1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    а радости эмоциональные не ощущаются в тексте?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    в какой-то там степени.
    причем жаль что я на самые трэшаки не попадаю, я б зафоткала и по назначению...
    впрочем, КомПот на мое эл.обращение молчит пока, начну след.инстанцию подбирать
    и вообще. где-то ж регламентируеЦЦо-через скока времени на обращение граждан надо вякнуть...

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 01:12 ----------

    Кстааати
    никто не знает - был сегодня 88й с вокзала в 21-30?
    а то я на маршрутке уехала, народ ее чет прям ппц штурмовал, водитель брать отказывался(иномарка была какая-то), ему в ответ - на жпс :wow::wow::wow: нет автобуса, не будет его, выручай брат, всем ехать надо

    короче я смотрю народ портал выучил, нет отметки=нет автобуса, так считается
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ключевое слово "вроде". Спинки вертикальные и неудобные на некоторых ино 260-го. Через полтора часа поездки (это от конечной до конечной) спина просто отваливается.

    Сегодня ехал на 115-м волжанине первой инкарнации. Предпочтя его 6а. И не пожалел, надо сказать. Кондюк работал, на табло светилось "в салоне +17", что явно брехня, но тем не менее было комфортно. При этом, правда, не слабо воняло хлоркой. И шум... Я прям не завидую кондукторам в таких автобусах. Работать и ездить в волжанинах надо только в берушах.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так те же иномарки, изначально грузовые фургоны, Нижегородец ставит табуретки наши,режет проемы для стекол и вуаля!
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Странные рейсы вводит по 77 от и до Обувной до Строителя и от и до Обувной до Комсомолла ?
    ПАТП-4 готовят подключить ?
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Гы
    [​IMG]

    Качество - это они такое прислали.
    Итак, имею сообщить, что система подачи обращений работает, и на обращения, поданные через нее (по эл.почте)КомпоТ отвечает.
    Прикол в том, что этот ответ касается только одного случая(это когда совсем придурок водитель был), относительно нарушений графика и прочего, о чем я им также писала, в ответе тишина.
    Ну ОК, до следующего трЭша
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    на мой взгляд жалоба НЕ рассмотрена по существу, должен быть КоАП на Веркина, ибо на Ваше обращение должна быть проведена проверка с выводом о виновности водителя. В случае невиновности Вам привет, в случае виновности - выговор/увольнение дирику ПАТП7 за раздолбайство его подчиненных (а он там сам пусть решает кого делать крайним). А так нарушителю отдали рассмотреть его же нарушение :d .
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    у нас вообще-то всегда так, куда не жалуйся-по инстанциям свалится обратно
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вот прям-прям до Обувной? Не до Новостройки?
    Помнится автобусы якобы "до Обувной" всегда высаживали на "Новостройке" и валили к себе в гараж. Но декларировалось на остановку больше..
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    На Спартановкн час назад на приколе видел 21й(7460)

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 16:10 ----------

    Обычная практика.Жалобу перенаправили.
    Поставили на контроль. Ответ потом от ВПАТП-7 будет.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    59 автобус из всех трекается всего лишь один на маршруте :(
    и на 5 минут раньше с конечной уезжает

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 17:34 ----------

    зато маршруток тьма, типа заказных, да еще и с диспетчером на конечной )
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сегодня по 2ке девушка с тройней ехала и воспользовалась кнопкой Инвалид , так водитель вышел и спустил аппарель для входа и выхода коляске !!!
    Народ в салоне в шоке был.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 21:18 ----------

    SergeiZ, затестил намедни и в будний день маршрут 21:).
    Выехал в 9:00 с Комсы и что удивило , что на каждой остановке его ждут и скажу , что народу садилось не мало и после Хиросимы мы шли битком , хотя 8 минут до нас был автобус и ровно в 6 минутах за нами шел еще оин ! Графики явно стали соблюдать лучше , попыток подсадки при мне не было. Порадовало , что на 21 стала появляться молодежь!!!
    Обратно ехал в 11:50 с ВГТЗ , на рынке человек 40 вышло и человек 30 вошло , а это уже порядка 70 пассажиров только с 1/4 маршрута , ехал до Мамайке и порядка 129 человек было мною подсчитано.
    На Мамаев Кургане сел на свой 77 и поехал.
    На 77 вообще круто стало , появился молодой пассажир с деньгами , также как после относительной нормализации и по 2ке , народ все более выбирает автобус.

    21 МЕНЯ ПОРАДОВАЛ!! Быстрееб 59 и 88 до ума довели.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    да они ТАКОЕ вместо автобусов периодически пускают....хорошо, что в хозяйстве ПАТП7 газелей нет, а то б по 88му ходили у"бища покруче чем на 1с/2с/84
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, ну хоть стабильно 8 машин начали держать , а там смотри и все 10 будут :))), позитив нужно искать во всем.

    Хотя я всетаки жду 16 машин по 88 в будни из-них 4 двухсменные и последний рейс в 22:05 и в выходные 12 машин из-них 3 двухсменные и последний рейс в 22:10. А также 4 машины по 89 из-них 1 двухсменка с последним рейсом в 21:45 в будни и 2 машины в выходные из-них 1 двухсменная и теже 21:45 с ЖДВ.

    Деньги вроде у ПАТП-7 завелись и моглиб туда коммерческих (БЕЗ ЛЬГОТ по максимально-разрешенной стоимости 18 р) выходов подогнать .
     
  15. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Работа 21 стало намного лучше!. График почти соблюдают. Иногда бывают сбои ,но они не критичны(на две минуты раньше придет, на 4 минуты позже) Вчера вот снова 21-й "помохал" мне ручкой на Ткачёва(снова на две минуты раньше прошмыгнул)... Догнал я его на маршрутке №96 тут же и посмотрел в салон. В салоне было 20 пассажиров. И это в первом рейсе и в начале маршрута! Ровно в два раза больше. Потом всегда больше народу обычно.
    А вот как уже ранее говорил, в центр(с ГЭС) всегда мне на встречу автобусы шли переполненные.Из пяти первых -4 всегда битком забитые, пятый встречаться на "Институте"( на Тракторном) полупустой(в основном только сидячие и пару стоячих пассажиров. Все автобусу идут утром с одинаковым интервалом.

    Пару раз мне говорили, что утром на остановке "Ткачёва" автобус 21( из ГЭС в центр) в промежутке с 7:15 по 7:35 нет автобуса.... ждать приходится.
    Пока на линии работают 22 автобуса. Обещают 28 автобусов на линию выпускать(согласно планам "новой транспортной схеме"),но у меня сомнения большие. Необходимо по второй продольной автобусы пускать с интервалом пять минут. Думаю это будет куда лучше и рентабельней! Ждут люди этого автобуса!
    И то что вчера ровно три недели прошло( с 28 июля) ,как первый автобус с центр стал ходить с 6:36. А информации на сайте, и на остановках как не было так и нет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 07:03 ----------

    Там пора уже 15-16 машин выпускать на линию... Судя по планируемой схеме на линии 88 должно 24 автобуса ходить.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 07:08 ----------

    Кстати(уж не по теме ,но всё же), проект соединения ул. Электролесовской с ул.Кирова проходит согласования. Дорога будет проходить за Ашаном вдоль железной дороги.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 07:19 ----------

    MUFK, ну а всё же ,есть информация по поводу увеличения автобусов на линии на маршрутах 88,59 и 2 с приходом новой партии автобусов и на сколько?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    16 по 88
    25 по 2
    4 по 89
    41 по 77
    24 по 21
    20 по 6Э
    14 по 59

    По 21 сейчас выпуск 20 единиц а не 22.
    На 24 автобуса по 88 на Максимке людей не хватит , да и придурков на 88З всеравно много будет.
     
  17. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А мне сегодня кондуктор сообщила ,что на линии 22 автобуса...( сам видел на днях статистику 22 и 21).
    И от такого количества автобусов, кондуктор в шоке ... Считает,что очень много ... Хочет что бы ге чаще раз в 10-12 минут:)
    То есть у неё не автобусы для пассажиров, а пассажиры для кондукторов...((((
    Я ей ,посмотрите,на встречу битком 21е ходят! Какие 10-12 минут? И сейчас в салоне автобуса 25 пассажиров ! Что, надо было что бы как селёдка в бочке?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 07:54 ----------

    Да и в ответе Вашего директора , было сказано, что на муршруте 21-го 22 автобуса( мол расписание готовится ).

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 08:01 ----------

    Если честно, не вижу смысла делать на 21м более 22 а в тобусов. Это достаточно, при условии сохранение маршрутов МУП МЭТ, увеличения на линии автобусов 59 при условии запуска нового маршрута по второй продольной( Акварель-Спартановка) с интервалом 5-7 минут.
    Да к томуже ещё запустят новый по второй через Хиросима . Так что 22 это оптимально будет....)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде есть все на сайте...
    6.35 и 6.48 первые отправления из центра
     
  19. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Сейчас по порталу 21-х 19 штук. Но с чего-то аж семь штук на конечной на Тракторном торчат? Чего им там делать то?
     
  20. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Нет на сайте изменений,там до сих пор стоит в расписании первый автобус 7:08.А по факту 6:34-6:35( так у водителя написано в кабине)
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот это ДА !!! Знаете анекдот про Ленина и ПионЭров ? " А мог бы и по морде дать " ... Зы. По ходу мадам с Тройней , знакомая ( по голове ) с Завулоном.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 13:24 ----------

    ЧТО у вас в голове ? " нет пересечения " ... Вас лицом тыкнуть в это пересечение ? Или с регистратора видео показать ? Зарекался с тобой не общаться ....
     
  22. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Разговоров много ведется, больше пустых...есть вероятность, что ближе к НГ ПАТП-7 еще получит порядка 50 автобусов, что планируется:
    1. запуск маршрута "ДК Строитель - 7-я больница";
    2. запуск маршрута "Дома речников - Когальницкого";
    3. по 2-ке будни 24 машины, выходные 12 машин;
    4. по 4-ке будни 4 машины, выходные 2 машины;
    5. по 6-ке будни 15 машин, выходные 10 машин;
    6. по 21-му будни 24 машины, выходные 12 машин;
    7. по 59-му будни 14 машин, выходные 8 машин;
    8. по 77-му будни 40 машин, выходные 30 машин;
    9. по 88-му будни 15 машин, выходные 8 машин;
     
  23. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А как на счёт 200 автобусов до ноября 2016г?
     
  24. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    200 автобусов планируется приобрести до конца 1 квартала 2018 года
     
  25. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Хм...к концу первого квартала 2018 собирались приобрести ещё 330 автобусов
    пусть будет так...
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А Акварель когда??

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 18:19 ----------

    по-прежнему с тупым расписанием без учета рейсов самолетов?
     
  27. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Про этот маршрут слышу впервые. Его нет в Постановление администрации Волгограда от 29.04.2016 N 610
     
  28. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Можете забыть про постановление, новые маршруты из него и т.д. Проект привлечения инвестора провалился. А один из авторов новой КТС перебрался из городского комитета транспорта в областной.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему?
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Учи улицы , а потом бреши. ВИДЕО гони.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 22:22 ----------

    В Ноябре жди 200.
    Да , а чтотак херово у твоих в ВАТе , что твои сюрпризы прокакали и не одного увеличения кроме 130 не последовало ?
    Вроде 1208 сейчас должно штамповать новые маршруты ан нет ???