1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никто в Ростов в Икею не собирается?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lla, 22.09.16.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Я б хвостом села. Не бесплатно, понятное дело. Скопился список того, что хочу купить там.
     
  2. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Бла каром туда и обратно
     
  3. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Lla, а чем вас Леруа Мерлен не устраивает? Я вот недавно там первый раз побывала, очень даже понравился, всего много-много, аж глаза разбегаются и цены демократичны :d Расположен только очень далеко, но ближе Ростова. В Икее заказывала через доставщиков на форуме, по каталогу, всё привезли без проблем и находятся на Чекистов, удобно ;)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Li_l, Леруа - это больше ремонтный магазин (типа ОБИ), а Икеа - больше "обстановочный" (типа Уютерры). Может ТС хочет затариться мелочевкой типа недорогой кухонной посуды и утвари. В Леруа ей это искать что-ли? ;)
     
  5. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    ди902, не спорю. Мы же до конца не знаем, что хочет ТС. Кстати да, в Уютерре полным полно обстановочной фигни, еще есть в СтолплитХоум в Дзержинском (они кстати сделали подобие Икеи).
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Lla, а заказать доставку? :)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    по существующим в Уютерре ценам пусть они сами себе свои шоурумы обставляют.
     
  8. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    ди902, можно подумать в Икее цены низкие :hah: Половину фигни можно вообще на рынке в хоз. товарах купить за три копейки.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ниже, чем в Уютерре. При несравнимо большем ассортименте.
    П.С.: ТС не нужна та половина, которую можно за три копейки в хоз.товарах купить. Раз тема создана, очевидно нужна вторая половина. )
     
  10. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    ди902, например, те же плетёные корзины для интерьера на рынке от 100 р., а в магазинах от 350-400 за то же самое.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Li_l, это аргумент :d думаю, всё-таки ТС не собирается покупать плетеные корзины и другие габаритные вещи, иначе не просилась бы в чужую машину, понимая, что вряд-ли кто возьмет.
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Недавно видела, человек искал попутчиков до Икеи обратно. Ездят люди.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Lla, не спорю, дело хорошее. Просто ваши шансы уменьшаются пропорционально увеличению габаритов ваших вещей.
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Я там мелочь, постельное белье да всякую чушь. :-)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Lla, знаете, каждый раз заезжая в Икею, всякой мелочи и чуши набирается почти на полный багажник. :grin:
     
  16. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    micron, у меня денег столько нет:shuffle: