1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Rado, ты жесток к аистам!:d
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Не по адресу вопрос. Это говно (mudrec) никогда не аргументировало свое мнение, а просто набрасывало на вентилятор. Или как там сейчас правильно, на изоляторы?
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я же сказал "страна", а не государство.
    Под термином страна как бы понимают некую территорию и проживающий на этой территории этнос (субэтнос).
    так вот этой стране этак 1200-1400 лет. А может быть и больше.

    Так что, Киев, мать городов русских будет стоять еще очень долго
    Что радует.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 21:34 ----------

    В принципе да. А что тебя смущает ?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Всего лишь, что ни Украины, ни России тогда не было.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, ну. Русь была. Единая была.
    И что ?

    Чувствую что ты меня троллишь никак не могу понять в чем.

    Я же докладывал ранее. Ярослав. Поделил между сыновьями. Феодальные княжества.
    Феодальная раздробленность. Обычное дело в средневековье.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Аист, сепаратизЬмом попахивает... Так, глядишь, по-твоему, и Таганрог, как бывшую столицу Совеццкой Украины тоже надо взад вернуть?:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 21:40 ----------

    Я почти не умею троллить. Просто не щетаю, что Украине или России 1200 лет. И всё.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    так эта..... Был ли Ё̶р̶и̶к̶̶ Рюрик? ;)
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я вижу тут часто ко мне обращаются в стиле "говно и пр. " Переход на личности-оскорбления -цель унизить- запугать ?. Да ладно .Я уже привык как то.Иммунитет какой то появился что ли. С одной стороны жаль конечно. А с другой убедился что не ошибался в таких людях. Продолжим по теме. Становится интересно . Так от какой даты будем отталкиваться ? Вот Plus говорит что ни Украины ни России когда то не было ? Туда может вернемся ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 21:44 ----------

    У меня ? Там ж знак вопроса ! Кто то другой предлагает вернуть все царские подарки :)
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В старом анекдоте была гениальная фраза: "В народе говорят "да", но наукой не доказано":) Здесь ещё более запутанная история. Даже историки скубаются.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угу.
    На полотне изображены утки. По ним барон стрелял через дымоход.
    Но наши ученые доказали что это были гуси.



    Plus! есть тысячи свидетельств, что Рюрик был.
    Возьмем нетленное произведение Михаила Афанасьевича Булгакова "Иван Васильевич" - там главный герой, так скромно и без помпезности заявляет - "Рюриковичи мы". "В палатах проживаем".
    Эти сведения были тут же занесены в официальный документ ГОСУДАРСТВЕННОГО образца самыми что ни на есть уполномоченными государством лицами. В протокол.

    так что достоверность существования Рюрика вне всякого сомнения. И документ на это имеется.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    я так об вас не отзывался, хотя и тоже отношусь к вам отрицательно и пренебрежительно. но может не мы тут все неправы, а вы? может подобное отношение к вам вами заслужено? просто подумайте об этом.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я тоже так щитаю. Но периодически всякие версии всплывают.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не подскажете на сколько лет позже России воссоединилась Германия? Даю "на водку", до 20 века.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Возможно. Тогда все желающие могут продолжать в таком же духе. Но возможно и другое.Вдруг мой собеседник не прав ? Это исключено ? И если этот собеседник уже до этого позволял в мою сторону оскорбления-не допускаете ли вы что у меня нет никакого желания отвечать про Черновцы ? Не допускаете ? Возможно если бы ВЫ спросили у меня о этой проблеме я пожалуй ответил что справедливость в неприкосновенности границ и уважении суверенитета соседнего государства. Хотя пожалуй я повторяюсь-писал уже как то. А если уж взялись обсуждать " вернуть все взад " то я и предложил определиться от какой даты. И тут всплывают интересные варианты. Поэтому считаю что вот они государства независимые- со своими границами- территориями признанные всем Миром. В том числе и РФ. Надо это признавать и уважать. Но имперские амбиции не дают покоя кому то. Это может привести к страшным последствиям. Вы еще этого не ощущаете ?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И не дадут, Витя. И их есть.
    Хотя, пусть это беспокоит не нас, а свидомитов.;)
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Plus, с вашего позволения добавлю: и небеспочвенно.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Nickey, да она и сейчас, формально, не особенно воссоединилась. Но только если формально.

    Вы про Веймарскую республику или про первый Рейх ?
    Не вижу связи с ситуацией Россия-Украина.

    Вся эта раздробленная немецкая шушара вполне разумно существовала и ранее Рейха. Даже, временами, вполне успешно воевала.
    Аналогии Россия-Украина ну просто нет.

    Ну а если учесть, что Германия есть родина Реформации (европейского протестантизма) - то аналогии с ситуацией Россия-Украина вообще быть не может.
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    я - нет, как и каких то особых амбиций. это все выдумки для обоснования почему Россия всегда не права.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:16 ----------

    Ну как бы ваши "варианты" уже опровергли. И это, ну если честно и без обид, вы сами то себя кем считаете, украинцем или румыном, или еще кем?
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Есть такое. Надо бы задуматься. Заметь, ТОЛЬКО к тебе. Даже спонсорато алфей не удостаивался так часто таких эпитетов.

    Да. Только без запугать. Просто унизить, оскорбить. И вообще ты вроде писал, что в игнор меня добавил;)
    Виктор, ты взрослый человек, а ведеТЕ себя как говно. Поэтому тебя и называют говном. Все нормально. Если у тебя мозгов сантехника не хватает на общение, а только лишь на вбросы, то и отношение к тебе втут будет как к говну. Тебя всерьез никто не воспринимал никогда, ибо ты глуп и недальновиден. Я человек совсем не конфликтный, но ты единственный персонаж (пусть и виртуальный) в моей жизни, к кому я крайне негативно отношусь. Ты даже хуже плохиша:d:d
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не увидел- тем более даты

    Какие обиды? О чем вы ? :) Поскольку место моего рождения Черновцы -УССР (1964 г) - украинец. Черновцы - бывшая территория Румынии. В 1940 г. пришла Красная армия и от кого освободила и стало там УССР. На данный момент гражданин России -приехал в Волгоград в 1984 после службы в СА. Я даже не пойму интересно ли вам это и зачем. Впрочем насколько я читал в Волгограде очень много приезжих - особо старые поколения. Вот мой далекий родственник (умерший ) и земляк -100 км от Черновцов жил- был сослан сюда строить ГЭС или что то еще- за то что освободили его в концлагере не наши а американцы. Впрочем мы отвлеклись .Давайте по теме.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:29 ----------

    Мне вас реально жаль
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    давайте. В случае, если влажные мечты снбо сбудутся, на чьей стороне фронта будет воевать ваш сын?
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    имя, надеюсь вас забанят. Это было бы справедливо.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Уточните вопрос- я не в курсе про мечты СНБО это раз. И второе и всё последующее- постараюсь коротко. Я возил уже человек двадцать на машинах в гости в Черновцы. Мы исколесили почти всю Украину .Особо западную и ТЕ люди которые ездили на машинах с волгоградскими номерами--я от них уже НИКОГДА не услышал плохого слова об Украине. Они уже стали сами без меня ездить и ко мне на Родину и во Львов и т.д. Они везде разговаривали на русском языке. И я уверен- их никогда уже наша пропаганда- которая имеет конкретные цели-не обманет.
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Виктор, вы даже сейчас не смогли просто ответить на вопрос. Вы накидать попытались опять говна. Мы виноваты в том о чем вы говорите? Россия в том виновата? И с чего вы взяли что его сюда сослали именно за это? Вам рассказали? Кто? Тот кто изначально ненавидел советскую власть?
    Вот по этому к вам и говнистое отношение. Очень жалко вашу волгоградскую семью, детей и внуков. Помимо непростой жизни в Волгограде, они еще и с вами вынуждены общаться.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:41 ----------

    это было до майдана или после?

    И еще, напоминаю, многие из тех кто так реагирует на украинские события, не чужие для украины люди. У меня жена украинка, и я говорил вам уже об этом в тут. И украинка она не с Донбасса, а как бы настоящая. И информацию я получаю о жизни на украине их первых рук, от еще ее родни.
    А вы нам тут в уши и на изоляторы гадите.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В Одессу 2 мая не собираетесь ?
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    del
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ох оставьте:d
    Не, нуачо, тебе можно безосновательную пургу гнать безнаказанно? Тебя банят тут только тогда, когда "надо". Тебе позволяют бурбулить тут и вбрасывать, без всякого общения с твоей стороны, какое-то время, пока идет все ровно. Just business. Ты всколыхиваешь болотце, и тебя в общем то и терпят только поэтому. Ты в какой-то степени уже мэм. Мудрек. Символ "засухаривания" и фейкопоста. Всем уж давно сpать на украину, а ты все пыжишься и пытаешься отработать толи бабло, толи хз что еще. И я смогу доказать, что ты говно, кому угодно. Хоть в России, хоть в Украине, хоть в Грузии (которую ты так любишь посещать). И будучи в Грузии, я разговаривал с местными за ужином (за вином) о таких, как ты. Они все были со мной солидарны. Так что, Вихтор. бросай ты эту хрень, посели в своей тупой башке мир и дружбу и все у тебя будет хорошо со здоровьем. С физическим и психологическим. Никому твоя румыния с ее черновцами невсралась.
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Он сказал "наша" пропаганда, значит украинская...:d
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ваша свидомая пропаганда уже своих ярых адептов удержать-то не может...


    ну "страна-агрессор", ла-ла всякие... Мильён дивизий ГРУ... И еще куча бреда сивой кобылы, кот орый им снится. Виктор, не включайте мудрека. Все вы прекрасно поняли и в курсе. Повторю вопрос:ежель чо, на какую сторону фронта вы отправите сына?
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    в подвале спрячет. Так у них принято.
     
Статус темы:
Закрыта.