1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Rado, по состоянию на апрель 2015 жив курилка.
    Каиться. В церковь ходит. Грехи замаливает. Жалеет, что титушничал.
    Регулярно жертвовал по 100-200 гривен на ****у. Но в последнее время с бабками сало совсем плохо и жертвовать перестал.

    А вот в нацгвардии не был. За титушничесво и избиение журналистки схлопотал срок 3 года, который по апеллящии был заменен на 2 условно.
    Т.к. имел судимость, к тому же непогашенную, то от официальной мобилизации откосил.
    Щас спортсменстует. Даже проводит турниры по борьбе. По непроверенным данным имени себя любимого.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Где ж Вы были всё это время ???
    [ame]https://youtu.be/6xuDveZEguc[/ame]
    [ame]https://youtu.be/T7k0MjODEQY[/ame]
    [ame]https://youtu.be/FqkI3gQWDjg[/ame]
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Немного позитива!
    :d
    [ame]https://youtu.be/GutHdwM5PSQ[/ame]
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    и что я там вижу? реакцию толпы когда их начали силой выносить? Особенно умилило в первом ролике где мужик пытается шлем стащить, и это показывают как страшный акт агрессии. Ну а с горящим БТР - вообще-то этот БТР пытался снести баррикаду со стоящими на ней сверху людьми. Сдохли бы эти люди или нет - никого в БТРе не волновало.

    Кстати, на днях у нас по болотному делу посадили на 2.5 года еще одного. Обвинение - ударил ОМОНовца по руке зонтиком.

    Я вообще написал про документальный фильм хорошего качества, а мне в ответ тупо нарезку страшилок.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поэтому и у нас и в США не жгут бронетранспортёры с копами. Устаканивают в зародыше.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А когда это качество док.фильмов стало мерилом тех или иных событий?

    Разве качественный док.фильм про Собибор оправдывает холокост?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 13:42 ----------

    И, кстати, а где качественный фильм про расследование событий когда почти сто алкашей и наркоманов застрелили на Майдане???
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну посмотри, как волнует майдаунов здоровье милиции. Не тупая страшилка, а?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HBXh0iKJjHI[/ame]
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Устранить в зародыше - это начать считаться с интересами той группы людей. А у нас думают что тюрьмой смогут запугать людей. Не заметили как на Майдане в какой-то момент у людей выключился страх.

    Там было две жестких провокации. И в фильме они обе упоминаются. Но лучше ролики с youtube репостить, чем фильм посмотреть, так ведь?
     
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Мда...Т.е. например с интересами ИГИЛа тоже надо считаться ...:shuffle: А мы бомбим!!! Ну ващеееее....
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ИГИЛ первоначально сформировался из бывших офицеров армии Саддама Хуссейна после вторжения США в Ирак. Это последствие ущемления интересов.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    что то маловато дали.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я всё это в прямом эфире канала Дождь наблюдал. И вообще, майдан замутил ВВП.:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 13:27 ----------

    Т.е. восстание народа Донбасса Вы таки признаёте правомерным?
     
  13. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Грамотно!!! Грамотно как Вы всё отписываете. :d Так вот поспоришь с Вами и реально будешь думать что всё неправильно и всё не так мы делаем.;) К счастью многие здесь на форуме помнят времена когда при ЕБН делали всё правильно как надо "им" . И что творилось.... Так что всё с Вами ясно иной гость .
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Восстания не начинаются с группы вооруженных иностранцев, захватывающих органы власти

    А стоит посмотреть. Там явно показаны причинно-следственные связи как все последовательно накалялось из-за цепи ошибок власти.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 13:58 ----------

    Да все проще - в 90е нефть была по 12-20 долларов. В прошедшем 2015 нефть была в среднем по 50. В 2016 будет где-то по 35, если не случится никакой новой ****ы.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кто заказывает музыку тот и показывает причинно-следственные связи.
    Разумеется, они начинаются боевиками, подготовленными заокеанскими иностранцами, под их руководством и при поддержке диверсионными группами. Про захват органов власти развеселило.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wSKm8F89CJw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 14:36 ----------

    В бывшем киевском музее Великой Отечественной открыли выставку о чеченских боевиках

    В Киеве в бывшем музее Великой Отечественной ****ы, переименованном новыми украинскими властями в «музей истории Второй мировой», открылась выставка о чеченских боевиках — сторонниках Ичкерии, воюющих на стороне Киева против Донбассе.

    Экспозиция называется «Батальон непокоренных». Решается вопрос о постоянно действующей выставке в отдельном здании на территории Мемориала.

    http://www.politnavigator.net/v-byv...tkryli-vystavku-o-chechenskikh-boevikakh.html
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Vx9kruHqLTI[/ame]
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А что такое по сути документальный фильм ? Те же самые ролики, только выбранные автором фильма в соответствии со своей концепцией, и прокомментированные так как видится автору. Вот именнно из-за этого правильнее смотреть просто ролики без всяких объяснялок. И это тоже не гарантирует от полного понимания картины происходящего, потому что снимающий выхватывает то, что кажется важным именно ему. Но со временем кол-во просмотренного непременно перейдёт в понимание увиденного.
    Если Вас удовлетворяют только выводы чужого ума, есть опасность так никогда и не научиться думать самому. Тем более выводы Ваш организм усваивает только от свидомых русофобов. Результат налицо. :vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 15:17 ----------

    Иной гость, вот Вам фильм, снятый американским режиссёром. Уж не знаю, что нового Вы там увидите, но ...желаю приятного просмотра ). Убеждена, что этот фильм, Вы смотреть не будете. Хотя в нём именно взгляд со стороны киевского беркута. Вы не истину ищете.
    https://youtu.be/0ctEv-WW7h0
    [
     
    Последнее редактирование: 28.12.15
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ютта, есть хороший способ выбить из под Иного Гостя почву - это зауважать себя.
    Не просто так, а обоснованно.

    Когда я въехал в этот пыльный и длинный, как кишка, город, едучи с отдыха, то от Красноармейского до своей родной Спартановки Я СТОЯЛ НА ВСЕХ СВЕТОФОРАХ.
    Ну тоесть штук 50 светофоров были настроены на ...... на ...... буй занет как.
    Доходит до смешного - два светофора между которыми 50 метров работают в противофазе. Когда на одном красный - на другом зеленый. Потом они меняются.
    От этого маразма, пробка длинною в километр. НО ВСЕМ ПОХРЕНУ.
    Чела который такое сделал, надобы прилюдно кастрировать. Но правды не добьешься.

    Уж если в наш 21 век не могут настроить какие-то вшивые светофоры так, чтобы люди не чувствовали унижение - то меня сильно беспокоит правота Беркута на Майдане.
    Порою, даже кушать не могу как беспокоит. И эта. конец соединенным штатам. Тоже. Очень беспокоит.

    Я уже сто раз приводил пример судебного решения. "Да. ответчик виновен в нанесении вреда истцу. В возмещении морального вреда - отказать. В возмещении материального вреда - отказать". Ответчик виновен. Но ответственности никакой.

    Что еще? Менты - тоже самое. У них приказ - не допускать бандитизма и Кущевки. В остальном им похрену. Ворюга ходит и в ус не дует. ЧЕТЫРЕ уголовных дела по растрате закрыты. Не за откат. Не за занос. А просто так. Закрыты и все - лень связываться. Да и растратил-то всего-то на пару сотен тысяч.
    Когда сворует несколько десятков миллионов - тогда почешутся. А так - набуй. Прокурорские - тоже самое.

    Если я завтра найду фальсификат в магазине - и никто за это не ответит. Скажут "ой". и все замнут. Будто ничего и не было.

    Воры раздербанили этот город. В нем убита промышленность. Заводы превратились в Диаманты.
    В области убито сельское хозяйство.
    И всем похрену.
    В центре города, можно украсть сквер, парк у жителей. В сквере можно поставить баблоностный домик. Или заправку на газоне. или хрен знает что еще.
    Все сходит с рук.
    Безнаказанность.

    Тут неуютно жить.
    Тоскливо.

    ЗЫ. Пока я писал этот пОст, какой-то казел поставил под моими окнами свою быдлодевятку. С сабвуфером на весь багажник.
    И с полчаса наслаждался музыкой на этак 80 децибеллах. (так что у меня стекла дребезжали)
    Ачо?
    А почему нет? Государство не ограничивает свободы в прослушивании музыки.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну если МЫ такие. Я не говорю за всех.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 16:11 ----------

    Проблема найти?:d
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну я не такой. А толку?
    Кроме проблем на собственные йагодицы - никакого результата.
    Пробить ментов, суды, прокурорских, практически, нереально.
    Либо стоит просто ОГРОМНЫХ затрат.
    (Дерипаска не асилил. Так Путину пару месяцев назад и сказал - "я суды не асилил")
    Кудрин тоже самое говорил с полгода назад - "ментов в стране нет. прокурорских в стране нет. заведите, хотя бы суды"


    Проблема в том, что очень хотелось бы видеть йацы того, кто это сделал отдельно от их бывшего носителя.
    Чтоб не размножался.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Redrik, у вас типичная депрессия.
    Я могу написать примерно такой же пост, только со знаком "+" о Дубовке, в которую сбежала из Волгорада 18 лет назад. Но здесь это будет офф-топ.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а я заметил, что светофоры настроены на выезд из города, ну нельзя их настроить чтобы они делали зелёную волну в обе стороны, и логично настраивать на выезд, чтобы быстрее освобождать город, а не заполнять его.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    опять начинается "плачь Ярославны".
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Украине аграрии перекрыли центральные трассы
    Корреспондент.net, Сегодня, 13:44

    Украинские аграрии перекрыли центральные трассы
    Митингующие заблокировали автодороги с требованием не менять Налоговый кодекс.

    Сегодня, 28 декабря, украинские аграрии перекрыли центральные трассы в рамках Всеукраинской аграрной забастовки. Об этом сообщило издание Agravery.

    Акция проходит с 9:00 с использованием тяжелой сельскохозяйственной техники. В частности, заблокированы трасса Киев-Одесса, пост Хмельницкий-Винница и Хмельницкий-Тернополь, а также перекрыта граница Черновицкой области в Снятыне.

    В Запорожской области несколько сотен аграриев возле поворота на Новобогдановку перекрыли трассу М-18 Харьков-Симферополь. Кроме того, в Херсонском регионе митингующие перекрыли Антоновский мост через Днепр, сообщили местные СМИ.

    При этом в Черниговской области на несколько часов перекрывали движение на трассе возле села Кипти.

    В митинге участвуют аграрии Киевской, Николаевской и Тернопольской областей. Кроме того, одна из акций проходит в Белой Церкви Киевской области.

    http://korrespondent.net/ukraine/3608589-v-ukrayne-ahraryy-perekryly-tsentralnye-trassy

    [​IMG]
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Место действия : одна почти европейска страна. Здание суда.
    [ame]https://youtu.be/nEzfzgrWbMw[/ame]
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не городите чепухи.
    Когда два светофора между которыми 50 метров работают в противофазе я умиленно ржу над такими как Вы.
    Ну тоесть по теме сказать нечего.
    Тогда я скажу словами Янковского из "Ностальгии" - "хрена ты мне втуляешь. я в этой луже живу."
    Ну тоесть Вы предлагаете возрадоваться, что государство не в состоянии даже сделать потише сабвуфер у проезжающих мимо быдлодевяток :condom:
    Прстите. Мазохизм не по моей части. Суровый мазохизм тем более.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну во первых тут как бы Украину обсуждают.
    А во вторых "этот" город в "этой" стране не самый худший.
    Ну а в третьих Волгоград один из нескольких городов где реализована "зеленая волна". Просто ехать нужно 60 км/ч.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 19:32 ----------

    Про Украину????
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А уж как наши деды-прадеды ущемили интересы Гитлера, не дав провести парад на Красной площади, полноценно реализовать Холокост и план "Ост"! Вот ведь ни на грамм осознания либеральных ценностей!
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У меня сабуфер заводской, но не девятка. Машина прошла сертификацию. Что я сделал не так?

    p/s/ И поставьте себе нормальные окна. Теплее будет в квартире.
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    То есть Вы прямо признаете, что разница между Путиным и Ельциным - только в ценах на нефть на мировом рынке?
     
Статус темы:
Закрыта.