1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Адрес зятя Путина - государственная тайна России
    https://navalny.com/
    Ай да Лёха, расшевелил осиное гнездо. :)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.682
    goodvin, деда, вот ты прям реально считаешь, что настоящая цель овального в борьбе с коррупцией - это борьба с коррупцией? :bigeyes:
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    goodvin,ничего не считает это для него работа распространять и рефлексировать
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я не буду тебе отвечать только по одной причине, что ты коверкаешь фамилию человека, уважаемого мной, борющегося с коррупцией, в стране которая мне не безразлична так как вам поцреотам живущим одним днем и всячески оправдывающих воровские действия чинуш во власти разбазаривающих Россию и рвущих ее на куски. И еще, я верю что в конечном итоге таких как Навальный станет много и уровень коррупции и кумовства упадет в разы. Чувство ненасытности , жадности, быдловатости которое никогда не было ранее свойственно русскому человеку но навязано таким образом жизни в ближайшие 20-30 лет - будет отвергнуто им. Я желаю и верю что в итоге Россия отряхнется от сегодняшнего позора. Время расставит все на свои места. А вот во что вериш ты всячески обгаживая дерьмом Навального - извини, мне по барабану. Оставь это для своих потомков может они тебе спасибо скажут лет через 30.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.682
    Судя по его писанине да, соглашусь. Он скорей всего один их 6 мониторов с виртуальным бойцом какого-то инфоподразделения. И методы ведения "диалогов", и подача информации на это указывают.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Навальный-шнавальный, Газпромбанк дает кредит зятю Путина в 80 млрд рублей на покупку акций, а все платежи по кредиту закрываются из дивидендов :d

    По той же схеме Ротенберговский Платон работает. Оплатил почти все Газпромбанк, а проценты по кредиту вложены в ежегодные 11 млрд за обслуживание. То есть государство взяло на себя все расходы и риски, а менеджеру осталось только собирать сливки, миллиарда 4 в год минимум.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Соратники Навального заявили о развале коалиции с Касьяновым

    Соратники Алексея Навального и Владимира Милова покидают предвыборную коалицию с партией ПАРНАС Михаила Касьянова. Демократы разошлись в том, как надо проводить праймериз, и винят Касьянова в отказе финансировать выборы
    ​​​В среду вечером прошло заседание совета Демкоалиции, в который входят представители всех ее партий — ПАРНАС, незарегистрированной «Партии прогресса» Алексея Навального, «Демократического выбора» Владимира Милова, Партия 5 декабря, Либертарианская партия и движение «Солидарность». Как рассказали РБК два участника встречи, на ней были зафиксированы принципиальные разногласия по поводу тактики проведения праймериз и составления предвыборных списков, и по итогам мероприятия о фактическом выходе из предвыборной коалиции ​объявили соратники Навального и Милова.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/27/04/2016/5720d8a09a794788d48aafdf?from=main
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Nickey, по х...ру. Смена нынешней власти будет происходить не политическим путем:((этот путь в течение многих лет планомерно перекрывался).
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    разжигаешь?:(
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    akrivcov,

    [​IMG]
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Магадан, вспомнился анекдот:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FoIJBw42erA[/ame]
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В аэропорту Анапы группа местных товарищей напала на мирных туристов.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HvjDSWU5Hhk[/ame]
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Какие это товарищи, это самые настоящие боевики.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Какие боевики? Где оружие где бои?

    Простые возмущенные горожане и активисты решили выразить своё мнение, а "туристы" решили на них напасть. Пришлось защищатся, а при численном перевесе, агресивные приезжие были успокоены. :d
     
  15. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    штурмовики, увы:writer:
    upd нихрена не смешно
     
    Последнее редактирование: 17.05.16
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так может это - как их -антифашисты ? :iq: Борятся понимаешь - что бы в России например была свобода слова !:bigeyes: Ногами !
     
  17. luka_3422

    luka_3422 Новичок

    46
    0
    Ряженые опять отличились.
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    печально, чтов(на) Украине теперь и близким и любимым в горилку что-то подсыпают:(
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    А все обратили внимание, с чего драка началась? Примерно на 30 секунде один из прилетевших с Навальным (в красной майке) неожиданно бьет в лицо пожилого человека.
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    видели конечно. его в продолжении видео адресно пытаются выцепить.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну дык ясень перец, они туда только для этого и приехали, чтобы "набить морду пожилому человеку":hah:
    https://navalny.com/p/4868/#cut
    Вот здесь немного про этого "случайного старика"
    [ame]https://youtu.be/063hJfUWvMA[/ame]
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Погуглите про этого "пожилого человека". Будете немало удивлены.



    Навальный о драке:
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    А смысл? Нехорошего деда можно бить по лицу, не опасаясь последствий?

    Ну а где конец цитаты:
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да. Без окончания фраза выглядит более менее адекватно.
    Но то что ди902 сознательно умолчал (введя участников в заблуждение) это уже перебор. За такое нужно Навального наказывать.
     
    Последнее редактирование: 18.05.16
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.682
    Жаль не прибили окончательно...
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почему же? Последствия в таком случае всегда будут, я просто к тому, что это не "простой пожилой казак" и прилетело ему не просто так.


    Я ж написал - "Навальный о драке". Вам смысл этого словосочетания понятен? Обсуждается драка, а не политические устремления Навального. Или в связи с тем, что я запостил его мнение о драке, мне также заодно нужно было запостить и его мнение о политике, армии, промышленности и размножении коал в неволе? Если вам интересно не только ключевое мнение Навального о драке, но и его мнение о видении мира, то я так понял, что вы это и без меня прочли.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы чё прикалываетесь? Вы посмотрите видео ещё раз очень внимательно. Молодой провокатор стукнул пожилого человека. И стукнул локтем, исподтишка.
    Вы в курсе что это за удар и что после него бывает?
     
  28. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Посмотрел. Этот мощный старик оказался не случайно в этом аэропорту.
    Он руководил стаей этих ряженых и правильно получил в глаз.
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    Леханссон, ну ты даешь )). Побить Навального неправильно, а деда правильно, потому что Навальный хороший, а дед плохой? Тогда те, кто считает наоборот, тоже в своем праве )))
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я не спорю. Но бить его тренер по фитнесу(и одновременно КМС по рэгби) не должен был.
    Тем более локтем и неожиданно. Это очень травмоопасно. И он не мог не знать этого.

    Казачки конечно еще те самодеятели. Оказали медвежью услугу. Теперь Навальный будет кричать на каждом углу про это "избиение".
     
Статус темы:
Закрыта.