1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локо!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Залетный гость, 13.11.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :flag: :flag: :flag: ПОБЕДА!:flag: :flag: :flag:
    Играли классно! Выиграли почти все единоборства!
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    УРА!!!!!! Смотрим ещё ЛЧ с российской командой!!!
    ЛОКО - ЭТО КОМАНДА, не то что позорное мясо!!!
    :super: :super:
     
  3. Ноль

    Ноль Гость

    Ура, думал что слетим.

    Не проиграли в этом году, проиграем в следующем.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну что прожеребили их сегодня:
    попали в группу в Милану, Реалу и Боруссии!!!
    Круто, Рональдо и Шевченко увидем!!!
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Первая приезжает в Моркву Боруссия, а потом Локо играет в Мадриде. И в этом году пока усё:confused:
     
  6. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    локо - это единственная на сегодняшний момент наша КОМАНДА, за которую МОЖНО не краснеть на международной АРЕНЕ... И это РАДУЕТ:)
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну это мы ещё посмотрим, уже 27 ноября, хе-хе:D :D :D
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну что, посмотрим завтра ЛЧ :)....а, то второй этап скучно смотреть без российской команды, а здесь прям бальзам на душу...
     
  9. Дым

    Дым Гость

    Живу на Преображенской пл. в Москве. Так что Локо это моя домашняя команда. Матч был супер. Ходили с пацанами болеть в Жигули (это такой крутой пивняк на Н. Арбате). 26го играют с Баррусией! Будем болеть или в Жигулях или в Тинкове. Так что кто будет в эти дни в Москве, милости просим поддержать!
     
  10. Multik

    Multik Гость

    Дым житель столицы!!! Я не знаю твоего круга общения, но ты явно с нормальными людьми с Москвы мало общался там уже года 2 не употребляют слово пацан, там это обидно, там все парни или ребята. А на счет боления сколько выездов то?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, есть прогнозы? Может с кем нить на пиво поспорим? :)
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Demiurg
    Давай свой сперва, а то может спорить не прийдётся :)
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну учитывая что Боруссия приехала в сильнейшем своем составе и то что Локо стабильно не везло с немцами ставлю на ничью, на боевую ничью.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Мой прогноз: Локо выиграет с разницей в один мяч.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тогда спорим на пиво? ;)
    Мне же лучше: если ты прав бушь то ради такой новости и пива не жаль а если я окажусь прав то хоть пива выпью. Главное чтобы совсем уж не проиграть.
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Demiurg
    Ну давай. По рукам!!!
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Demiurg
    Не нашим, не вашим.....Лохомотив проиграл :(.
     
  18. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Причем проиграл со счетом 2:1..
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да паразит просто. По игре там явная ничья была: первый гол в ворота Локо был совершенно лишним- как всегда не очухались от радости. Да и сами имели возможнсоть реальную забить пару раз в первом тайме. Ну блин... пива лишили гады!!!!:cry:
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Вчера ЛОКОМОТИВ после забтого мяча испугался, что может выиграть. Уроды, остановились почему-то! Интересно, а бывают международнае матчи ДОГОВОРНЫМИ? Вчера очень было похоже. При счете 1:2 все пасы через вратаря, если и организовывали атаку то исключительно по центру. За весь матч пару раз попытались прорваться по левому флангу и один раз по правому.
    Есть еще такое объяснение: Сёмин так их намуштровал, что даже проигрывая они выполняли его установки на игру, не нашлось человека который бы взял всё на себя. Так что вчера мы видели не ЛОКОМОТИВ а старый ржавый ПАРОВОЗ.
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    тут болельщик Локомотива прислал мне на аську типа спортивного анекдота:
    "настоящее имя игрока Локомотива Баба Адама - Ева!!!"

    toDemiurg
    ну какие прогнозы на Реал будут?
     
  22. дым

    дым Гость

    видимо я староват стал...в моем кругу, который как мне кажется более чем нормален, моден, разумен и обеспечен (поверь мне на слово) люди не так часто задумываются о том как нужно построить фразу , чтоб не опростоволосится. Так как все говорят то что считают нужным и уважают друг-друга не за выговор модных в обращении слов. У тебя парень видно все не так..
    Я могу назвать человека мужского пола мужиком, парнем, пацаном, чуваком и тд. в зависимости от того что за смысл последует после в предложении. Когда мы идем Болеть за ЛОКО мы все просто ПАЦАНЫ! как когда-то во дворе или в институте.
    И жаль что наши проиграли. Могли бы и выйграть. По игре верю, что могли.
    Что же ждем следующего матча. ЛОКО победит Реал!