразу в Донецк.
    А что я не так сказал? Ты принадлежишь к людям, от которых я тут ни разу не слышал ничего, кроме негатива в отношении нынешней Украины. Да, по сути, и прошлой. Я не к тому, что ты не стесняешься тащить сюда непроверенные фейки, а к тому, что кроме негатива вообще ничего. Ну и ура-патриотизм в полный рост. Так что я в данном случае объективен донельзя ;) Или тебе не нравится объединение с Василием? Ну, извини, какое впечатление сложилось, такое и сложилось ;) Заметь - я не ругался, не поливал грязью, даже не намекнул, хорошо или плохо, вообще никак не обозначил отношения к твоим взглядам, но тебя, почему то, это задело... Богатая пища, тэкскэть, для старика Фрейда ;)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты это армяшке не объяснишь, только бить)))
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Приусы вна закончились: Вот и сказке конец: украинскую полицию пересадят с “Приусов” на “Запорожцы” от экс-регионала.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 21:46 ----------
    ЗЫ. А форма для БДСМ - вполне себе годная.:d
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Plus,

    Зная как лохлы любят всё итальянское, форца будет круче мерседеса, не то что примуса)))
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Учитывая что я на Украине родился и немного жил (даже в школу походил), то конечно вы попали в самую точку. :d
    Тренируйте память, вы меня с кем то перепутали.


    А вот это тогда что было? Не намёк?

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 22:07 ----------

    Я ж говорил что не оффтоп. ;)

    http://www.politnavigator.net/on-po...medal-ukrainy-okazalas-s-privkusom-zrady.html

    [​IMG]
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А вот у меня есть знакомые, которые не платят штрафов за нарушение ПДД, значит штрафов не существует. Или по Укрологике они родственники Путина или ездят на машине-невидимке.

    Что за болезная привычка оперировать только черным или только белым. Глупо, ей богу...
    :facepalm::facepalm:

    И таки да, соболезнующие 404, затащите сюда в тему хорошие новости с данной территории или что-либо позитивное в отношении России, особенно в свете подготовки террактов в нашей стране.
    Есть что написать, али только на вентилятор понакидывать? :d
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У зебр только так. :d
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Так я о чём, он вроде и чёрный, а вроде и белый, хорошо не эфиоп какой, при всём уважение к АС)))
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Возможно. А можно узнать, где и что ты рассказывал про Украину хорошее?

    Золотые слова! Ещё бы к себе применить, так и цены бы им небыло... ;)

    Наглядный пример чёрно-белой логики, если ты не с нами оголтело поливаешь укров грязью, значит ты в лучшем случае сочувствующий...

    А на на что, стесняюсь спросить? Но всё же спрашиаю - на что там намёк? В констатации факта, что дядя жены близок по взглядам к тебе и Василию?
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Укры грязью себя сами поливают, я лишь приземляю события на ВФ. Причем из публичных источников.
    Если я пишу неправду, то указывайте. Опровергайте. Раскройте глаза, тем кто не видит хорошего в этой территории зазеркалья...
    По хорошим событиям в 404 сказать нечего. Значить остается про вентилятор. Увы...

    А по поводу поездки в 404, то попробуйте туда проехать с наклейкой Дня Победы и Георгиевской ленточкой в салоне. Если символ Победы, добытой кровью наших дедов в 404 считается чем-то постыдным, то уже этого мне достаточно, чтобы никаких светлых иллюзий по отношению к происходящему там не испытывать. Кроме как предателями, осквернившими все что можно и все что нельзя, считать участвующих в событиях последних лет - язык не повернется.
    У Вас Zebra21, судя по риторике и состраданию, деды были в ОУН УПА или с Власовым бегали в одной упряжке. Вот и беситесь. Иначе жажда покрывать этот режим трудно объяснима.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    еще раз: Приусы поставлялись в рамках киотского протокола.
    Запорожцев закупят 18 штук. А по киотскому протоколу Аваков обещал поставку 651 аутлендеров гибридов
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 01:34 ----------

    В Киев тоже опасно ездить на русских номерах
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i19NHEqTCok[/ame]

    они же кстати попробовали во Львове на русском заговорить и вот чем это закончилось
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WJj6Xx6tTYk[/ame]

     
Статус темы:
Закрыта.