1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрее чем по dial-up на Тракторный???

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем n3rf, 14.01.06.

  1. n3rf

    n3rf Новичок

    8
    0
    Добрый вечер. Очень хочется услышать от вас мысли по поводу высоко скоростного доступа в Интернет. Хочется быстро лазить, качать медиа файлы и прочее в Тракторном р-не. Что бы не сильно дорого, но сердито. Посоветуйте, пожалуйста ...
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Помоему для Волгограда пока что, (возможно кто то будет но я не уверен) только исключительно САТ интернет, остольное шлак, т.к. дорого, да и месторасположение твое пофиг.
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да, понатуре, только спутник в этом плане уместен. Только надо искать обратный канал, ну мона ЖПРС сделать или dial up/
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Если по серьезному то ведущие собаководы советуют - аДСЛ и оплачивать по 200р в месяц за 75метров входящего при бесплатном исходящем, по моему самое то. Но через Сат не поиграть это факт, пинг не тот совершенно.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    АДСЛ самое то...
     
  6. MR.BEAN

    MR.BEAN Новичок

    18
    0
    Конечно самое то, только если он не от ЮТК :o :drinka: :shy: :huilen: :baby: :umn: :end:
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну да, Волготелкомовский то понятно лучше :flag::no:
     
  8. MR.BEAN

    MR.BEAN Новичок

    18
    0
    Я имел ввиду, у нас нету и не будет нормально, стабильного, работающего адсл никогда, тем более по приемлемой цене, и сами знаете из-за кого. Вся надежда на локалки, и на то, как скоро они покроют город (дело времени)...
     
    Последнее редактирование: 15.01.06
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ДСЛ, однозначно!
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Не факт, про локалки вообще сильно как не факт, т.к. сам сталкивался/на форуме много говорилось, что проблема локалок - сами утопающие, т.е. мы хотм все но делать иче не хатим, почему - потому. Я вот на несколько чел сделал сеть, и то так просто кабель да свич, ниче интересного, а дальше... сделай что б было круто и бесплатно, а мы посмотрим.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я чОт не понял, у кого нет? У вас? - Печально у меня все есть, у моих знакомых тоже. Есть замечания у людей по поводу пинга(т.е. ругаются игроки порой). Насчет дешевле - как гриться ищите, в чем проблема?
    ЗЫ А локалки что - инет будут предлагать по приемлемой цене да???:flag:
     
  12. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    n3rf
    для ТЗР ISDN!
    сам пользую, всё устраивает. подключение без проблем, скорость до 19КБ\с, ну реально 16-17КБ, и цена нормальная 1,5 р\Мб
    так что для ТЗР рекомендую, а насчёт ADSL, ну дорогова-то будет для личного пользования, а скорость такая разве что фильмы качать ну или что-то очень объёмное. ISDN вполне хватает чтобы юзать, играть и когда надо качать.И ещё + большой это второй телефон в доме!
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    хм... в день у меня около 300мб... дорого....
     
  14. MR.BEAN

    MR.BEAN Новичок

    18
    0
    У меня стоит ДСЛ от ютк. И что? Деваться некуда. Да, скорость скачки нормальная, но есть ли смысл? Я в Москве в день качал столько, сколько здесь плачу за месяц (~400мб). Пинг в cs:source 50-60 на Московских серверах. Для меня это много (так как играл с пингом 10-15 и разница чувстуется капитально). Из Ростова у друга пинг 35-45.

    Про локалки, там хоть можно нормально поиграть, да и файлы поперекатывать друг у друга. А ютк, если не файлообмен, то хотябы серверов сделать не может. :no:
     
  15. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0

    Спутник по затратам на трафик это лучше чем просто xDSL.
    Можно совместить - Входящий через спутник исходящий трафик через xDSL.
    Да исходящий без разницы через что будет выходить пи любом раскладе со спутника получается дешевле.
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Агга, а когда нужен пинг по больше чем сатовский просто переключится на отправку по ДСЛке.
     
  17. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Совершенно верно :)