1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    :d
    шутка зачтена.:writer:
    Или надо двери поменять???
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Баламут, :d:d:d
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    на 3 продрольной вернули камеру в районе ЖБИ1.
     
  4. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Напротив Мана которая? Если она, то похоже это муляж. Или тупо не работает, хотя сигнал идет от противоположной камеры, но не такой сильный.
     
  5. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Живу в центре, постоянно вижу полицейский автомобиль с камерой, который курсирует по проспекту и снимает номера машин. Куму нибудь приходили письма счастья или пока это тоже тестовый режим?
     
  6. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Не думаю, что они просто так бензин жгут, скорее всего все по-взрослому) Хотя может просто тренируются)
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Gorin, приходили. Причём приходили в среду за стоянку в понедельник, а в четверг за стоянку во вторник. Многие из работающих в тех краях уже приучились парковаться по правилам. Сейчас, видимо, ставка сделана на залётных :)
     
  8. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    камеры(слежения) свежие на спартановке перед выездом на волжский и там же еще одна,после поста на латошинку.
     
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    GAL-59, уже неделю висят. интересно что за камеры, и что снимают?
     
  10. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    есть предположение что висит система "поток"
     
  11. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    На Максимке у поста ДПС № 2 поставили в обе стороны, ночью красным светятся. Радар-детектор молчит. На стрелку внешне не похожи. Камеры смотрят вдаль.
     
  12. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    На водоотстое вернули вторую камеру на место. Опять стреляют в оба направления.
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Теперь две треноги дежурят в Красноармейском, обычно стреляют у заправки Роснефть (вторчермет) стреляют в обоих направлениях.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ржака

    Даже здесь не могут все сделать по уму, чтобы бабло капало.

    Вот неучей поставили рулить, просто пипец какой-то.
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    ZaChet, мне штука пришла за 22 аувгуста на том участке((( это мой первый штаф за скорость с треног)
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да просто я с утра еду, и ни одна гадюка не моргнет про камеру, хотя я вплоть до стройплощадок как семафор моргаю.


    Что у людей за порода такая пошла?
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    инвивидуалы.
    Купи антирадар за 2 штуки и перестанешь моргать
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    многие наверное знают что днем въезд на площадь перед ЖД вокзалом "охраняет" ДПСник, люди вынуждены парковаться на коммунистической, которая вся завешана знаками. Сегодня наблюдал как в течение 10 мин. машина ДПС с камерой не спеша 2 раза "прогулялась" по коммунистической мимо вокзала в одну сторону потом в другую. Очень удобно, один не пускает, другой штрафует, бюджет наполняется. :super:
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    при этом оба исполняют закон, маму его...!

    ну нас, как простых водителей, это не может не радовать :) Хотя конечно просрать такой доходный проект с камерами это надо быть мегаэффективным менеджером :) Это же кура, несущая золотые яйца просто за здорово живешь :)

    На Вторчермете (КрАрм) уже не первый день камера как ехать в сторону центра.
     
  20. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    А кому нибудь приходили письма счастья за неправильную парковку?? Общались с сотрудником дпс гор инспекции, говорит что только самых злостных нарушителей наказывают.... т.е. те которые постоянно нарушают
     
  21. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Pessom, как минимум четверым приходили.
    А вот по поводу злостности вопрос .... Кто и как считает эту самую злостность? Да и сомнения меня большие берут, т.к. некоторые постоянно ставят свои машины под знаком на Аллее - то ли штрафы таким не приходят, то ли по приколу квитанции собирать.
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    еще летом люди получали, а сейчас, на сколько мне известно, не буду утверждать что факт, не шлют письма, по причине финансовых затруднений. Может байка, утверждать не буду. Но вот могу сказать что теперь вижу не машины с камерами на Порт Саида, а два патруля, которые стоят и выписывают автомобилистам штрафы на месте! И такой рейд я уже видел раза 3-4... Если бы с камерами проблем не было, они бы так не напрягались, а так склонен верить в версию о трудностях финансирования
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Sonar, ежедневно катаются по центру с камерой.
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    _Серёга_, может и катаются, но писем не шлют. Каждый день одни и те-же машины на одних и тех-же местах
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Sonar, но ведь какой смысл фиксировать нарушения, если наказания по ним нет?
    Когда говорилось про проблемы с финансирование была сказана фраза, что народ свои фотографии получит. Я так подозреваю, что некоторые оптом получать за свои деяния. Жаль, что скидки тут не действуют :d
     
  26. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Приходит уже третий штраф на 300 руб. с камеры, которая стоит на земле: 3-ая Продольная, 14 км до трассы Волгоград - Сызрань. Причем еще только за сентябрь. Каждый день езжу там с работы. По карте нашел примерное месторасположение: как ехать от шайбы (менделеева) в сторону спартановки/ерзовки - после подъема первый спуск - вот где-то в этом спуске, кажется в районе пешеходных переходов. Кто-нибудь знает, где конкретно ставят камеру, и может ее какая-нибудь определенная гражданская машина прикрывает?
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если ведешь речь про камеру,которая стоит после кладбища, в сторону Птичника. То,она стоит перед пешеходным переходом,пожизняк (мужики говорят после обеда в основном),стреляет в сторону Птичника,т.е. когда ты разгоняешься с горки и влетаешь уже в Волгоград (черными буквами на белом фоне,уже нас.пункт и макс.скорость 60км\ч). На синем фоне белыми буквами макс.скорость 90км\ч. Они уроды,на этом играют.

    Вот когда,ты влетаешь уже в Волгоград (частники пошли),то она стоит за пешеходным переходом слева,накрытая маскировочной сеткою и ее охраняет легковушка. Один раз ехал поздно вечером,мне показалось,что она все стоит. Может и можно ее ломом пробить)))

    Я просто включаю рацию и слушаю дальнобоев,они часто про нее говорят,но я небольше 60км\ч въезжаю в город.
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это уже повод задуматься о радардетекторе.


    вот тож только-что за сентябрь пришло.
     
  29. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    да, походу про нее. ток получается наоборот - я еду от шайбы к птичнику по Волгограду и еще не успеваю вылететь за Волгоград (синий знак висит в начале подъема к птичнику) и она стреляет мне в спину. Там два пешеходных перехода. У какого? который ближе к кладбищу или ближе к птичнику? И какая легковушка ее охраняет, не замечал?

    думаю уже. до этого у меня с камер только один штраф на 100 руб был... езжу 90% ток на работу,с работы по одному и тому же маршруту
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну,значит и в **** стреляет еще. Ближе к заправке я бы сказал. Ну,самый последний пешеходный переход (вроде). А ты ехай 30-40км\ч и погляди вправо,она там возле какого-то знака стоит в кустарниках с маскиткой или остановись и выйди погляди. А там помоему разные легковушки бывают,помоему темная какая-то,может темно-синяя.