1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лоховская проблема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.07.05.

Как же быть?

  1. Позвонить домой

    5 голосов
    14,7%
  2. Не звоить

    0 голосов
    0,0%
  3. Сказать при встрече о чувствах

    14 голосов
    41,2%
  4. При встерче пройти мимо

    1 голосов
    2,9%
  5. Забить на нее вообще

    6 голосов
    17,6%
  6. Написать письмо

    8 голосов
    23,5%
  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу сказать сразу, что гостем здесь я не являюсь. Так эдок год назад я был постоянным участником дискуссий в данном форуме, но затем оставил его. Но сейчас меня все острее стала беспокоить одна очень важная для меня и старая проблема.
    Хочу сразу сказать: мне 18 лет, крепкого - спортивного телосложения (сдаю нормативы на разряды) - занимаюсь фитнесом, но не смотря на это давольно скромный( в чем и основная загвоздка).
    Так вот когда я учился в 11 классе мне очень понравилась девушка, которая училась в 9 классе. Так вот она проявляла всее, чтобы привлечь мое внимание. И это ей удалось. Вначале я не мог понять нравится она мне или нет, но с каждым днем становилось понятно, что я влюбляюсь в нее. Я прямо таки расцвел не глазах: стал более общительным, стал защищать более слабых и тд. Я все время ходил и искал встречь с ней, но как только встречался - страх брал верх(чего не случалась и при более страшных встречах) - и оказывался просто лохом... и проходил мимо.
    Так продолжается второй год. И я не могу ничего поделать. Конечно я встречаюсь с другими девушками, но в каждой из них я вижу только ее. И в их компании я кручу головой в надежде увидеть ее. И зачастую это удается...
    Где-то месяц назад - я позвонил ей(достал номер телефона у ее одной подруги через своего друга:))) ). Договорились о встрече она на все вопросы отвечала - "Незнаю". Но я все за нее сказал и она согласилась. В назначенное время и пришел на лавочки и сел. Как бы не было стыдно я занимался всем, но не высматриванием своей ЛЮБИМОЙ. Короче или она не пришла или я просмотрел, но я остался с первой мыслью. Через 30 минут я уже был с друзьями...
    В несколько последующих дней я встрещал ее, и ,как мне показалось, она показывала своим видом, что что то хочет сказать, но и тут взяла вверх моя "скромность". Я прошол мимо.
    Также прийдется сказать , что с ней я почти не разговривал - кроме: мы провели как то один праздник вмесе( четвером, ничего не было!).
    Я не знаю что меня сдерживает сказать ей все в лицо - но этого я сделать не могу. Мне кажется перед вверх то что я боюсь показаться слабым в глазах окружающих, а может этим я пытаюсь себя как-то оправдвть...
    Так вот проблема в том, что я не знаю что мне делать теперь: звонить или нет, или не потеряв гордось отступить... Но все-таки я ее люблю.
    Прошу дать совет, что делать мне и как добиться любви или сделать ее обоюдо-гласной, если я ей не безразличен? Как быть?


    P.S. Прошу отнестись со всей серьезностью - для меня это крайне важно...
     
  2. pest01

    pest01 Новичок

    40
    0
    Если ты реально имеешь к ней какие нибудь чувсьва , забей свою гордость(или как там это называется) подальше! просто подойди и выложи ей всё на чистоту. Если же нет, то пусть лучше ты об этом узнаешь раньше!!а если не подойдёшь то потом будешь всю жизнь(ну не всю ,а длительное время)жалеть об этом
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну...я тоже боялся...и что...теперь зато после смелости все супер. У многих бывает страх перед девушками, так что ты такой не один. А тем более в нашем возрасте когды все только начинается!;)
     
  4. catch

    catch Участник

    198
    0
    Гость
    50 грамм коньяка притупляют чувства страха, главное не переборщить, а то перегар и все такое...
     
  5. Merkucio

    Merkucio Гость

    В чём твоя проблема?
    Ты боишься показаться слабым?
    Ты знаешь...кто-то за любовь жизнь отдаёт,а ты боишься посчитаться своей гордостью..да если любишь - сможешь переступить через себя. Не бойся ты ничего...ты парень,ты ж не тряпка. Любого кто тебе скажет что-то по поводу твоей слабости можно порвать на красную тряпочку...
    Ты пойми...тебе надо бороться,если ты хочешь быть с этой девушкой.Бороться с собой.Бороться с усмешками окружающих...и они признают что были не правы.
    Завоюй её.БУдь с ней счастлив.Ведь именно зависть заставляет людей стебаться и мешать жить нормально.Именно из зависти тебе будут кричать что ты поступаешь глупо...Ты пойми,настоящие друзья тебя не осудят и поймут.А всё лохье окружающее пусть зубы об забор точик.
    Be yourself,no matter what they say - как поёт стинг.
    Короче...Быть с девушкой которую любишь...это ли не самый большой кайф в жизни? Можно и немножко пострадать ради этого...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    pest01 да не может он ей ничего сказать, не может!!!!
    Гость эпистолярный жанр тебя спасёт! напиши ей, и не смс-ку паршивую, а красивое письмо на бумаге, своей рукой (а то вздумаешь ещё на компе напечатать :) )... расскажи всё то, что здесь написал при встрече просто отдашь и всё... я думаю ты ей тоже нравишься, но так как она тоже ещё молодая - в ней живёт такая же неуверенность
    а вот пить не надо... catch пошутил :)
     
  7. pest01

    pest01 Новичок

    40
    0
    a-res письмо это нето!
    надо в глаза!из письме вполне возможно подумает что он просто над ней глумится!(ввиду её возраста)
    а когда тет-а-тет смотря в глаза друг другу она поймёт что это реально правда!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    pest01 , как раз таки то. Пока пишешь - думаешь о чем пишешь, подбираешь правильные фразы, мысль становится более ясной и лаконичной. Если же глаза в глаза, то смущение и страх испортят всю картину объяснения в любви. лучше всего встретиться и вручив письмо, дождаться, пока она при тебе его прочтет. А дальше по обстановке. :)
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    pest01
    То-то, особенно для этого возраста...:)
    Ошибки подправляла в свое время, в таких письмах по просьбам молчел. Порой на слезу прошибало...:)
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    позвони ей, пригласи еще раз, толко уж всматривайся и желательно приди с цветами, тогда уж она тебя не сможет не заметить...
    и не надо сразу при встрече говорить о всех к ней чувствах, её быстро станет н интересно
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Ближайшие 10-40 дней :) это точно... А насчет гордости..засунь ее в Ж.... , в других ситуациях будешь ею пользоватся.. Кароче звони... и не теряйся! Ты ничего не теряешь! С ней не повезет...с другой получится..
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость
    Пригласи на медленный танец при удобном случае.
    Это ни тебя, ни ее ни к чему не обяжет, но сойтись чуть ближе позволит,
    а там, может, и общаться станет проще.
    Сойдись поближе с ее компанией, войди в "ближний круг".
    Станешь для нее более известным и "безопасным". Может она тебя просто
    боится (бо бритый качок и друзья - бандиты)
    Заодно может и ее получше узнаешь. То, что известно, уже не так пугает.

    И при чем тут гордость?!

    ЗЫ, а еще есть известный анекдот про Ржевского. Но может это не в тему?
    Хотя... дамы любят гусаров. :)
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Supreme2 is back? :spy:
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ivan
    [off]ху из ху? аффтар? may be..... я его не помню, Вань..[/off]
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    почему ж с большой буквы :spy: а, Женщина.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гость

    Ничего советовать не буду. Надоело.

    P.S. Я лично был бы готов пойти за любимой девушкой хоть на край света, главное чтоб она позвала.:)
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    люди! ей 16 лет...
    какие нафик чувства, какая нафик любовь....
    ветер в башке и только....

    афтар... не будь мазохистом..

    создается впечатление, что ты наслаждаешся создавшейся ситуацией и своей роли в ней
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off]Macho? :spy:[/off]
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@
    [off]а кто ж ещё? только он[/off]
     
  20. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    Гость, сделай проще. Я так понял у вас есть общие друзья. Так вот пусть она узнает о твоих чувствах от своей подруги (хотя бы в виде сплетни). А когда ты пригласишь её на свидание, то тебе будет проще. А вообще если уж сильно стесняешься общаться с ней в живую, то попереписывайся с ней некоторое время смсками.
     
  21. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Сделай еще проще дай ей ссылку на эту тему :rolleyes: ну если у нее конечна инет есть...
     
  22. Олика

    Олика Новичок

    2
    0
    а мне кажется что лучше к ней заявиться домой и прямо на пороге все выложить...
    посмотришь на ее реакцию: если она откажет тебе (даже в грубой форме), то быстрее ее забудешь, потому что останется обида
    но ведь ответ может быть и положительным...
    просто переступи через свои страх и ордость....
     
  23. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Гость
    В данной ситуации однозначно ПИСЬМО!
    Лучшее средство всех времен и народов!
     
  24. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Конечно надо с ней поговорить и выяснить все, что так "наболело", ты же мужчина!!!:)
     
  25. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    НАПИСАТЬ СМС!!!! Они ведь и придуманы для того, чтобы можно было натыкать то, что боишься (пока) произести или боишься ошарашить возлюбленную! ;)
     
  26. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Никаких СМС! Только рукописное письмо. Для убедительности их иногда даже подписывают кровью.
     
  27. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Жуть какая! Думаю, молодую девушку кровищей он только отпугнет!
     
  28. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Angelochek
    Ну вообще-то не обязательно кровью заливать письмо, это делается аккуратно, ну а если девушка боится крови то можно исспользовать красную пасту! Так, для убедительности.
     
  29. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    зубную? А что, идеейка так ничего себе... Свежесть дыхания, эффект белизны...:haha:
     
  30. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Go and Fuck Ten Other Women!!!