1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за Единую Россию? ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 27.08.16.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу 2016?

Голосование закрыто 23.09.16.
  1. Единая Россия

    26 голосов
    15,0%
  2. Другая партия

    81 голосов
    46,8%
  3. Испорчу бюллетень

    9 голосов
    5,2%
  4. Не пойду на выборы

    57 голосов
    32,9%
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не почти, а полностью.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 10:54 ----------

    можно боле подробней, я например не заметил что он там кого то "поимел".
    или Вы это имели ввиду?
    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 10:55 ----------

    Я Вас то же "ку" , только перестаньте сгущать краски, перед смертью Брежнева тоже думали что конец света будет.;)
     
  2. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Выгнать то может нельзя, но все ли добрались до них? Кому колеса проколи, кого гопники за день перед выборами избили.
    Другим телефоны заддосили звонками.
    Но даже если предположить, что +-1 %посчитали верно, то всё равно уже поздно, народу промыли мозг, привили майдонофобию и всё такое, типа лучше любую стабильность, ничего не менять.Сейчас уже поздно вводить демократию, право голоса в нашей стране можно давать только небольшому проценту людей.

    А что с Болотной не так? лучше как сейчас что-ли митинги в поддержку власти? Что есть полная дурость, митинги должны быть только против власти, митинг за власть это собственно его отсутствие.Если всё хорошо никто не пойдет бурлить.

    Что имеет никто не спорит, делится с ними, взращивает новых :hah:
    Почему нельзя их просто взять и расстрелять? Если уже плевали на конституцию все, то и на УК можно плевать. Самолично царь с автоматом всех олигархов перестрялет без суда и следствия.
     
  3. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Продолжая логический ряд, Вы утверждаете, что победа ЕР на выборах 2011 и 2016 в законодательный орган достигнута исключительно приписками? Ну учитывая что Вы к выборной теме как я понял не боком относитесь, то это вдвойне печально (вместе с моим замечанием об отстреле _потенциальной_ альтернативы на подлете к выборАм).
    Офуевшие просто получается в конец. Считаю что всех кто на вбросах попался надо наказывать тюремным сроком. Реальным, года на три минимум. Что кстати скажут юридически подкованные граждане? Есть такая буква в законе?
    Примерно с 8 минуты вроде интересно.
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Батька же есть! Батьку на царство!
    В Беларуси то всё хорошо, она больше всего похожа на СССР в своём лучшем варианте.Создадим Советский Союз в мини-варианте.Столицей сделать Минск.
     
  5. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Не поверите, но любой закон вступает в силу только после того, как его подпишет президент. И если закон может иметь двойной смысл, когда за воровство миллиардов - смена места работы, а за воровство в магазине - реальный срок. То виноват в этом И президент тоже!

    Знаешь, что закон не совершенен - есть полное право выдвинуть изменения к нему. Что то было сделано? Конкретно!!!

    Скоро 20 лет (вдумайтесь с этот срок - это целое поколение), как наша власть не может (или не хочет) принять закон о защите частной собственности и защите себя лично и своей семьи. В чём проблема то? Почему преступники могут без каких-либо проблем для себя заходить в любое жильё и делать всё, что им хочется, а мы, кроме как успеть набрать номер полиции, ничего не можем? А вместо этого, вводятся налог на болванки для друга президента и прочие законы, от которых хочется либо плакать, либо над которыми хочется смеяться, так они с первого дня их "действия" неработоспособны. И под каждым из них есть подпись президента!

    А вот что было сделано принятием законов, где под каждым из них есть подпись президента:
    - уменьшение налогообложения олигархами
    - "запрет" митингов, демонстраций без разрешений правящей партии (фактически - "демократия" накрылась медным тазом)
    - продолжающиеся нарушения Конституции РФ, за которые никто не отвечает, т.к. просто нашли объяснения - народ сам этому потворствует (только речь тут не про потворствование против бездействия и откровенного вредительства власти, а потворствование, которое позволяет этой власти распределять бюджет с откатом в свои карманы)

    К примеру, никто не мешает ввести уголовное наказание директорам школ и дет.садов за любые "добровольные" взносы на ремонты, но этого никто не делает. Никто не мешает законодательно запретить государственным больницам и поликлиникам оказывать любые платные услуги, приносить свои лекарства и т.д. и т.п. (хочешь элитного - добро пожаловать в построенные на частные деньги учреждения, а не в выделенные площади в государственных). А зачем? Ведь тогда придется урезать расходы на себя любимых.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну тут все просто. Выстроил именно жесткую президентскую вертикаль власти с назначенцами на всех местах и карманным парламентом - изволь отвечать за каждую лавочку. Не хочешь отвечать за каждую лавочку - тогда них...ра не рассовывай своих друзей и одоклассников по местам и не замыкай на себя все законы.
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Про 62,2% тут уже шутили? :kos:
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не томите- выкладывайте :)
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Родился новый интернет мем.:d
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Пишут, фейк: В "ЕР" не нашли "аномалий" в результатах выборов в Саратовской области.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Plus, ну а что они еще напишут?;)
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]

    Конечно нет. Чистое совпадение...
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Про 2016 год у меня таких сведений нет.

    Более того. Есть сведения от лиц, которым я доверяю, что в плане процедуры, прошедшие выборы прошли безукоризненно.
    Наблюдателей действительно НЕ выгоняли, даже не пытались. Съемку вели любую.
    И вообще члены комиссий были расслаблены и НЕ нервозны - верный признак, что их не загибали.
    Про массовые нарушения не слышно (сми раструбили бы во все уши).
    Открепительные талоны не летали. Автобусами на участки синяков/студентов не завозили. Голосований на предприятиях не проводили. Ну и вродебы делать фотки бюллетеней никого не заставляли. Про карусели - вообще нет темы. На федеральных выборах каруселей, почти, не бывает.


    Так что, по всем статьям, наш народ сам копает себе траншею.
    Это привычное занятие нашего народа. (1917. 1921. 1930. 1937 и т.д.)


    Насчет 2011 говорить не хочу.
    То, что известно из инета есть лишь часть правды. Ситуация была реально драматической.
    Но и этой правды более чем достаточно.
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Да вы действительно тролль.

    Кстати что там с нумерованными бюллетенями?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вам мало пи@@нуло ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 19:49 ----------

    Для меня было большим удивлением, что В ЭТИ ВЫБОРЫ на этих наклейках номеров нет.
    Насколько я помню раньше они были.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Правда ? А вы не подскажете участвовал ли административный ресурс по обеспечению явки на выборах ? Были ли собрания в школах-других бюджетных организациях где строго указывали обеспечить явку сотрудников на выборах? Не было такого? Есть информация насчет этого? И уж совсем крамольный вопрос закрался- всем кандидатам были обеспечены равные условия в предвыборной компании?:)
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Суды тоже находятся по ними

    Судья может дать, практически любое наказание за преступление в рамках прописанных в уголовном кодексе.
    Однако, Верховный Суд спускает свои постановления и кидает судебную практику (в нашей стране имеющую силу прецедента) которой руководствуется судья районного уровня.
    Если ВС сказал судить условно и не строго - будет условно и нестрого.

    Угадай. С чего берет свой гуманизм по таким статьям Верховный Суд ? ;)
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Поздравляю с первым походом на выборы.

    Больше не врите, что наблюдателем были раньше.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не очень.
    Кого они могут нагнуть ? Учителей? Врачей ?
    Их уже нет. Вымирают.

    Да и в кабинки никто не лез. Бюллетень предъявлять никому не надо было. Люди сами решали за кого голосовать.


    Я полагаю, что основная масса это пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Минус молодежь Минус синяки. Минус объебосы и природные оппуртунисты.
    Вот и пришли 35%, которые кроме как КПСС ничего в голове не умеют думать.

    В моих школах нет.

    Буквально накануне был на двух родительских собраниях. Темы выборов вообще не затрагивалось.

    Лично я не особенно заметил перекосов.
    Скорее наоборот. Несколько партий настолько агрессивно вели компанию, что я подумывал о том, что за них голосовать не стоит.
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik, ну сказали же, на виду в Мск и Питере спецом делали все правильно, прибавили зато больше процентов в темных регионах типа Мордовии или Дагестана(в Чечне уже нечего прибавлять) . Неужели неясно или ты сам всерьез веришь что 54 % реально за ЕР ?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мозг отказывается верить.
    Но где засада найти не могу.

    Когнетивный, таксказать дисонанс.


    С другой стороны - крымнаш. овальный. происки госдепа. Россия встает с колен. Да хз что еще. Мож и вправду все гораздо хуже чем кажется.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Сирия скоро наша.В курсе?
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik, Крым наш это фигня, а вот реальные доходы населения сильно падают что признано даже официальной статистикой (ссылку лень искать). И на фоне этого популярность власти и правящей партии увеличилась ?
     
  25. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    В отличии от Крыма это не так очевидно. Особенно если раньше доходы были скромные. Взять пенсионеров. Бюджетная потребительская корзина выросла не сильно, а жизнь в режиме экономии для них привычная.

    К тому же по ТВ все четко объяснили - во всем виноваты санкции и падение цен на нефть, а правительство не при делах.

    А снижение реальных доходов сильней ощутимо в среднем классе. У которого средний чек в магазине внезапно вырос с трех тысяч до пяти. Когда ценник на шмотки и бытовую технику подрос почти в двое, неделя в Греции стоит как раньше отдых на Мальдивах.
    Вчера был в автосалоне, за Кашкай просят 1.7 млн. И кредит на три года с платежом в 40 тыс. Это же ппц.

    Но средний класс за едро не голосует или вообще на выборы не ходит.
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Чо там спорить, реальный рейтинг ЕР вверху темы :)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня были марки с голлограмой на обоих бюллютнях или бюллетенях...
    специально посмотрел, маленькие, наклеенные на обратной стороне.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 21:21 ----------

    я себя к среднему классу причисляю... на выбоы всегда хожу.
    каждый раз зарекаюсь и.... опять иду.
    гражданский долх... фигли)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 21:26 ----------

    а что собирается?
    ...готов поучаствовать ... денех там собрать на памятный подарок, на билет скинуться... а че на канары то?
    та хоть и на канары...
    )))
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А смысл?
    Ставить на дохлую лошадь.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да нет никакого смысла, уважаемый Алексаудио...
    просто привычка, без всякого смысла.

    помните анекдот? ....ну ты хоть бы лотерейныф билет купил!
    От я и покупаю....
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ещё один по фэйсбукам и форумам о жизни в стране судит. :hah: