1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cтудия "Трома"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ringing girl, 04.10.05.

  1. современные мифы

    История Тромы интересна и поучительна. Жили-были друзья раздолбаи Кауфман и Херц, учились они в крутом Йельском универе, кузнице полит-кадров США), а хотели снимать кино- желательно без участия кровососущих уродов- продюссеров. Кто не вкурсе- в Штатах да и в других буржуазных странах продюссер- это все в кино, он и деньги ищет и пытается их потом отбить на картине. Чтобы представить весь трагизм ситуации-представьте что большинство режиссеров Голливуда не имеют доступа к монтажу своих же собственных картин!!!! Короче, решили снимать кино сами и замутили студию Трома, что в переводе означает материя. Такая первичная киноматерия. Задача была - сделать "мясное кино" без купюр и всякого там полит-крректного дерьма. Вообщем объявили ****у Голливуду и выиграли! Среди поклонников Тромы- Тарантинно, Костнер и Стоун и куча всяких мейнстримовых чуваков. Подробнее о принципах Тромы расскажет сам великий и ужасный Кауфман, который приедет 20 ноября и выступит в Волгограде (всего один день!!) Если бы Вы знали как сложно заполучить этого крутого пенсионера! Всем быть обязательно- будет круто!
     
  2. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    а как попасть на его выступление. быдут какие-то билеты или как? сколько стоит ? где и когда можно купить?
     
  3. fantom246

    fantom246 Читатель

    43
    0


    Все старо как мир.
    Сидели себе чесали репу и все такое........
    Байки из склепа какие-то
    На самом деле это самые настоящие антиглобалисты :gigi:
    перед паказом будет устроена манифестиция с движением "Наши" в главе со стариком Кайфманом перед одной из пицерий города (к сожалению макдональса нет). всем приходить с окорачками.
    Место и время сообщим дополнительно.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3


    Господи, опять борьба с ветряными мельницами...
    Как уважаемых людей прошу, откажитесь вы от этой акции. Выступления против общепитов само по себе позорное действо курам на смех, а уж под ручку с нашистами... :hah: Антиглобализм колхозный :gigi:
     
  5. fantom246

    fantom246 Читатель

    43
    0


    Нет товарищи, только в борьбе рождается настоящее треш-кино
    :) :) :) :) :) :) :) :) :)
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3


    А, я-то запамятовал, о чем мы, собственно, речь ведем... :d
    ... ну и всё-равно, в таком случае предлагаю устроить пикет у какого-нибудь роддома с лозунгами "каждой паре по твари" :pifpaf::baby::flackwhor или закидать зубными протезами завод медоборудования:shys:.
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Field, на сколько я понимаю, общепит выбран только потому, что один из последних фильмов Кауфмана наз. "Chiken zombie". а вот про роддом он еще ничего не снимал. и наконец, вас ведь никто на веревке не тянет на перформанс. ну не хотите и не надо.
     
  8. как попасть на Кайфмана

    Наш дорогой товарищ Кайфман приедет и выступит с мастерклассоми бензопилой в Театре эстрады 20 ноября, цены на билеты будут божеские
     
    Последнее редактирование модератором: 17.10.05
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ringing girl
    Дык шо вы так сразу - "не хотите не надо", я-то как раз хочу :)
    Ну петушки-зомби, понимашш... Может на птицеферму махнём? :)

    Кислотный мститель
    Ет хорошо, но мы бы и за дьявольские цены пошли.
     
  10. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0


    давай те махнем. что нам мешает то? ;) перформанс так перформанс
     
  11. Видеолог

    Видеолог Гость

    Славные традиции тромы

    Вы даже не представляете насколько наши люди всей душой преданы настоящему незамутненому сермяжному трешу! Эту у русского человека в душе! Половина фильмов пришедших на фестиваль можно смело причислить к этому слваному направлению, любовь к китчу и скетчу неистребима, кто не верит - посмотрите какая прелесть выложена на www.kommunism.ru Вот это трэш!!
     
  12. Видеолог

    Видеолог Гость

    про тоже

    А еще знаете что я считаю самым главным трэшом?! Это Петросян, КВН и вся российская поп и рок сцена ( ну как они мило смотрятся все в ящике- готовые персонажи фильмов Кауфмана)
     
  13. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0

    Это почему же это, интересно? Петросян :beast: - я еще понимаю...
     
  14. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Видеолог, уважаемый, вы нормальный квн то видели??? не хуже вашего Кауфмана будет. я не про тот что на ОРТ вещает, а про так скажем приватный КВН.
     
  15. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0

    пожалуй, соглашусь, хотя о Кауфмане знаю только по слухам :rev:
     
  16. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Ура!!!! Дядя ЛЛойди все таки приезжает :sla: предлагаю всем скинуться и подарить ему окрававленный труп колобка. а вобще давайте подумаем, чем мы можем порадовать старого дядьку Кауфмана :talker:
     
  17. Freelive

    Freelive Новичок

    24
    0
    Насколько вы знакомы с творчество Кауфмана,
    и насколько точно вы даете се6е отчет в том, что будет паказано на фестивале,
    это далеко не эстетичное кино,
    и на наш взгляд это самый радикальный наш проект
     
  18. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Давно уже наслышан о Троме - видел много отрывков из этих фильмов, только целиком посмотреть неудавалось - не знал, что кое-что офф. выпустили на ДВД... В ПаркХаусе не бываю...
    Будьте добры, скажите во сколько будут фестивальные показы Тромы и сколько это будет стоить? (афишу-то я видел, когда был на Видеологии-2005)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Кауфман

    А Кауфмана предупредили, что среди организаторов в Волгограде имеются менты? Вряд ли он отчетливо представляет себе, что такое совковый мент... Это, конечно, чистый треш, но вряд ли режиссер будет счастлив, когда ему подбросят героин и начнут вымогать ну очень много долларов. И ведь придется платить...
     
  20. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    а вы решили по всем форумам этот пост раскидать? :nunu: :)
     
  21. Действительно, прикольный дядя- на форуме Видеологии тоже эту шнягу прогонял, чего-то я его не пойму: что он беспокоиттся, похоже провокатор какой-то, уж не собирается ли этот Гость с позволения сказать подкинуть нашему уважаемому Кайфману герыч!? Эй дядя, не шути так, а то дядя мылыционер тебе объяснит политику партии))
     
  22. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    начались показы...был сегодня на пятичасовом..не очень впечатлил этот "мамочкин день", напомнил ужасы категории б, которые в середине 90ых насмотрелся...мало мяса, мало смеха(((
    пойду завтра на 4, посмотрю...может получше будет
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    funkmode

    Ха, а что ж вы хотели. Треш же по сути и есть ужасы категории... d. Части семьи был куда уматней в плане томатной пасты и даже сиськи показали :)
    Кстати, в 16 сегодня - Вегас в космосе - это вообще не ужасы, а фантастика, про трансвеститов спасающих Мир. :rev: Остальное в 18 и 20 опять ужасы.
    Парню из организаторов (имя, увы, не знаю), который переводил - 5 баллов - отжег по полной, надеюсь, сегодня будет не хуже!
    Только вот говорю, если в вск на Кауфмана столько же народа придет, проще будет пойти с ним пиво попить в забегаловку.... Выступать перед десятьми человеками как-то... :jorry2: :upset:
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так, вроде вместо Вегаса будет decampitated. Совсем запутали бедного Фильда.
     
  25. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    я имел в виду то, что трэш, в моем понимании, должен предлагать что-то мясное и смешное, а то было просто безликое...ну, это мое имхо...жаль, что сегодня не получится сходить...


    да вот я и пожалел, что не остался, сегодня мне ужен понарассказывали((
     
  26. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    да, расчлененная семейка приколола. за исключением некоторых тупо-занудных разговоров и дебильных баталий :) :)
    decampitated - по-моему, отстой полный. сценарий лажовый...
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    tropinka
    Не знаю, мне понравилось, смеялся. Просто от вчерашних фильмов его отличала откровенная и явная стёбно-дебильная направленность и любительское качество. А эти казачки танцующие за дверью, блин как специально, я чуть с сидения не стёк.
    А что сценарий лажовый... хосподь с вами, вы вспомните, на фестиваль чего ходите. :gigi:
     
  28. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Нет, казачки за дверью, хлопающие в такт этим придуркам на экране - это вроде дополнительного стёба, весело :hah:
    А в сценарии пытались поиздеваться над типичными фразами и ситуациями, но вышло это как-то уж очень дебильно, не хотелось мне смеяться, скучно это все получилось (в целом, хотя местами, ничего так :hah: фильмец)
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так, ну кто-нибудь с форум-волгоград на товарища Кауфмана ходил? Обсуждать будем?
     
  30. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Видел порядка 20 фильмов Тромы. Не смотря на неприкрытую греховность что-то в них есть.. Хотя несомненно, впечатление они производят только на неокрепшие умы, невидевшие более серьезных творений уже без цензуры.