1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Черная злобная зверюга,
    с Городища?

    добавлено через 8 минут
    vvlad,
    Надейся:d Я повторяю-я РАБОТАЛ в ПАТП:shuffle: свои домыслы и думки можешь оставить при себе.P.S.а почему Вы в профиле свой возраст не указываете?:look:

    добавлено через 18 минут
    vvlad,
    со слов каких Водителей?автобусов?да не хотят эти"водилы" РАБОТАТЬ!!они привыкли в ПАТП-слесаря,солярочку продал,маселко,вот тебе на"бухло" и есть:d не надо говорить о том,чего не знаете:( ещё кондукторшы делятся не учтёной выручкой,т.е."не обилеченниванием пассажиров")Я говорю и пишу только то,что знаю,россказнями не занимаюсь.:writer:
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    алекс55555,ага,с Городища.
    Про соляру.не знаю,как сейчас(незаметн0,п0 крайней мере),а года 3 назад автобусам 'не хватало солярки' для выхода на маршрут,знакомая кондуктор при этом уверяла что соляру тупо продали
     
  3. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    а можно я в горгаи узнаю сколько было унс (упр.нетрез.состоянии) у автобусников и маршрутчиков? спасиб. -))
    с начала года автобус=0, а вот вторых смеются - "много". и торчки в наличии. (я в курсе что вас в штуках в городе больше.)

    нет.
    соответственно ужасы царящие в патп скипнуты.

    только это никак не влюет на поведение басов на дорогах, соблюдение пдд и безопасность пассажиров. а вот м...ки (не то слово которое все подумали) без кондукторш на ходу деньги считают и пытаются рулить при этом. -))

    да, когда свой дизель был, то соляру покупал пару раз у автобусников, в больших пластиковых канистрах из-под масла. неудобно. лучше у камазистов. прям на азс.
    только это никак не влюет на поведение басов на дорогах, соблюдение пдд ... см выше.

    если ты в теме "достань маршрутк" на автофоруме вполне успешно отбрехался, то и здесь "ссы в глаза - божья роса".
    НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ (с)алекс55555 из топика "достань м-ку" автофорум. волгорад.ру -))

    езжу на\с работы каждый день. ни разу не стоял даже минуту. пропускали и сам уступаю. и тебя выпустят. ежели не на маршрутке, конечно -)). так что причина - в вас самих.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    vvlad,
    ну-ну...:d

    добавлено через 1 минуту
    vvlad,
    Чесстно.?Идиот?:o

    добавлено через 11 минут
    Черная злобная зверюга,
    меня пять дней не было на"форуме" и всё:d Александра я Знаю...:shuffle:

    добавлено через 15 минут
    vvlad,
    А Ты попробуй:d Вдруг понравится?Юлий Цезарь-два Дела делал,а Маршрутчики-как минимум-ТРИ делают:shuffle: кто из нас м...ак?:writer:
     
  5. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Когда маршрут сделают по Пархоменко, Ткачева, Хиросима? Был раньше 23, 51, 25 автобус...Центр города, а транспорта нет. Зато у нас с Аллеи Героев до Спартановки автобус ходит...И зачем? Странно как -то
     
  6. AiR

    AiR Участник

    458
    1
    Тут пассажиры этого автобуса уже писали зачем.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    пассажиры в глубоком шоке

    Дачное общество "Нефтепереработчик" (дачи Стелла) обслуживает А/К 1208 - маршруты №124 и №125, а также туда бегают маршрутки №79а.
    На конечной несколько дней назад повесили объявление, что с 15 августа 2008г. будут отменены маршруты №124 и №125, а также маршрутка № 79а. Около 5000 дачников останутся без транспорта. Что делать? Кому и куда можно пожаловаться?:frustrate
     
  8. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Интересно, кто может отменить маршрутки?
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    идиоты могут отменить:writer:
     
  10. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    очень содержательно про своих хозяев! Я, конечно, это знал, но всёж приятно из первых уст!

    добавлено через 5 минут
    а вот это уже будут совсем другие маршрутки, типа тех, что были лет 30 назад... А не те, которые щас и которые нада уничтожать, как явление.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    Вы чего-то путаете:d "хозяев" в 17-м году,того...
     
  12. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    а 21э интересно, как ходит?

    добавлено через 1 минуту
    хозяев маршрутов? Уже??? Давно пора!!!
     
    Последнее редактирование: 15.08.08
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    закрыть маршрутки могут"идиоты"/повторяю для ../,это никаким макаром к "хозяинам" маршрутов не относится:pifpaf:
     
  14. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Да ну? Более чем относится!
     
  15. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Сегодня на Самарском видел колонну из нескольких новых ЛиАзов (без номеров) - выходит, автобусы ещё не все получены?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А/К 1208 маршрутчикам дала прикурить


    Не факт, что они в семерку ехали
    Скорее всего, эти машины ехали в областные автоколонны.
    А маршрут № 79а на дачи больше не ходит, остались только автобусы.
    Сегодня автобус №125 дачники чуть не раздолбали, все не поместились.
    192 маршрут тоже практически больше не работает (осталось несколько маршруток)
    на 220 маршруте кол-во маршруток тоже резко сократилось, зато 130 автобусы стали полными гонять
    Походу руководство А/К 1208 решило окончательно выбить частников со своих маршрутов.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Почему в Красноармейском районе после 18-00 не ходят городские автобусы? Трамваи и рогатые ходят до 23-00!
     
  18. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Слава Богу стал ходить автобус 2 (правда не часто),стоит 7р через весь город,да и самси автобусы нормальные.А троллейбус по району катается за 8р.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Ну если для Вас город ограничивается Центральным и Кировским районами...
     
  20. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Естественно, большая его часть. А в северную отлично СТ и троллейбусы ходят!
    Olunya,
    а если 75-й посчитать, получится часто.
    Кстати, все транзитные маршрутки из центра до кировского можно смело закрывать!
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    У Вас паранойя что-ли на маршрутки?:d или Вы попадали под маршрутку?возможен ещё вариант-наверное купили автобус себе,а маршрутки денег заработать не дают:avto:
     
  22. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Аллергия. На маршрутки, маршрутчиков и их хозяев! Как и у большинства форумчан. Особенно водителей. Не заметил?
    Так что крути баранку пока можно и не высовывайся! Пивка опять же хлебни перед рейсом. Жарко же...
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    за всех форумчан отвечать-то не надо:shuffle: а пиво я в выходные пью:drinka: /кстати неплохая идея/
     
  24. Гость

    Гость Гость


    А Красноармейский - у нас уже не район? Где ваши автобусы из/в него?


    Правильно, легче дублировать маршруты с одинаковым сообщением, чем предоставить возможность жителям различных частей города пользоваться человеческим транспортом, а не труповозками.
    Ещё говорят, закрывать надо козельные маршруты, да вы сначала автобусную сеть нормально раскрутите. Ездить в этом дерьме никому не хочется, но куда деваться?
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    Я так понимаю Вы в них"в"козельных" маршрутках ездите?Нормально самого себя так называть?/причём Вы задеваете тех,кто так не считает/.Но у меня один вопрос-не нравиться Вам!ну не ездите!/если мне не нравится какая-то услуга,/а перевозка пассажиров-и есть"Услуга"/то я этой услугой и не пользуюсь!Альтернатива есть всегда/электричка,автобус,трамвай,да и таксо в конце концов/
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Да ни за что! Я себя ещё пока цивилизованным человеком считаю.

    Она есть, но слишком уж скудная. И если электричка, трамвай и троллейбус свои функции выполняют нормально, то автобусы мало того, что отвратительно обслуживают имеющееся, так ещё и развития практически никакого, а ведь автобус легче всего пустить, ни контактную сеть вешать, ни рельсы укладывать не нужно.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    А мы значицо"б....о":shuffle: ?
     
  28. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    а что поделать...
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Ну это Ваше дело, кем себя считать.
    Я (да и не только я) не против маршруток вообще, а против того, что у нас имеется на данный момент.
    Вы купите нормальные пассажирские машины, отвечающие требованиям безопасности, а не грузовики с местами для сидения. Водители вели бы себя по-человечески, да и пассажиры то же. И был бы нормальный транспорт, дополняющий остальные. Сейчас же имеем то, что цензурными словами не описать :frustrate
     
  30. Гость

    Гость Гость

    а оно этого не умеет.
    зато оно умеет $рать на пдд, на безопасность пассажиров и на прочих участников движения.
    и за рубль удавится. См ниже.

    и из песни слов не выкинешь:

    -)))
    на м-ков - твит. жалко только на дорогах неприменимо.