1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизионная вышка Волгограда

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем oleg25, 14.09.10.

  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Непонимаю о чем Вы говорите.
    С 15 апреля мы напрямую берём сигнал с РТРС ( был произведён стык), по этому, что в нашей сети, что в эфирном ЦТВ, разницы нет. Какое то время назад были сделаны дубли каналов, на данный момент они ещё присутствуют, но современен будут заменены. Возможно разницу Вы увидели по следующим причинам:
    1) каналы Вы смотрели в аналоговом КТВ, а не в цифровом.
    2) это были дубли каналов, расположены на позициях выше 20 кнопки
    3) имеет место быть различие в телевизорах (технологии, настройки и т.д.)

    При подключении нашего Интернета, ЦКТВ Вы получаете почти даром, за счёт скидки пакетного предложения.
     
  2. Proxor1

    Proxor1 Участник

    108
    0
    не знаю какое там было аналоговое или цифровое но снежок был значит аналоговое но какая разница люди платят деньги а получают на экране рябь.по поводу вашего иртернета человек в кировском платит за 100 получает 10 мегабит хотя какая мне ***** разница разбирайтесь сами.
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Могу лишь дать совет Вашим друзьям, позвонить на нашу горячую линию, и обновить тариф на новый, тем самым переключится с аналогового телевидения на цифровое. На нашем сайте представлен большой выбор тарифных планов, где можно подобрать самое выгодное решение, там же представлено наше оборудование которое можно приобрести или взять в аренду (по желанию).
     
  4. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Пусть вышка стоит, птмчт когда мой кабельный (и тв и инет) падает на 2-3 часа, я втыкаю самодельную антенну в телек и смотрю T2.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 13:15 ----------

    Крыши старых домов не предназначены для тарелок. В шифере дырки делать? Или как сейчас на дымоходах хрущёвок крепят. Чем вам плоха стена?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 13:18 ----------

    решение для бабушек
    [​IMG]
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Проезжал сегодня мимо, удивился вот такому зрелищу (никакого фотошопа, снято на сотовый изза руля).

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • DSC_0137.JPG
      DSC_0137.JPG
      Размер файла:
      182,3 КБ
      Просмотров:
      737
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну как бы нельзя на нее ничего вешать ни тарелки, ни блоги сплит систем. Все это уродует фасад, разрушает его и создает неудобства другим жильцам.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, у меня на фасаде висит тарелка, а под ней сплит система. чем они создают неудобства другим жильцам?

    фасад совершенно не разрушен.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Если ставили рукожопы, с них в сырую погоду может капать на подоконник или на крышу балкона нижних квартир.
    От места крепления тарелки вдоль провода, идущего квартиру бывает размывает кирпичную кладку.
    Это то, что сам наблюдал. А там еще косяки наберутся.

    Да и твой фасад лучше от этого выглядеть не стал. IMHO, за самовольную установку оборудования на стены надо жестко иметь. Для начала в новостройках. Штраф в тысяч 10, с последующим устранением ущерба (или вообще снятием дома с гарантии) быстро отобьет желание вешать всякую хрень на стены. А строителей заставит задуматься о том, что в проекте дома надо отводить места под блоки сплит систем.

    У меня иногда создается впечатление, что половина города выросла и до сих пор живет в колхозе. Купить хату за 5 млн, вбухать еще 5 млн. в ремонт. А потом испоганить весь вент. фасад повесив три блока с\с и тарелку. Хотя для блоков с\с спроектировано специальное место в нише. Но это ж надо канальник ставить или трассы по всех квартире разводить.

    А бывают другие чудилы - ставят тарелку на крышу, а кабели кидают по стене дома. С крыши на 3-й этаж. Хотя в данной новостройке есть шахта под коммуникации в подъезде (в крайнем случае можно через вент. канал спустить (хотя это вроде тоже делать нельзя)). Но это же дороже выйдет - а истинный колхозник котов сэкономить на чем угодно.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, не ну молодец. а еще бывают водители рукожопые - давайте запретим автомобили. Ножом режут по пьяне - запретим столовые приборы и алкоголь. Ну и так далее. А потом запретим запрещать и наступит тишь да благодать.

    давайте поотломаем все сплиты, будем всем городом в жару сидеть потные высунув языки злые, но гордые за фасады :)
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    3aвулoн, А там что дорогу отремонтировали? А то езжу постоянно в объезд по московской.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    LORIC, Да уж два года как. Вполне нормальная волгоградская дорога.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    3aвулoн,
    Тебя хрен поймешь. В одних темах ты возмущаешься, что законы не соблюдают, кругом разруха и т.д.
    И тут же пишешь, что кладешь на законы и правила, потому что тебе так удобней.

    В принципе я не говорю о полом запрете. В новостройках можно учесть установку блоков с\с и выедлить под это дело место - в пафосных новостройках так и делают.

    В старых домах можно отвести под это дело отдельный участок внутренней стены дома у каждой секции подъезда, где они будут аккуратно висеть.
    Да и просто - если при монтаже использовать вышку\алпиниста, и\или вести трассу внутри квартиры - блок можно повесить аккуратно, где он не будет никому мешать и меньше портить внешний вид дома.

    Но деятели, рассуждающие как ты, вешают блок под окно (потому, что так дешевле всего), а потом тянут 2-4 метра трассы по фасаду дома. В итоге помимо блоков, фасад покрывается черными соплями трасс. Да еще с них течет на окна и подоконники нижних квартир.
    А все почему - потому что вася 5 штук решил сэкономить.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    3aвулoн, Я имею в виду отрезок дороги сразу после ЖД дороги, и после обезличенной заправки до краснополянской, Там же жесть была а не дорога.
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    так и осталась.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не придумывай, я не вешаю сплиты ))) от моего по стене сплита не тянется ни метра трассы. могу позвать в гости показать.

    Кстати, а еще есть нелегальное остекление балконов и лоджий кто во что горазд. Нужно тоже все разломать ко всеобщему благу.

    Я совершенно искренне считаю, что за несколько миллионов горожанин покупает не квартиру, а пространство между стенами. в котором он не то что гвоздь забить, пернуть громко не может :)

    Толи дело дом. вот хочу я сплит, повешу где хочу, и фиг мне кто что скажет :)
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    3aвулoн, я тоже около 10 утра такое видел)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    3aвулoн, в общем-то, Флавиус более, чем прав. В цивилизованных странах фасад дырявить нельзя: или "оконник" или тянуть трассу до задней стороны дома, где есть место для установки специальное. С "тарелками" - та же хрень совершенно.
     
  18. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Башню покрасили уже? Светится?
     
  19. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Выглядит законченной, светится, теперь осталось дождаться когда оборудование почестями и дадут команду разворачивать антенны!;)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Я только не понял почему ее красили готовую, а не на земле?:confused: Бабки некуда девать?
     
  21. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Она была покрашена изначально. Но при монтаже всегда появляются царапины, сколы и т.д. Поэтому, их закрашивают. Еще бывает, что качество окраски с завода неудовлетворительно. Тогда красят целиком заново (за счет подрядчиков). В данном случае была подкраска.
     
  22. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    ИХМО на первом месте что внутри дома, потеть в квартире и радоваться что снаружи она красивая?

    Да и смотрю я обычно телевизор, а не кабель на стенке дома.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2016 18:25 ----------

    Меня жаба мучает вызвать альпиниста, потому что мне всё равно как выглядит снаружи. А если есть люди которые рассматривают мою стенку и переживают за ея неэстетичность, то мне и на этих людей всё равно.
    Хотя если придёт сосед и дат бабок на альпиниста, вариант.

    Centre-George-Pompidou
    [​IMG]
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Подпишусь.Пофиг как выглядел Детройт в тридцатых.
    Облачённый в лестницах противопожарных...
    А у нас фасад-главное.
    Люди-гавно.
     
  24. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    Поздравляю - сегодня включены СОМы на верхней половине мачты. Красота!
     
  25. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Действительно, красиво сделали. Светится как елка на новый год. Так постоянно будет? Кроме того, что белая краска дает необычный эффект свечения в темноте даже без подсветки.
     
  26. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    Пока светится ярко. Посмотрим, что будет после пыли и осадков. А низ, наверное, должны снять (3 лампы) и переделать. Теперь хоть не переживаю за самолеты :)
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Странно, но она то полностью темная, то светится как гирлянда. Наверное сторож то включит подстветку, то забудет
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    По действующим правилам СОМы должны гореть круглые сутки
     
  29. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Не выдумывайте. СОМ обязаны работать в темное время суток.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    а в какое время видели, что она светится?
    кроме красных сигнальных ламп другого свечения вышки не видел(