1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Иди первое вари и перелогинься)) ты одна РСПэха осталась в теме?
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я, если честно, ни разу в жизни себе первое не готовил :d
    Что так нервничаешь и видишь во мне женщину всегда. Комплексы опять?

    Я уже лет 10 на форуме, вполне понятно, какого я пола.
     
  3. zz

    zz Гость

    Никто никуда не стремится. Меня вот лично очень смешат разведенки которые вчера шлялись по клубам. Залетели или(и) случайно вышли замуж. А теперь все из себя правильные, рассудительные, все мужики у них козлы, а она заботливая бедная мать одиночка. И принца ждет который будет содержать её и ребенка. И все ей должны. Государство, мужики, родители.
     
  4. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Бывшая жена - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины.
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Отчего же? По части блэк джека и шлюх я мог бы и проконсультировать, если чё, обращайся ;) Но фигня в том, что в данный момент всё это для меня подрастеряло актуальность, попросту стало не интересно. Разнообразие со временем становится скучным и не интересным. И начинает хотеться спокойного, размеренного однообразия. Когда одно и тоже каждое утро и каждый вечер...
     
  6. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    нижняя - это ж*па что ли?
     
  7. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    cykoria,*опа - это нижнее полушарие ГМ.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    cykoria,

    ты точно не училась нигде
     
  9. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Не не слышала, занималась перечисленными Вами процессами лично, но как бы и замуж вышла и детку родила на 3-м курсе,и академку не брала и свободный диплом, и кирпичи в этот фундамент закладывала вместе с супругом, а время было не простое, поверьте. Здравствуйте 90-е,серия первая называются . А скажите где же эти старт-апы жизни проходят у первосортных мужчин, не иначе как в мужском монастыре ? на красной планете? Думаю, что бы так стараться для фундамента, нужно по крайней мере представлять себе , что такое семья и с кем ее создают, если все для этого. Как минимум нужно понимать что семья создается с женщиной, а не с мифологическим понятием жена. Или только у меня так, все сразу, а у других все по расписанию? Судьбу свою встретить- это аванс от жизни и его нужно отрабатывать . В том числе без нытья, ах как не повезло, я думал(ла) ты прынц(прынцесса), а ты противный(ная).и так далее в различных вариациях. Глупо это. РСП и мудаки производные нетерпимости обеих сторон друг другу. Это моя позиция. Остальное для меня-вода, бла-бла-бла.И корону нужно носить с королевским достоинством, и другим позволять такие короны носить.Трудная это тема,(кто виноват и что делать?) вопросы извечные. Мужчинам не нужно женщин понимать, их нужно любить, а не думать что любишь.
     
  10. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    desperado, *опа - это может и нижнее полушарие, а то, что я написала - другое.
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    это заклинания :benja:
     
  12. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Да это одно из основных слов что бы собственная жизнь не скатилась до нытья. Нужно , друг неизвестный, нужно , поверьте. Жизнь , людей стремящихся к 1-му сорту больше обязательства, чем право.
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а кто мешает вам стремиться? )) этот психологический акт на себя каждое утро применять, зачем здесь-то выкладывать
     
  14. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    А вы думаете мне кто-то в этом может помешать? Я почти полвека стремлюсь и стремлений не оставляю.И сами поразмыслите, если убрать слово-нужно и главным сделать слово-хочется , что на выходе в сухом остатке может получится нежданно-негаданно. Разведенная женщина(не баба, примите к сведению) с прицепом и не менее разведенный мужчина(не мужик, аналогично)с отцепленным где-то прицепом. Разуверьте меня, если получится.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 20:00 ----------

     
  15. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Бабко$бством попахивает.
     
  16. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да, примерно верно. В отношениях рождения детей это огромный вклад. Но когда отношения новые дети становятся обузой. А аргументы про любовь тут не катят. Даже с точки зрения животных. Ни один здравомыслящий лев не будет ростить чужих львят. Они обречены. Так почему у людей должно быть иначе?! Сейчас своих ростить очень накладно. А чужих вообще молчу.
     
  17. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Для любителей анала - возможно. :)
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну допустим так, кому то раньше встретилась кому то позже, кому то вообще не.

    Тебе действительно корона моск повредила. Я вот такая блин такая, а все остальные дерьмо.
     
  19. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    del
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а умножить эту сумму на 2? т.к. права на ребенка 50/50 между папой и мамой, или прав на содержание ребенка в денежном эквиваленте у отца больше? и это при условии, что видит отец ребенка наамного реже+звонит в отключенный телефон как видно из примера выше )))
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ох, ну и расписали. Хрен все прочтешь! А интересно...
     
  22. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Опять в мире животных начались.. кроме львов есть там кто? кукушки?))
    Ну какой же это вопрос, - это уже ответ..
    может просто не все люди звери?
     
  23. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    опечатка? У отца обязанности только (должен). Права у матери. При том что рожают "для себя"
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так по этому и не уничтожают чужое потомство. Просто предпочитают воздерживаться от их воспитания.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 08:39 ----------

    в Англии был случай, баба воспользовалась банком спермы, потом потребовала разыскать донора и стрясла с него алименты. Судья не нашел оснований отказать, прямо в законах что донор свободен от обязательств, нет, экспертиза показала что он атец, все, изволь башлять.
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да и в США такое было, а всякие гости верещат - только в Рашке бардак и беззаконие. :d
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Тут ещё одна фишка. Если уж ссылаться на львов, то ссылающийся должен занять предельно чёткую позицию - кто он? Лев? Или серенький зайчик? У зайчиков-то с потомством немного не так, как у львов дела обстоят.
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну дык сам свое место и определил;)
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    slk, я не встречал львов, готовых судиться с бабой из-за куска хлеба для ребёнка. Осторожнее с определениями. Друг мой.
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вообщето это твое определение- в своей семейной иерархии/стае кем себя считаешь -скорее лев или таки ближе к зайчику?;)
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Хочешь это выяснить лично?