1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Сейчас доктор Рошаль выступал по телевидению и угадайте кто главный враг нашей медицины, бандеровцы, фашисты, либералы, нет министерство здравоохранения , и он объясняет почему.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 10:42 ----------

    а я думаю наоборот, когда то должно придти время действий, до этого было только болтовня, Майдан это пример что можно чего то добиться.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Выше упоминалось о Марше мира а не о майдане, я тоже поддерживаю марш мира, а вы поддерживаете марш ****ы?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin, ты лицемер!:d
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    слово "тоже" вас не на какие мысли не натолкнуло??
    Конечно Лёха поддерживает Майдан.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    С волками жить по вольчьи выть...:shuffle:
    я про ВФ если что, какие вопросы такие и ответы.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я вообще-то не вас спрашивал, но в любом случае спасибо за ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 10:46 ----------

    Меня названия маршей не интересуют. Меня интересует суть. Но не "суть времени". :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 10:47 ----------

    Погодите. А как в эту парадигму Навальный не вписывается?
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А что слова марш мира не отражает сути? Я чейто ни пойму тогда о какой сути вы базар ведете уважаемый.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    На мой взгляд, не отражает.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Откужа ж мне знать как не вписывается, может боком может передом, это вам видней вы же через строчку утверждаете что "вам очевидно" и "отсюда следует вывод":shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 10:54 ----------

    Ну это только на ваш взгляд...
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0


    Я не одинок в своем мнении.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык и я тоже не одинок в своем, и что теперь?
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ничего.
    Вы спросили

    Я ответил.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Уж больно уклончиво и не определенно как то.
    Это не ответ, нужно отвечать так: "Да я поддерживаю марш ****ы и я не одинок в этом".
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я вполне определенно ответил, что не поддерживаю вчерашний "марш мира" Его название противоречит его сути.

    Я правда не вижу вашего мнения по следующему вопросу:

     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    добавьте ИМХО, что за мода пошла за всех отвечать.
    И отсюда Ваше мнение ни есть аксиома. Нужно уважать рядом живущих и так же считатся с их мнением.
    невнимательный вы какой то ,отвечаю еще раз:
    Откужа ж мне знать как не вписывается, может боком может передом
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вы тоже не везде ИМХО пишите. Мало того, оскорбляете, называя "упоротым" (и тоже "ИМХО" не написали).

    То есть вы не знаете, я правильно понял? Но почему-то считаете, что он не больше вор, чем властьимущие, а может и вовсе честный борец?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я же не знал что Вы такой ранимый, звиняйте если обидел, не хотел.

    Госпдя украл то 16 миллионов, и то подставили его поскольку он был обычным консультантом. Его судили за то что и пусек когда те кричали дурочки "богородица Путина прогони", совсем страх потеряли вот и попали:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 11:32 ----------

    О какой вы быстрый уже слово Путин на властьимущие поменяли:d
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да я не про эти 16 миллионов.
    Я про его потенциал и человеческие качества, способствующие (или, наоборот, исключающие) воровству.

    Можно не украсть ни копейки, но, достигнув кормушки, украсть гораздо больше, чем предыдущая власть. А можно задешево продать всю страну иностранцам, украв меньше. Такое возможно (хотя бы гипотетически) в случае с Навальным? Или это исключено?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 11:37 ----------

    Наверное, вы считаете, что он ведь не один вор? Поэтому исправил.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Исключено и даже не гепотетически.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 11:37 ----------


    Стоп а где я писал что он вор, ничего себе у вас приколы , хотите чтобы мне статью пришили? Не нужно свои мысли-домыслы перекладывать на чужие высказывания.;)
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Почему?

    Я поэтому и исправил. Вы считаете ворами властьимущих, в том числе и Путина? Или не так? Если не так, то как?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    П.С.: бедный Навальный, наверное, икает дома, ведь тут его уже и в фашисты записали, и с Доку Умаровым, оказывается, он в одной кассе зарплату получает.. :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 13:28 ----------


    JampeR, не надо выдумывать и приписывать Навальному того, чего он не делал, а также поддержку тех, кого он не поддерживал.

    Вот слова Навального по поводу митинга:
    по-моему, все предельно ясно и однозначно. Где вы тут видите "вопли в защиту бандер" -хз... :bigeyes:
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Отлично сказано.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я не думаю что он трусливый. И вы не сможете это опровергнуть.

    Ну вот и обличились. Давай начистоту: родственники с западной Украины и возможно бывшие члены УПА? Только это может вас хоть как оправдать. Все остальное огромная глупость. Ведб только глупец может не понимать что такое на самом дела Майдан, кто его организатор и какие у них цели и задачи.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Зашибись. Проходимцу ничто не мешает кричать "Коррупция! Держи вора!" и при этом оставаться проходимцем. Не пойму, почему сие исключено примирительно к Навальному.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Rado, он боится СМИ, закрывает "Дождь" по надуманной причине. Теперь в Ленте меняют главного редактора совершенно незаконно. По закону "о СМИ" главного редактора можно сменить только путем тайного голосования коллектива редакции. Хозяин СМИ не имеет такого права. И вообще любая правда для Путина просо невыносима. Поэтому он начинал свой приход к власти закрытием независимых СМИ(НТВ, ТВ-6), наверное этим и закончит. Не долго упырю осталось. По этой же причине он не ведет политических дебатов потому что до одури боится сложных вопросов. А их накопилось более чем...
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что тут выдумывать. Смотрю фото, вижу флаги партиипрогресса, лидер партии Навальный, там же вижу флаги УПА. А когда видео смотрю так еще и лозунги УПА слышу. УПА это фашисты.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    akrivcov, у всех СМИ есть финансирование и касса, откуда журналисты получают з/п. Как они могут быть независимы?
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А может потому что сейчас у него нет реальных оппонентов? Кто такой уголовник Навальный против Путина?
    Что реально сделал Навальный? А что Путин? Ну даже сравнивать смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 14:00 ----------

    А есть что сказать по этому? Какая то информация есть?
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Эта тупая отмазка не канает. Путин сделал Навального уголовником сам посредством телефонного права и теперь не может об него мараться. Это все равно что кинуть в кого-то какашку, а потом говорить, что от него дурно пахнет забывая при этом причину этого запаха. Он даже с неуголовниками Жириновским и Зюгановым не желает общаться. А Зюганов наверняка задал бы ему пару -тройку вопросов.:d
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    первая отговорка ссыкуна путена, его пресс-секретаря и верных путиноидов. Читать уже даже не смешно.

    Хотя да, Навальный не разваливал экономику страны и не отдавал своим друзьям бюджет и страну на разграбление. Действительно, их реальные дела отличаются. :)
     
Статус темы:
Закрыта.