1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Belloff, 05.10.12.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Напиши в личку участнику с ником ГАД. Он здорово их бьет.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не в курсе как сейчас его татуха с твоим именем поживает?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    не знаю)ни судьбу татухи, ни самого товарища)
     
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    1a.jpg
    Так?
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    ViktorN, :haha::haha::haha:
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Поделюсь радостью)))
     

    Вложения:

    • тату.jpg
      тату.jpg
      Размер файла:
      106,8 КБ
      Просмотров:
      859
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    омг))
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    свои что ли выложить ;))))
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Lucifer, выложите)
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Интриганка, Вы мазохистка?
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Lucifer,нет, стрессоустойчива):d
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Моя левая рука, начало. Правую потом покажу ))
     

    Вложения:

  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Очень красиво.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И ностальгично. На клеенку на столе у бабушки моей очень похоже. Прчм сразу пирожка захотелось
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это моя вторая рука в проекте.
     

    Вложения:

    • 8xQi14QRuMo.jpg
      8xQi14QRuMo.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      853
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    primavera, мяу, с чем пирожки!??:shuffle:
     
  17. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Shillen, красивые татули) у кого забиваетесь?
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    На твои приснопамятные колготки похоже))
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с анекдот ру

    О татуировках.

    Наверное ,я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно , и сам не грешил наскальной живописью даже в армии-где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы ,грозные аббревиатуры ,знамена, безграмотные цитаты на латыни , группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника , полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа-враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет- от ужаса, либо от хохота.
    Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно ,как на массовый психоз.
    Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга.
    Потому как форма-ну это только народ смешить по дороге , да патрули радовать , а дома - две бутылки в харю с порога-и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам-и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись , а кто, спрашивается ,будет вглядываться в лежалую пьянь?
    С альбомами последствия еще легче- их дело годами собирать антресольную пыль и таить под ее толстым слоем правду о психозах хозяина.
    Но с татукретинизма так просто не слезешь :либо освежеваться придется , либо на всю жизнь утвердиться в мысли , что все было не зря. Заколотив в себе досками дверь эволюции.
    Одно хорошо-одиночество тут не грозит.

    Удивило то , что заболевание сие косит и прекрасный пол , причем в тяжелой форме.
    На Патриках мы со Смолиным хмуро наблюдали анамнез одной общей знакомой.
    ...
    Милая рыжая еврейская девушка Люся радостно щебеча , показывала нам ****.
    Там резвился маленький дельфинчик. Люся молила глазами о похвале-мы малодушно одобрили. Чо уш. Деньги плочены, взад зад не вернешь в первозданность-остается только хвалить. Идиоты.
    Через месяц дельфинчик мутировал в паучка-побольше размером. Потом в располневшую до полной нелетучести колибри. Затем на Люсиной жопе побывала , постепенно увеличиваясь в размерах , вся передача « В мире животных»
    Я советовал набить на соседнее полужопие Николая Дроздова, что б приглядывал за зверинцем.
    Через год по Люсиной ноге струился и извивался здоровенный пупырчатый спрут , надежно охраняя от покушения Люсину расщелину. Налитое кровью ярое око чудовища злобно пялилось на мир с Люсиного лобка , отбивая всякие фривольные мысли.
    Кончилось все это и печально-предсказуемо:Люся вышла замуж за мастера тату-салона и сама стала кольщицей.

    Вслед за Люсей эпидемия скосила бабу Смолина. Все по накатанной- «Смотрите , какую ящерку я на пупке наколола!»
    Мы с Олегом хмуро переглянулись. По Люсе мы уже знали ,что словами делу тут не поможешь-процесс не остановить.
    Жаль бабу. Развесистая такая. Была.
    Но.
    Я недооценил Смолина.

    -Ната! Такое дело надо обмыть!
    -Я не против!
    -Отлично.
    Олежек упоил подругу до полной отключки , после чего на всю ночь заперся с ней в спальне.
    Утром меня разбудил дикий вой.
    С трудом разлепив очи, я обнаружил синюшного оттенка урку , что бесновался в коридоре.

    -Ты откуда сбежал , синенький? И почему голый?
    Урка завизжал и забился в падучей. Только тут я понял , что это не самец коренного обитателя тюрьмы ,а его засиженная самка.
    ***** сколько ходок.
    Раз , два , шесть , да не вертись ты , дай купола посчитать...Мдя...заслуженная тетя...
    Резкая отрицала. Тут тебе и «СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА» по правому борту начертано , и «ЛЯГАВЫХ **** ДАЖЕ ИДОЛЫ» -по левому.
    О как ! А такого я доселе ни разу не видел.
    Новое слово в Лениниане с прищуром глядело на меня с ее живота. Прям как живой , Ильич.
    Талантливо изображен , реалистично.Подстриженный клинышком лобок прекрасно справлялся с образом бородки вождя мирового пролетариата.

    Зэчка тем временем поднялась , подползла к зеркалу и, вглядевшись , начала исступленно биться в него головой. Пора вмешаться-а то расшибет еще.
    Аккуратно(ну на*** ее злить-судя по эполетам и пробитой кинжалом шее, она мстительная) оттаскиваю марамойку от трюмо.
    Епта.
    -Натаха -ты?!!!
    -На меня таращит очи Смолина зазноба. На лбу крупно : «РАБ КПСС». На веках «ОНИ УСТАЛИ»
    Из спальни ,почесываясь, появляется хозяин.
    -А ,Натусь,привет! Чего шумишь?
    Тата , не говоря худого слова ,вцепляется миленку в рожу. Еле оторвали.
    -Не ну а чо? Ната , ты ж все равно к этому пришла бы-так чего тянуть? Вон , на Люсю посмотри! На нее глядючи и мусульмане крестятся. А у тебя вполне. В уважухе будешь.
    На улице *** кто тронет-ты теперь в авторитете ,от изнасилования защищена навек!
    -Аууууууууу!!!!!
    -Ладно,не вой . Смоются твои партаки. Это химический карандаш. (Смолин в подтверждение высовывает синий язык) Всю ночь старался. Аж жаль.
    Натаха срывается в ванну.
    Линяла Тата с неделю. Смолина бросила. Но и татуировки тоже.

    С тех пор , как вижу на бабе тату , хочется посоветовать набить ДШБ на плече и «РЕЖЬ АКТИВ , БЕЙ СУК» на груди. Для эстетической завершенности, что ли.

    К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась ,что тату-это модно и стильно.
    Никто не знает , где можно химический карандаш купить?
     
    Доктор Влад нравится это.
  20. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    3aвулoн, мы все заколыхались, да. еще чего будет? типа смешного?
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    3aвулoн, выплеснул комплексы? )
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я на правую руку набила
    татуху с левой руки
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3aвулoн, Вот так приходится поддерживать амплуа бывшего напёрсточника...
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Подниму. В процессе. Перекрытие.
     

    Вложения:

    • mokj-jmbSsI.jpg
      mokj-jmbSsI.jpg
      Размер файла:
      200,7 КБ
      Просмотров:
      700
  25. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Вениамин, Норм, оригинально.
     
  26. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    !!
     
  27. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Сама сейчас в поисках мастера, масштаб перекрытия старых "красот" большой,поэтому надо подойти с ответственностью, многих пересмотрела, но впечатлили только двое пока Божко и Симпсон-молодой парень, но работы его нравятся прям. Мой мастер "сдулся" что то, хотя дядька мне нравился конечно.
    Если можно в личку контакты покидайте мастеров :shuffle:
     
  28. nata-cleo

    nata-cleo Новичок

    8
    0
    Я у Саши Кондакова бьюсь. Очень нравится мастер. :)
     
  29. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    трындец тут тишина...