1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать, что беременна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 16.03.05.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гость
    а кто ее в угол загоняет? Ребенка она решила оставить, что бы там не думали, ребенок это или еще нет... Вопрос об аборте тоже вроде не стоит.. Так где угол?:kos:
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    bild Угол в том, что она хочет сохранить и ребенка и мужчину, а это, похоже, проблематично...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Вот этого я не понял из дискуссии. Говоря по женщин имел ввиду всех, а не конкретную А в угол загоняют противники аборта, они же противники смертной казни, но только до того момента пока их самих не коснется
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ляська
    мне сложно судить.. я лицо субъективное, т.к. у меня уже есть ребенок и нет такого мужчины в мире, на которого я бы его променяла:) так что девушке лучше вначале определиться, ЧЕГО она хочет... ребенка.. мужчину.. обоих... и рассмотреть все возможные варианты....

    bild добавил [date]1111045836[/date]:

    Гость ну я противник абортов.. но лишь по отношению к себе.. знаю, что я бы такого не допустила.. если только заранее неизвестно, например, что ребенок неполноценный к примеру.. а так.. решать каждой самостоятельно... :kos:
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Вот и договорились. Просто раздражают оценки типа: убийца и т.д., причем зачастую от тех кто не ухом ни @ылом
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    bild
    м-дя... Помницца, во время 3-недельной задержки я и невозможные рассмотрела... Чего только за бессонные ночи не передумаешь...:kos:
     
  7. black

    black Гость

    Ляська
    Для тех, кто на бронепоезде, цитирую моё сообщение:

    Ляська
    Судя по Вашему здоровому глуму, Вы и понятия не имеете о том, как испытывают те или иные изделия на соответствие определённым параметрам, а также о том, как добиваются этого соответствия. Далее, Вы абсолютно не понимаете, что, хотя бы, без применения соответствующих мер прослушивание обычного аудио компакт диска превратилось бы в сплошной треск. Это я к тому, что при применении качественных гандонов вероятность его порыва равна где-то в районе 10 в минус пятой степени (по материалам производителя). Я про компакт-диск не зря упоминал. Дело в том, что вероятность ошибки чтения CD где-то 10 в минус четвёртой степени. Так что чтобы залететь с применением качественной резины, Вам нужно совокупиться 10000 раз минимум.
    bild
    Устроить себе спокойную беременность, родить и растить ребёнка. Подлость хрен с ним, главное - ребёнок. Главное, чтобы мать его любила.
    КРОКУС
    В какое место??? :D
    Гость
    Ещё раз говорю, думать нужно головой, если она есть, а при её отсутствии - застрелиться. Ну я противник абортов, и что? В угол ты сам себя загоняешь, я тебя не загоняю. Если ты не понимаешь, что есть жизнь - червь ты земляной.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Да что ты? Я прямо замер с открытым ртом, слушая знатока жизни. Видимо опыт то не малый. Хорошо быть противником абортов когда самому не грозит. Причин для аборта может быть очень много от объективных до субъективных, в том числе при отношениях с таким как ты праведником
     
  9. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Вот у тебя видимо опыта как раз и нет. Я мало знаю людей у которых есть дети, и которые при этом являются сторонником аборта как "нормального контрацептивного средства". Подозреваю, ты просто не знаешь что такое ребенок, что такое любовь к ребенку и что можно сделать для того чтобы с ребенком - в том числе и нерожденным - все было хорошо.
    ЗЫ ярым противником абортов не являюсь - но никогда и никому не дам совет сделать аборт. Выход - другой выход - есть _почти_ всегда. Но это, конечно же, дело совести того кто аборт делает и того кто советует и настаивает на том что его делать надо.
     
  10. black

    black Гость

    Гость
    Смотри за передней полусферой, чтоб ничего не залетело лишнего в рот :)
    Мне не грозит и не грозило, поскольку моя мать придерживается тех же принципов.
    Кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - возможности.
    Ты меня хорошо знаешь? Мы с тобой 20 лет вместе прожили? Или у тебя в заднице волшебный телевизор??

    black добавил [date]1111051251[/date]:
    КРОКУС
    Вот уж воистину... Ни разу, наверное, не переживал за них, не звонил жене в роддом, не бегал туда, не нянчил дитя, не ухаживал за ним, а всё туда же... Теоретик хренов.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В любом случае агитировать за аборт - это подло. Пусть уж лучше человек сам решает.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    КРОКУС
    Никто этого не говорил

    Вот я как раз никаких советов по поводу делать или нет не даю. А вот это
    и это
    является прямым советом, что нужно делать. Спасибо хоть за
    [off]
     
  13. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0


    Ну значит отношение к детям - соответсвующее, вежливый вы ... не мой к счастью
     
  14. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    мдя... злободневно...
    ... до (почти) оскорблений опустились... все равно к общему знаменателю не придем... 99,9 % женщин стоят перед таким выбором и для каждой он свой... и решает только она...
    и головой в следующий раз будет думать она же...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    С

    Соответствующее чему? Судя по скорости выдачи определений и заключений опыт Ваш просто безграничен... особенно во флейме
     
  16. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Гость
    [off]Кстати, женское бесплодие очень часто бывает вызвано именно абортом. Кроме того, с каждым абортом увеличивается риск выкидыша при последующих беременностях и риск родить больного ребенка. То есть женщина, принимая решение об аборте, должна понимать что возможно после этого ребенка она иметь не сможет, даже если захочет, особенно если беременность первая. Некоторым женщинам - например с отрицательным резус-фактором - вообще противопоказано рерывать первую беременность - риск последующего бесплодия ОЧЕНЬ велик. Кроме того, вероятность умереть в результате осложнений аборта значительно выше, чем вероятность умереть родами (я не говорю о женщинах, в здоровье которых есть серьезные отклонения)
    Ваша позиция претит именно потому, что чаще всего, мужчины, являющиеся сторонниками аборта :) просто закрывают глаза (как вы говорите - "не нужно приводить медицинских справок" - не только на то что "ребенок уже есть", но и на то что аборт может скзаться на здоровье женщины (предположительно - любимой). Что по-вашему можно о таком мужчине сказать?[/off]
     
  17. black

    black Гость

    КРОКУС, да не связывайся ты с ним... одна его фраза чего стоит:
    Перл!!!
    При этом мы ведём речь не об абортах по медицинским показаниям....
     
  18. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Соглашусь и закруглюсь
    Спасибо за топик - очень в тему :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Еще раз поясняю свою позицию: я не сторонник абортов (тут решает женщина, и если внимательно читали что я писал до этого то мужчина в этом случае должен нести ответственность за любое решение), я не приемлю ярых противников абортов под лозунгами: раньше надо было думать, теперь всю жизнь себе искалечила или типа вот этого
    Это наш опытный друг пишет и отношение его к грубо говоря залетевшей от него даме будет таким же. Шашкой размахивать мы все можем до определенного момента. В медицинском смысле можно приводить много примеров когда аборт необходим.
     
  20. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    Гость
    Да, что ж ты никак не успокоишься !? у все хсвое мнение на этот счет т ьвое абсолютно ясно!
    а вот с этим ///Блядурдом. Чем героиня думала??? Мандой. А надо б башкой.//// я не знаю как выразиться более менее цензурно...не мешало бы поработать специалистам... явный невроз...
     
  21. Гость

    Гость Гость


    В догонку: имелось ввиду, что такие как ты опытные праведники все переложат на плечи женщины: хочешь рожай хочешь аборт делай, я буду в стороне потому как я умный, а тебе дуре надо было головой думать
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А три слабо? Кто больше?

    L_Etoile добавил [date]1111055577[/date]:
    Опять, мля, двадцать пять! А если женщина принимала таблетки и все равно залетела? При чем тут голова вообще?
     
  23. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    L_Etoile

    Ну как это при чом?????? Почему только одни таблетки??? Нужно было и спираль вставить и таблетки, и резинок на @@@ партнера нацепить и чо там еще есть........Чож она дура, на таблетки понадеялась, головой надо было думать!!!!


    [off]мдя, кошмар какой-то![/off]
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Это уже даже не секс-light, это уже мазохизм какой-то!
    Начать штоль мастурбировать, млин?! Чоб не залететь нинароком....

    L_Etoile добавил [date]1111057396[/date]:
    не, я все никак успокоиться не могу: МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПРЕРЫВАЕТЕ ПОЛОВОЙ АКТ, ТО БЕРЕМЕННОСТЬ ТОЖЕ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ! Иба, капелька спермы могет выбечь и до того как вы вытащили свой член.
     
  25. black

    black Гость

    Гость
    Я пишу в контексте данной темы, если кто чего не понял. Моё отношение я уже написАл. Если кто не прочёл - это их персонально-половые трудности.
    Ты чего за меня додумываешь?? У тебя опять-таки, телевизор в заднице??? Откуда ты знаешь, как бы я поступил в подобном случае? Откуда ты вообще знаешь, были у меня подобные случаи и как я себя вёл??
    О нём и речи нет, прочти внимательнее ветку.
    читай внимательнее мою позицию по этому поводу. Хорош инсинуировать.
    Буратинка
    Не мешало бы тебе внимательнее читать ветку.
    L_Etoile
    Так. Начну сначала. При применении таблеток имеется некоторая вероятность забеременеть. Численно величину вероятности можно найти в соответствующих справочниках. Если женщина использует данный метод контрацепции, то она должна осознавать всё, что может случиться в результате. И её партнёр тоже, как ни странно. Посему, прежде чем совокупляться, нужно думать о последствиях. Или я неправ?
    Из инфы, найденной мною в этой теме, я понял, что партнёры плохо задумывались о таком развитии событий.
    Вот и всё.

    black добавил [date]1111058341[/date]:
    L_Etoile
    Могу тебе такую табличку сделать. Из серии табличек по ТБ "Не влезай убьёт", "Не меняй прокладки на ходу", "Не включать - работают люди" или "Берегись сливной стружки" :D
    Будешь себе на грудь вешать в соответствующих случаях :)
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ЧИВО? Где ты это увидел:
    мож я вчера была пьяна и не помню что писала?
    Они очень задумывались, но продолжали трахаться. Вот бывает же такое.....
     
  27. black

    black Гость

    L_Etoile, цицирую...


    Неправильно, выходит, отношения строили, не задумывались о вероятных последствиях. Или я неправ? В каком месте они "очень задумывались"??
     
  28. Гость

    Гость Гость

    black Ты лучше сам внимательно почитай, я конечно понимаю что теперь в ореоле благородного борца за жизнь детей и знатока жизни неприятно читать свои же "перлы". Что касается выдачи оценок и заключений на пустом месте, то тут тебе и равных нет.[off]И вот я не пойму что тебе дался этот телевизор. Ну есть и что хочешь посмотреть?[/off]
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Бррррр, а нельзя разве наоборот:не строить серьезных отношений и задумываться о последствиях секса?
    Задумываются обычно в голове...
     
  30. black

    black Гость

    L_Etoile
    Увы, нельзя. Если, конечно, мужчине не пофиг то, будет ребёёнок или нет и дама задумывается о том, чтобы родить желанного ребёнка и воспитать его, но тогда я мужчину не понимаю...
    Гость
    Пожалуйста, если не в лом, отквоть сюда противоречия в моих постах, чтоб не быть голословным.

    1. Кто убил Кеннеди
    2. Что я ел на завтрак.
    Да, ещё номера всех моих сотовых и домашнего.
    Устроит?