1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    amorossso, тему для начала почитайте, последние 3-4 страницы
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    темная или светлая?
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А есть сайт у RWay ? Яндекс лажу какую-то выдает
     
  4. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    Сижу сама ищу, пока, видимо, нет. Если найдете, "свистните", плиз!
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    nemesis_vog, сайта нет.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ритор, Жаль. Ладно, на следующей неделе пепелац из сервиса заберу - заеду живьем посмотреть.
     
  7. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Заходил вчера в RWay. Зал понравился. Количество блинов и гантелей приятно удивило. Зал чистенький, ухоженый, тренежеров - самое то. Немного маловат, но человек 7-10 без проблем вместит. Скажите а абонементом в этом зале могут пользоваться несколько человек, но только в разные дни? Или на каждого надо покупать?
     
  8. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    не могут. когда анкету заполняют вас будут фотографировать, чтобы другой человек не мог взять вашу карточку. но есть скидки на "приведи одного друга, двоих" и т.д. не знаю как вечером, но когда я ходила туда днем меня уже в лицо помнили. помнили кто я и сколько еще проплаченых у меня дней, так что не прокатит новенькому прийти и назваться другим человеком.
     
  9. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    В SQ кто-нибудь ходил? Подскажите, пожалуйста, как зал, к какому тренеру лучше пойти?
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Был сегодня в Rway - весьма приятное место, все понравилось. Завтра "для галочки" зайду в Platinum и со следующей недели уже приступлю к занятиям. :)
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    nemesis_vog, Platinum, как сообщает их сайт, в октябре собирается переезжать в новое помещение, побольше.
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ivan, В подвал, опять же. Это рядом.
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ivan, В общем, они переезжают в угловой дом, где "Радеж". Но меня не зацепило, поэтому остановлюсь пока на Rway.
     
  14. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Господа, а есть какая-нибудь инфа по залу Мари Бу в Кировском? может кто был там?
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Всю тему, к сожалению, нет возможности перечитать. Подскажите, пожалуйста, где есть залы в центре возле Белого Аиста? Абонемент нужен помесячный.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 18:39 ----------

    Ритор, а где RWay находится? Я раньше к Вове на персональные ходила, когда он в Олимпии ещё работал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 18:41 ----------

    nemesis_vog, или, быть может, Вы подскажете, где находится RWay? Там есть дорожка и вело?

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 18:48 ----------

    Всё нашла в инете, вопросы аннулированы. :)
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Стеклянная рыбка, Вова и в Олимпии работает. Т.к. в Олимпии зал тоже принадлежит ему. )
    Приходите к нам в RWay, у нас хорошо
     
  17. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ритор, Вову давненько в Олимпии не видела - там сейчас его жена Таня и другой тренер Дима.
    По поводу того, что кому принадлежит, в подробности не вдаюсь, но по данным 2007 года он там на хозяина работал.
    Отзанималась в RWa'е сегодня первый раз - зал непривычно маленький, не хватает платформы для тренировки голени и привычной экстензии... Ещё кое-какой тренажер непривычно по икрам катается, а не зафиксирован на одном участке ноги. И платформа для жима ногами низковата. Дорожки нет. Из плюсов это шкафчики, которых в Олимпии нет и месторасположение, а также новизна оборудования.
     
  18. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Я для икр ставлю степ. Достаточно большая амплитуда получается.
    Если не ошибаюсь, на жиме ногами есть фиксаторы. Сам не жму- могу ошибаться.
    Я бы среди плюсов выделил какую-то необыкновенную рабочую атмосферу. Когда первый раз зашел, побоялся, что будет куча мажоров и бесконечные светские беседы на "бабочке". Все пашут! Много занимающихся достаточно серьезного уровня. Я там вообще дрищ, но есть за кем тянуться.
    Оставайтесь! У нас хорошо!:)
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Стеклянная рыппко,

    приходи к нам в Арт-фитнес лутше :)
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ап у меня элси рядом, кто-то туда ходит?
     
  21. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Dazer, а где это?
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну это где казанский собор...
    а то я хожу иногда сейчас в бассейне на Центральном стадионе, как то там все спартански))) да и далековато мне.
     
  23. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Блииииииин! Классный зал!
    Ходил туда с удовольствием, когда жил рядом.
    Очень нравится большая площадь и высокие потолки.
    Классно там!

    Кстати, слух ходил, что закроют его.
    Как сейчас ситуация?
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Подскажите, какие есть тренажерки в жилгородке?адреса, цены, если можно.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну там идет ремонт всего и снаружи все облагородили, с чего бы ему закрываться то... а вообще надо конечно пойти узнать.
     
  26. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Хозяин поменялся.Теперь то ли франтеля, то ли кавказской пленницы. Вроде, будет гостиница, а в планах было переделать зал под бассейн или кинотеатр. Хотя зал будет очень гармонично сочетаться с гостиницей.
    В общем, хорошо, что не закрыли. Отличный зал!
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    самый удобный для меня вариант заниматься - рядом с домом. надо посетить разведать все-таки.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    летом провел там несколько тренировок, что интересует? цены, сразу скажу, не помню, позвони сам узнай
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я не очень люблю когда народу много и тесно. как там с этим? как раздевалки -шкафчики есть? закрываются? как сдушевыми? есть ли тренер нормальный?
     
  30. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    А кто нибудь из форумчан в БАЛИ ходит, что в Пирамиде?