1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да бараны мы куда уж нам :flag: За собой только вытирайте ога?? Как там комиссия фифы в октябре ??? :gigi:
     
  2. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Подтирай чего сдулся. Когда по делу нет,,,., всегда грязью поганить ветку начинают.

    Молодец быстро подтерся... отжался.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Еще раз - зачем обосрал человека на другом форуме который даже не хотел сказать, что ты балабол - он просто представил программу мероприятий, потом вперся ты и рассказал какой он недалекий тупица, но жизнь расставила по-другому.:gigi:
     
  4. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    В студию. по поводу сказанного ...... Пока с....те вы.

    ПИ.Си.По встрече с экспертами - просто ее в последний день недели перенесли, пришлось и мне в том числе ехать в столицу.

    «Вы мне не пишите, я Вам не интересен….»
    Л.З.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    19 октября
    недостаточно??? ссыль приводить не стал ибо сочтут за рекламу, но перепост вполне понятен ИМХО.
     
  6. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    и Где слова о комиссии ???__________________

    А что, тоже не понял упертый..... речь шла о комиссии ФИФА. ЕЕ и не было и никогда не приезжала. о том и речь шла. Был представитель от оргкомитета и кое кто еще от ж.д. и т.д. Это то чем конкретно занимались в администрации и правительстве региона. А то вброс желтой прессы сделали о приезде какой то комиссии... А была обычная работа экспертов по отчету о подготовке всего лишь мероприятий по организации нового транспортного терминала ж.д в аэропорту, реконструкции прив. площади, нулевой рокадной и мероприятий по приему, размещению, доставке и выезду .... Финансовые и организационные выкладки . Работа экспертов была представлена в столии по просьбе заинтересованной стороны. Об этом и речь. А о приезде комиссий ФИФА в город это обычная утка. так что хватить треньдеть надоел. сам нифига не знаешь. только сплетничаешь. Тем более выдергивать посты из общего контекста....
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я то конечно ога - сплетни распространяю, жОлтая пресса :haha: Как бы не специально пропустил я текст из той ветки от 18 октября от Сказочника:
    За сим откланиваюсь - мне все понятно и без объяснений Сказочников, хотя признаюсь некоторая информация весьма полезна. Но вот остальное...
     
    Последнее редактирование: 16.11.14
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да, нет проблем...
    [ame]http://youtu.be/MHsoL9GceQY[/ame]
     
  9. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    НЕ буду банально про с.... , но все понятно..... О "КОМИССИИ" НИ СЛОВА .... А С ДРУГИМИ Я И САМ ВИДЕЛСЯ.....

    «Вы мне не интересны , как " сюрприз ".
    Что мне предложите - взамен моих исканий ?
    Случайную не - радостность свиданий ,
    да щедрости изменчивый каприз ?
    Таким наелИсь досыта . Увы ...»
    Р.В.
     
    Последнее редактирование: 17.11.14
  10. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    На ЦС повели вторую камеру гораздо лучше точка чем первая
    Видать на балконе у Рохуса)

    [​IMG]
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Каждый город примет как минимум по четыре матча ЧМ-2018 (c) Мутко
     
  12. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    летом "говаривали" два в группе(с местной и приезжей)1/8, 1/4.
     
  13. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ну а какой же ты? Глядя на
    по-другому и не скажешь. Обычно приличные грамотные люди много читают и хотя бы запоминают как слова пишутся, но это видимо не про тебя. У меня племянник мелкий и то пишет грамотнее чем ты.
    Поэтому к твоим постам доверия вообще нет, похожи на тупой пиар и интернетовские понты, больше и добавить нечего.


    Сам придумал? Ты нам некоторое время назад еще и про два матча вещал и про подгруппы какие-то.
     
  14. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    с профильного самарского сайта. Видно что территория по ПОС немалая. Виден сделанный МБЗ( РБУ) с участком складирования. Интересно где у нас это уместиться, и за счет чего. Стройка все ж дело "грязное" и совсем не экологичное. Быстро они- 1же процентов 50-60 нулевого сделали, судя по проекту.
    [​IMG]
     
  15. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Возращаясь к РОТОРу
    Чтобы здесь не несли глоры которым лишь бы "правильную" вещь сказать - правильно только одно:
    РОТОР должен быть и на высоком уровне.
    На прмере Ростова
    http://www.sports.ru/football/1025188004.html
    Выделю вот это: "Мутко попросил Голубева взять ситуацию в футбольном клубе под особый контроль. По мнению министра спорта, важно, чтобы в городе, который принимает игры ЧМ-2018, был клуб, играющий в премьер-лиге.
    Губернатор Ростовской области ответил, что в понедельник будет проведено совещание, на котором должен быть найден выход из сложившейся ситуации".
     
  16. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Вот и Губернатору Волгоградской области придется искать выход из сложившейся ситуации - за счет бюджета естественно. И он уже начал - дано прямое указание погасить долги клуба.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Жесть:(
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы лучше поясните, на кой хрен все это бюджету города и области?

    То, что Ротор никогда не окупит ни себя ни стадион понятно всем, кроме футбольных фанатиков, которые тут вещают обратное. Вменяемые люди как раз и говорят, что это выбрасывание денег в черную дыру.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 11:09 ----------

    Как же я иногда радуюсь, что свалил из этого оплота идиотизма, под названием Волгоград.
     
  19. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    И не говори. Я тоже.
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Hermes,
    Evgen34,
    И хорошо. Поменьше таких как вы осталось.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И мы все видим, к чему это привело.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    т.е. трезвомыслящих граждан надо как можно меньше в городе иметь ?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 11:32 ----------

    хотя так по всей стране ... надо не граждан этой стране, а электорат ... и 4 класса образования и с Клинским на стадион кричать ура.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    областная казна в нулях, всем денег должны, госконтракты не оплачиваются должным образом, губернатор у нас конечно кардинальные меры принимает, но партнеров (коими являются бизнесмены, предоставляющие области услуги, товары и работы) затыкают за пояс, поддержки и гарантии никакой. если благая цель достигается жертвой развития бизнеса, то это показуха ни к чему хорошему не приведет. нужны вливания федеральных денег и очень серьезные, за свой (точнее уже за чужой) счет область не доедет. уже становится вопрос о том что стадиона не будет, очень буду рад если это не подтвердится.

    а ротор никому не нужен, пока сидит на удочке гос-ва, сегодня влупишь туда денег, завтра отберут и скажут что это муниципальный клуб. пусть сами разгребают раз начали. опыт других стран лет через 30 только до нас дойдет, а пока наследие советского спорта в виде стадионов и клубов доживают свое, оплачивая золотые контракты посредственных спортсменов.

    единственный выход повесить клуб на баланс какому-нибудь гиганту. лукойл, газпром, ржд заняты, каустик или титан не потянут скорей всего, тем более что у них уже есть гандбол и баскетбол. некому отдать получается у нас в регионе. франтелю предложить может?)))
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Ralf, с НГ закрываю патриотические клубы, вернее предложили им перейти на самоокупаемость, типа мы вам минимум зарплаты, а всё остальное сами, оборудование, коммуналку, аренду ... Так что уплотняемся и оптимизируемся. А Ротор это святое конечно ... поддержим и денех отвалим, как же ...
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если не воровать бюджет то денег будет достаточно на все. и многие муп и гбу будут процветать за счет собственных заработков, еще и в казну приносить в виде налогов будут. другой вопрос что сейчас прогнило настолько что уже некуда. импотенция муниципальных контор удручает, может это и есть инструменты по отучению воровству. когда у наркомана отбирают дозу, его тоже ломает. жертвы будут в любом случае, выживет сильнейший - я так понимаю на это расчет.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я повторяю 1 МЛРД рублей из Обл т Гор бюджета НА КОММЕРЧЕСКОЕ МТВ (Муниципальное Телевидение Волгограда) на брехню про "Достяжения" нашей области по сравнению с 88 МЛН на Ротор ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и с детской школой , где более 500 детей.

    Куда лучше потратить (Брехня за 1 МЛРД и и спорт за 88 МЛН)?
     
  27. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    какая хорошая новость. Патриотические клубы - первое что надо закрыть. Эти рассадники дезы и пропаганды - за наши же деньги нам же лапша на уши

    именно так. Необходимое условие успешного проведения ЧМ а главное успешной эксплуатации его наследия. На прмере Ростова:
    Вот скоро Бочарова не то что Мутко а Путин с президентом ФИФА спросят - какого хера вы клуб местный до такой жопы довели?

    как же у вас там... все спутано в мозгу.
    Я конечно понимаю что у вас мощные стереотипы живут. Из серии все евреи - скупы, все эстонцы - тормоза, футбольные фанатф - все алкаши с IQ40.
    Но то что вы должны принять - ничто не мешает трезвомыслящему умному человеку мого чего добившемуся в жизни раз в две недели оторватьяс на стадионе, пумть даже с пресловутым клинским.
    Более того еще и иногда потратить нную сумму денег и поддержать команду на вызде во Владивостоке.
    В быдло которое вы себе представляете в своих стереотипах, выше описанное нормального человека точно не превращает, уж извините...
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    правильно, пусть по подворотням шастают и тренируются клинское глушить
    успешное проведение - это когда наши выигрывают, но нам этого не видать при нынешней жизни, может в следующей повезёт ...
    успешным этого как раз не надо, есть другие способы отдохнуть культурно
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Что, серьезно? И о чем после этого с вами можно вообще говорить, если вы не понимаете самой сути футбола и поддержки команды?
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Слово "патриотические" в названии ни о чем не говорит?
    Именно сейчас, как никогда, нужна пропаганда патриотизма, здоровья и образования! Нация превращается в общество алкоголиков гопников и педиков. А все благодаря другой пропаганде, которую молодой пипл хавает из желтых журналов, пендосских и укропских сайтов...

    Да да... А потом две недели беспросыпно обмывать победу или заливать поражение... :d

    Вот с этого и надо начинать разговоры о финансировании профессиональной команды. А бюджетом нужно поддерживать массовые занятия физкультурой!