1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А на перекрёстке с Баррикадной? Перед трамвайными путями, если ехать с элеватора. Там вчера чей-то бампер оторванный валялся:bigeyes:


    У нас её вообще нет. :d В лучшем случае, держится месяц-два после нанесения.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Потому что она резиновая, как на мосту через р.Волга. Вот и держится.
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    У нас еще ямок сверху насыпают, что бы быстро не ездили.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Осторожнее при проезде через 2ой км. Если ехать с качи, перед зигзагом огромная яма, наполненная водой. можно лишиться колес.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    У меня машина забарахлила, езжу на троллейбусе. Я теперь понял, что она просто откосила от этого беспредела. :spider:
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    удивительно. сейчас отзвонились коммунальщики, поедут исследовать и устранять одну из ям. но крови она мне стоила...

    видимо только так. каждый берет себе по подшефной яме и долбается во власть...
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    3aвулoн, Блин, прям по-тимуровски...
    И около бывших ям надо ставить табличку "Иванов И.И. лично задолбал дорожников и они таки заделали яму". И молодожёны будут туда на свадьбы приезжать класть цветочки и фотографироваться.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Зуб, по осени мы с супругой возили мешками срезанный с жукова старый асфальт (дорожники даже сами помогали его насыпать) и заделали пару ям на въезде во двор. но эта яма - яма федерального размера. там мешками и лопатой не обойдешься.
     
  9. Тему нужно как-то переименовать. Ибо ремонтировать уже нечего.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Бабруйский Диверсант, Ремонт направлений движения?


    Странное дело. Вообще срезанный асфальт должен входить в состав новой смеси. Т.е. вы с супругой при попустительстве рабочих разворовали материалы. Вот кто виноват! :frustrate
     
  11. после вчерашней поездки по мостам 3 продольной я даже не знаю, как это назвать. Кроме как 4*arctg(1)здец в голову ничего не приходит. Может быть, "Попытки уменьшения п-здеца на территории, отведённой для проезда ТС в г. Волгограде"


    угу, шугаринг это не модно, теперь модно горячим асфальтом.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    фига се. я принципиально бегал испрашивал разрешения у ихнего прораба, а не воровал асфальт например по ночам. откуда мне знать, куда он входит и откуда выходит? тем более что ни грамму ценного асфальту не было присвоено. он просто переместился с одной дороги на другую.
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 13:57 ----------

    Кстати, вчера вечером на Симбирской заделывали яму после первого лежачего, на все 2е полосы стоял трактор и что-то туда сыпал, объезжали все по встречке.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    с утра там булыжники наблюдались, может и заляпают асфальтом
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю! У нас пошли дальше! И перестали делать дороги. Водители испытывают чувство страха и ужаса....

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 16:19 ----------

    Сегодня красный барьер как памятник стоит на яме около фейсов.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    что Вы там каждый день делаете? к Вам можно обращаться "товарищ майор"? :)
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    какой с нее нафиг маёр? Болты она точит. Пол раёна мимо желтяка ездит, и чё, все маёры сразу? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 19:00 ----------

    дожди вроде заканчиваются, а жаль... еще бы с недельку лили, и вот тогда реально все дороги раздолбали бы, глядишь и кремляне узнали бы что творица в Нищеграде. чинушам местным по нагложадным мордам настучали-бы. А то мож и сам ВВП обратил-бы внимание.
     
  18. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    А щас чо, всего лишь половина раздолбана, штоле??? Что такого должно было бы произойти через недельку, что не может произойти уже сейчас? Просто когда придёт время, нужно будет всем выйти. [уберите пробелы из ссылки]
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А че все молчат? Вторую продольную сегодня местами подлотали. И мосты на трешке тоже.
    Залили каким то асфальтобетоном. Больших ям на мостах нет. Но есть по основной.
    Конечно не как по новой, но за колеса, тяги и бампера теперь можно не беспокоиться. Достаточно просто ехать 40 км.

    Посмотрим на сколько хватит этих заплаток.
     
  20. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ездил я сегодня по трешке, латальщикам в частности руководителям почему то захотелось **** набить огурцами, что бы даже голова не качалась
     
  21. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    В ужасном состоянии находится вторая продольная чуть ли не везде. Часто приходится ездить по городу. Мест для объезда дыр остается очень мало. Спартановка побитая, Красный октябрь. Но зато в Волжском дороги гораздо лучше, по крайней мере по основным магистралям.
    И еще меня удивляет как люди летают по этим развалинам со скоростью до 80 км в час. Тут максимальная скорость 30-40 км в час, не более. Куда вы летите? Быстрее ходовку и колеса менять?
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Торопятся, да и денег ещё полно, хоть и плачутся,что з\п режут,уволены и т.д.
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Гэсовский мост залейте пожалуйста, а то мне ездить страшно. Ощущение, что из окопов партизаны начнут выпрыгивать:)

    Вообще давно конечно такого адского **ца не было. На гэсовском причем сошел тот асфальт, которые недавно клали. А старый ниче так еще. В Волжском дороги в разы лучше сохранились, там в основном в ямах дворы, основные более-менее.
    И еще имеют наглость сигналить в спину, типа свали вправо в яму, я спешу шибко. Козлы. Ямы, грязь, летящая в лобовое и фары. Дворники работают как будто ливень на улице. Видимость чуть ли не по приборам только, но нет. Спешат.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нее. ГЭС это режимный объект. Там партизан не может быть. :d

    Там климат другой. :d
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кстати да,там чаще дожди идут :d
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В два раза быстрее можно ехать даже ночью и не цеплять откровенные ямы. :coolz:
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    В какую сторону? Только что оттуда. Ехал из кировского. В этом направлении ничего не залатано.
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    В кировском есть третья продольная? :confused: Да еще с мостами? :wow:
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    LORIC,
    Вроде понятно, что на север ехал.
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Понятно то понятно :) ну лучше писать со стороны советского, это я приколол