1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Arx0,
    спасибо за советы. А Анна что ведет из групповых программ? И кого в Зебре можете посоветовать мужу - из тренеров-мужчин?
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Анна ведет все от степа до танцев.. мужу посоветую Михаила тренера... фамилию забыл( Ну он 1 там вроде шкаф)))) с короткой стрижкой...
     
  3. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Arx0,
    спс! Будем искать :)
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    да нет,не узнавай, это дорого вовсяком случае для меня,я уже хожу в арт-фитнес,и цена приемлемая и отношение хорошее,только зал маленький,но это ничего!
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Konstanta, мимзи
    Все-таки зашел я в этот зал, "Ахилесс", классный зал, "м" и "ж" спорт зал раздельные, тренажеры нов., гантельн. ряд полный, после тренирвки парилка, душ. До раздевалки пройти - бахилы дают. Цены с тренером - 3 тыс. 3 раз/неделю; без тренера 2 тыс/нед. Или 2 тыс - 2 раз/неделя с тренером. Мне понравилось.
     
  6. Mila78

    Mila78 Новичок

    6
    0
    А кто что знает про "365"? А то зашли сегодня, а там еще мешки со строймусором разбросаны. И это в день офиц. открытия (если верить рекламе) :spider:
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    1 раз слышу.... где такой? телефон дайте... или ссылку на рекламу
     
  8. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А мне АРТ-Фитнес нравится. На Комсе.... Хожу туда второй год, и недалеко от центра, и удобно, и программ на выбор более, чем достаточно...
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Вот это цены! :) А более земное в городе что-нить осталось? Это ж какое желание должно быть заниматься! ...чтоб 3 рубля в мес. за зал платить... :)
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    иди в зал на кольце трамвая... на чикистов
     
  11. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Какие то цены подозрительно маленькие:d
     
  12. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Если в Красноармейском, то дешевле всего по-моему в "Химике", возможно в "Царицыне" недорого.
    По-моему нормальные цены. Сходите в "Эвелину", там дороже, года 2-3 назад было 5-6 тыс/руб.
     
  13. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Сегодня были в Зебре. Дали нам менеджера по продажам, рассказывала, водила смотреть. И все бы хорошо, если б в конце не начала на нас давить, дабы мы "зафиксировали свое намерение". Тренера мужу персонального уже представила одного - жуть какая-то. Взяли со стенда визитку Михаила, бум звонить. А Анна Шевц еще не вышла работать :(
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    у миши совета спросите... Скажите Павел Ястребов посоветовал) он поможет..... если вспомнит то время .. когда работали вместе)
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Arx0, да у меня как-то уже есть куда ходить... Так что не актуально. Просто офигел с расценок :) А на Чекистах летом пару мес. тренируюсь. А что с ним не так? Нормальный зал, тока для жима скамьи ни какие... :(
     
  16. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0

    Согласна, арт-фитнес- хорошее сочетание цены и качества услуг. Хороший тренерский состав. Я в него ходила после "Бали". Конечно, нет того пафоса, гораздо меньше тренажеров, зато на тебя не смотрят как на мешок с деньгами, которого очень нужно развести на персоналки. Особенно а АФ нравилась йога.
     
  17. shvedik

    shvedik Новичок

    89
    0
    День добрый.
    1.Подскажите пожалуйста нормальный спортзал на спартановке.

    2.Сколько стоит месячные занятия в "Зебре"?

    Заранее благодарен!
     
  18. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Я правильно поняла, что персоналка 2-3 тыс стоит месяц? Мне не надо в Эвелину. Я так понимаю , что Ахилесс не совсем обычный клуб( не в подвале с 3 тренажерами:) ), а персоналка стоит почти так же, как в Мари бу посещение тренажерки без тренера( 1700 -12 посещений)
     
  19. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Месячных занятий , как вы выразились там нет.
    Есть клубные карты на 10 мес. и на год. программы и предложения меняются, часто очень проходят акции. Например, сейчас до 30 апреля что-то типа "Приведи друга и получи месяц в подарок".
    По поводу тренеров: там много достаточно грамотных специалистов. Мне, например очень -очень нравится Ольга Колесникова. Супер! Настолько приятная и грамотная.:luvlove:
    По поводу различий с С-Ф: как мне кажется, разница в цене, в полощади клуба(Зебра все-таки поменьше), ну и в уровне клуба и членов клуба. В Зебре попроще, но уютно. Мне нравится.
    Когда будете обращаться к врачу в Зёбре,я б порекоммендовала Анастасию, на весь мой поток вопросов отвечала спокойно и подробно,уверено.
    Воооот, что еще рассказать....ну я тащусь от занятий по сайклу втам.
     
  20. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0


    О, мы вчера как раз лицезрели эти занятия:) Впечатляет! Менеджер сказала, это единственная групповая программа, на которую надо записываться.
    По ценам - нам предложили годовую карту за 24 тыр с копейками и подарок - вторая карта на 6 мес. Это базовая карта, дневная стоит 18 с чем-то на год и в подарок 3 мес, но на ту же карту, а не другому человеку.
     
  21. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Мышь полевая,
    Цены в Зебре можно сбивать, акции часто меняются, да и менеджерам нужно продать любым путем. Мне еще пару месяцев назад снова звонили(хотя я уже год как не нуждаюсь), предлагали 10 мес. за 12 000, базовая.
     
  22. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0
    Тренажёрный зал

    Здравствуйте все! Такой вопрос, кто-нибудь знает какие тренажёрные залы есть на Красном и какие там цены на занятия?
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Notaton, тему почитай вот эту с начала
     
  24. shvedik

    shvedik Новичок

    89
    0
    Так что, ниукого нет информации поп поводу спортзалов на Спартановке?
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в дом быта 1 есть точно...
     
  26. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    Народ,а кто знает,где у нас есть тренажерки бесплатные??желательно в дзержинском...
     
  27. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    А кто где спортивным питанием затаривается?
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, такие вообще в природе существуют?

    в поиск по разделу сходить религия не позволяет? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=86565
     
  29. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    я в цуме беру..
     
  30. [del]ovoi

    [del]ovoi Новичок

    24
    0

    На семи ветрах открылся такой недавно. Какой то молодежный центр. Могу адрес узнать, знакомые ребята там занимаются.