1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос для девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 03.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем!
    У меня такая ситуация:
    Замужем 3г., секс для меня приемлем 1*1 но в любых выражениях (партнером в жизни был только муж), с минетом (с мужем) вообще никаких проблем (мне он даже больше нравится, чем сексом заниматься) - но все это с мужем.
    Недавно появился другой человек, с которым мне хочется просто ВСЕГО-ВСЕГО попробовать и причем ООООООООООООООЧЕНЬ сильно хочется, но как только дело доходит до минета у меня просто ступор какой-то :( (причем я действительно хочу это сделать).

    Как думаете что за фигня со мной творится? :(
    Поделитесь, плиз, опытом

    Заранее спасибо :rev:
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Гость
    Надо себя заставить :d
    офтопик
    изменять нехорошо :znaik:
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Скaжите свoему пaртнеру, чтoбы oн вaс не тoрoпил. Вooбще, я бы пoстaвил девушку нaд сoбoй в пoзе 69 и лaскaл бы языкoм и губaми ее киску, тaк чтo ей сaмoй пришлa бы идея сделaть мне минет и кoнчить oднoвременнo.
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Только животных вот мучать не надо! Оставьте кошку в покое
    :d :d :d
     
  5. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Я правда не девушка. Проблема вроде психологическая. В чем ступор проявляется - отвращение, снижение влечения или что-то другое?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    пока пробовали только 2 раза (в машине), было очень неудобно, там 69 точно не прокатит :(
     
  7. Гость

    Гость Гость

    никакого отвращения и т.д., но когда начинаю почему-то начинаю думать, о том что ничего не умею(( просто когда зашел разговор насчет минета, я ему сказала, что мужа хватает всего на 3 мин, боюсь что он навообразил чего-нить и теперь когда его целую думаю только о том что это не совпадает с его фантазиями :(
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    не давайте пустых обещяний, и поверь ему понравиться просто всем особям мужского пола нравиться минет, даже если это просто обслюнявливание члена =)
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ну раз такое дело, прими немного на грудь, и ему налить не забудь(только не до поросячего визгу) и все пойдет как по маслу. а на счет его фантазий, он думает о том что ты такого умеешь, что мужа на три минуты хватает(по себе знаю - 15 минут не меньше), и боиться ударить в грязь лицом.
     
    Последнее редактирование: 03.11.05
  10. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Ну тoгдa ему нaдo пoрaбoтaть рукaми, пoлaскaть ее киску, тoгдa и минет пoлучится oчень естественнo. В мaшине я тaк не делaл, a делaл в лесу пoздней oсенью. Лoжился нa спину, a oнa снимaлa трусики и сaдилaсь мне нa губки и делaлa минет тaк сaмoзaбвеннo, чтo хoтелoсь пoвтoрить тут же.
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    tomas если ты имеешь ввиду 69, то да тут уже никуда не денешься, тем более когда у тебя перед глазами либо ОН, либо ОНА.
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    бедное животное и в лес кошку завезли и там покоя не дали
    :d :d :d :d
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]изменщиков не уважаю, поэтому советовать ничего не буду[/off]
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    a-res уж лучше подскажем, перебесится побыстрому и успокоиться, кстати на счет изменщиков, ты к ним не относишься? прикол в тему: почему мужики идут на лево от хороших жен? потому что думают, что найдут лучше. а почему мужики остаються с плохими женами? потому что думают, что следующая будет еще хуже. :kos:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Думаю стоит сказать ему то же что нам, только выключи мозг пусть говорят эмоции. Это помогает в подавляющих случаях.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.11.05
  16. А007

    А007 Гость


    Если бы я со всеми с кем хотелось пробовала, у меня бы уже все стерлость.
    Желания просто проявления нашей биологической природы. Если что-то тормозит, лучше прислушаться к внутреннему голосу. Оно тебе надо?
    С мужем пробуй, не промахнешся.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    чето не пойму что за "ударить в грязь лицом"? Как это может выглядеть?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    поделитесь - что мужчина может представить когда девушка ему говорит про минет за 3 мин :)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость :haha: :haha: :haha: Он может думать: ВО ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!!
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    :d :super:
    че ты себе проблемы надумываешь? Хочешь сделать - делай. Не получается, выбрось из головы. И изо рта тоже. :kos:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Проблема просто налицо: он минет просто обожает - я не могу - у нас портятся отношения :(
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , дорогая. Члены все одинаковые в принципе с некоторыми отклонениями в длину и толщину. Если мужчина чистый и ты его хочешь, то не вижу никаких препятствий к минету. А уж коли не можешь, то 1) либо он тебе не так уж и приятен 2) ассоциации с мужем 3) чувство вины из-за измены 4) тебе просто не о чем больше поговорить в инете.
     
  23. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    и добавить больше нечего!
    Гость, В первом случае, найди себе другого любовника; во втором - забудь про измены; в третьем - тоже забудь; в четвертом - ... ну ты сама понимаешь...
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ...добавить можно банальность: не бери в голову, бери в рот, и все получится!!
     
  25. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0


    Все равно не пойму проблему. Если ты действительно хочешь, то не проще ли спросить у него - хочет он этого или нет. И при чем здесь твои высказывания про мужа, про 3 минуты. Чего ты боишься? Ты боишься, что будет меньше по времени, или больше, или не получишь удовольствия сама, или боишься, что кто-то застукает в пикантной ситуации? Ступор - это страх, пойми его причину, устранив её, исправишь ситуацию. А за него можешь не беспокоиться - он в любом случае получит удовольствие, поскольку хороший секс в машине (внимание остальных - это мое субъективное мнение) только и может быть оральным, или петтинг - ручками.
    А, вообще, больше всего проблем происходит от того, что мы домысливаем то, что на самом деле не существует или не произойдет.
     
  26. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Пожалуй, приму участие :d . Всем привет!!!
    Гость, а че ж он у тебя козел такой? Только в машине да в машине? С мамой-папой живет али тоже женат? Знает он про твои желания то? Если знает, че ж тогда не позовет тебя куда нибудь? Мог бы и хату снять на денек - уж там удобнее 69 делать, чем в машине - факт. Есть и другие варианты - сауна, дача...
    Тема 2: у тебя муж инетом (букву не пропустил) пользуется? А то, если ник твой знает? ;)
    ИМХО - мысль "ВО ПОПЕРЛО" :haha: у него была.... стопудово :haha:. А зачем обманывала его?
    И напоследок - ну если уж такое дело, пригласи его сама куда нибудь. Что ему нравится делать и где? Выведай. Туда и пригласи - насчет "баблосов" не волнуйся - если нормальный мужчинка, все обойдется. (А если ненормальный какой, немец, типа :haha:...).
    Ладно, утром что то не думается... тут одна сотрудница пришла в такой обалденном костумчике - мысли сбиваются.
     
  27. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    боже, как красиво сказано.
    (внимание остальных - это мое субъективное мнение) - в машине возможен и традиционный хороший секс, впрочем, Ёжик, ты прав, ты прав...
     
  28. zna

    zna Новичок

    60
    0
    м-дя... бедная девушка помощи попросила.... вот это встряла...
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    zna Кооператив "Сосулька" ей поможет ;) За небольшую плату профессиональные специалистки всему обучат и покажут на сподручных материалах :haha: :sla:
     
  30. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Я!!! Я!!! ХАЧУ БЫТЬ СПАДРУЧНЫМ МАТЕРИАЛОМ!!! ВСЕГДА ГАТОФФ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.