1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SELGROS Cash&Carry

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cole, 17.01.13.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Я тебя когда-нибудь обманывал?:d

    Повторяю. Зашли в магазин точно также, как в какой-нибудь Радеж или Ашан. Никто ничего не спрашивал. Никакой толпы не было ВООБЩЕ.
    Не. Будет так: щас пройдет пару недель, народ поймет что к чему, поток снизится и цены придут к обычным. Туда будут ездить с северных районов города и это для них будет хорошо. Я с центра, естесственно, больше не поеду. Имхо, там расчет на север города.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 17:39 ----------

    Да еще. Чтоб отзыв был более объективным, стоит отметить, что я прошел далеко не всю экспозицию товаров. Я купил себе в авто аптечку, огнетушитель, насос, - дошел до холодильника с овощаме/фруктаме, там мне все стало понятно и я пошел на кассы.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 17:40 ----------

    А! Еще купил банку консервированных личи. Обалденная штука.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Плюс дорога туда-обратно минут 30 и еще на пути туда я постригся )))))))))
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это невозможно. Если только стричься прямо в транспорте.
    Да и само по себе беглое знакомство с экспозицией не может составить меньше 40 минут, тем более в первый раз.
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Зуб даю, все так и было. Собственно, я с экспозицией не знакомился, тупо купил что нужно для приготовления ужина жене в честь праздника =)
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Может иногда и проверяет, чтобы создать очередную толпу у мест выдачи карт, но чаще не проверяет. Вчера прошли не предъявляя карту, хотя карта была и ни какой толпы на входе.

    Мне магазин напомнил ленту своим внутренним видом.
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Тогда это повод обратить внимание руководства Selgros'a на то, чем занимаются охранники на входе: то ли периодически проявляют неуместную инициативу, то ли, наоборот, саботируют должностные обязанности. :d

    Еще у них каталоги противоречат друг другу: в непродовольственном, который действует с 12 по 25 марта, указано время работы ежедневно с 7:00 до 23:00, а в остальных – круглосуточно. :kos:

    Лично меня в магазине огорчил ассортимент мороженого и хлеба/выпечки, рассчитывал на большее, ну и в плане одежды Metro, которое также Cash&Carry, дает Selgros'у сто очко вперед (видимо, непрофильное направление).
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера искал во что завернуть кучу цветов, чтоб на улице цветы не повяли от мороза... Рекламная газета "Селгрос Кэш-энд-Кэрри" подошла как нельзя лучше. Большой формат, достаточно плотная бумага... Так что норм магазин. Продолжайте класть свои рекламные газеты в почтовые ящики Красноармейского (!!!) района, мало ли что еще надо будет завернуть. :)
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Скорее выполняют противоречивые инструкции, то пускать, то не пускать без карточек.:)

    В общем для близлежащих домов пойдет, из других районов смысла ехать ни какого.
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Была в Зельгросе вчера. Про карточку меня не спрашивали ни на входе, ни на кассе.
     
  10. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    В магазине объявляли, что только сегодня вход без карточек.

    Банковские карты к оплате не принимали, не понравился отдел с фруктами и овощами - народу много, узко, ничего толком не посмотришь.
    На выходе из магазина почти постоянно пищит защита от краж. Один охранник не успевает смотреть посетителей, они даже и не останавливаются.
     
  11. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Только сегодня, в смысле вчера? :) Я вчера был. Банковские карты, кстати, принимали.

    Еще женский голос объявлял "Сработала пожарная сигнализация, просьба всем покинуть магазин." Естественно ни кто и ухом не повел.:) Потом объявили что сработка была ошибочной.
     
  12. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Сегодня, в смысле сегодня:)
    Видно день на день не приходится.

    К вагончику на улице опять большая очередь была, хотя у стола информации мало народу было.
    Кстати, в магазине одна бабка у всех мелочь просила, типа кошелек дома забыла. Может она там каждый день тусует?)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Были снова вчера. На входе карточку не проверили, но т. к. чел явно находился там с этой целью, пришёл к выводу, что просто запарились они у всех проверять. Был не поздно вечером, однако покупателей существенно меньше, чем в предыдущие дни.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 09:37 ----------

    Да, висели большие баннеры, что скоро заработает алкашка.
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я тоже ходил. Карточку забыл. На кассе сказали, что пока можно без карточки, но чуть ли не последний день.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зачем мы делаем это?
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    С женой ходили, прогуляться. Другие магазины рядом - не нагуляешься. Ну и купили еды, которой в магазинах рядом не купишь :)
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так стоит туда ехать или нет? интересует продовольственная группа
     
  18. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    А я причем?, цены как везде +-. Ассортимент, тоже ни чего выдающегося. Разок съездить стоит, что бы понять, есть ли там что нибудь, что вам нужно а в других магазинах отсутствует.
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Есть ли там баранина и если есть то какой диапазон цен?
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Есть, а на сайте у них нет цен?
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ашан (Советский) по мне выигрывает у других магазов по кол-ву ассортимента и цене.:)

    Зельгрос рассчитан был на ажиотаж,рекламная утка в 40 000 товаров по оптовой цене удалась.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ТО есть всё, теперь можно закрывать?
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Закрывать,сносить всё и по новой строить Ашан:d Ленту и т.д. кому что нравится.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    оптовая цена - это потому что и оптом, и в розницу они по одинаковой цене продают, да? :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 19:04 ----------

    лучше уж Metro еще одно тогда :d
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Побывал сегодня. Может для жителей Красного и Тракторного он нужен. Но от магазина разочарование - ничего эксклюзивного и цены явно выше Океев и Каруселей...Продукты минимум на 15% дороже
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    сегодня по пластиковой карте покупателя дали обычный чек... счет-фактуры не было
    на кассе очередей не было
    ps: ассортимент устроил, только овощей мало (хотя клубника на открытии была)
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да, разочарование, поход в карусель выглядит предпочтительнее
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Просмотрел каталог открытия - там нет
    Если такая же дохлая как в ашане и по 400 рублей то идет лесом
     
  29. Cheslav

    Cheslav Участник

    197
    0
    Побывали в данном заведении вчера вечером, примерно в 19-30. Все, кто хотел яйца и ящики для инструмента благополучно отоварились и растворились на просторах нашего города.:) Половина касс была закрыта из-за ненадобности, в остальную половину стояло по 2-3 покупателя. Ассортимент вызывает недоумение и разочарование, дело даже не в ценах, хотя они тоже не вдохновляют. В немецком магазине практически нет товаров из Германии, за исключением пива и техники Кёрхер. Промтоварная группа одна из худших среди остальных гиперов нашего города. В основном это бренды-пустышки, а попросту говоря, хлам из Китая, продаваемый под разными названиями. Видно, что на закупках сильно сэкономили, хотя эта тенденция свойственна всем подобным заведениям. Продуктовая группа тоже ничем не удивила, стандартный ассортимент химических производителей, всё это можно купить в соседнем магазине. Специально ехать в SELGROS нет никакого смысла, а учитывая в хлам разбитую 2 Продольную, еще и накладно. Основными покупателями останутся жители Красного и близлежащих территорий, т.к даже со Спартановки ехать нерезонно. Очень жаль, что господа из Германии такого низкого мнения о нас.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    т.е. на 8 марта ты подарил жене ингредиенты для своего ужина?:gigi:

    зы: крепкий алкоголь есть в продаже?