1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Goldie

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем step, 07.05.03.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    недавно купил двойник GOLDIE - Goldie.co.uk-a drum&bass dj mix заслушал до дыр

    Интересно , есть ли в нашем городе любители drum&bass ? Кто-чё слушает?
     
  2. SED

    SED Участник

    139
    0
    Очень нравиться Bad Company, E-Z Rollers, Roni Size, Ltj Bukem и др.
    А где Goldie покупал?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    24 часа слушаю Dust Brothers, Propellerheads, LTJ Bucem, иногда Paul Oakenfold, Orbital, Mobi, Prodigy, а вообще в доме 2 любимых СD: Yello "Pocket Universe" и саундрек из "Матрицы".
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    SED
    в магазине "Мир Музыки" ,что в подвале по проспекту Ленина на Комсомольской.

    А мои любимые иполнители это Ed Rush & Optical, Goldie, Souljah, DJ Kalm, а из DJеев, кто играет дрындыбасс это Goldie, Ed Rush & Optical, DJ Wild Child, а из наших - DJ Дэн
     
  5. SED

    SED Участник

    139
    0
    step

    Да и Грув тоже D&B играет.
    У меня есть много записей программы "Шторм", которую ведут Грув с Дэном, правда немного устаревшие.
     
  6. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Да Goldie, вроде, давно уже не играет толком, а целиком сосредоточился на MetallHeadz. Или я ошибаюсь?

    Мне drumb нравится. Больше всего -- Squarepusher и Goldie. Еще Orbital и FSOL местами, но там много всего разного.
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Goldie я слышал saturnzreturn, ничего так музычка. Слушаю Roni Size, 4hero(если это можно сюда отнести), и рубилово разное типа DJ Hype. Уже вот года 3 наверное пытаюсь найти Photek , может кто где видел, слышал? У чувака 3 альбома целых, должен где-то быть.
     
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Lifeless у меня есть Photek , альбом "Solaris 2000"
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    step посмотри приват пжлст.
     
  10. Bub

    Bub Гость

    Детки, ищите трындабас не у громких имен, но в старых загажниках.
    Селлах!
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Bub ты хоть понял че сам сказал?
     
  12. SED

    SED Участник

    139
    0
    Bub

    Что ты нам посоветуешь послушать?
     
  13. Буб

    Буб Гость

    Amon Tobin
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ЛЮДИ!!!!!!!! Подскажите плиз где скачать Goldie - mother???? Напишите если кто знает на [email protected] Заранее огромная благодарность за внимание!!!!:bawling:
     
  15. KYD

    KYD Гость

    К D'N'B у меня давняя любовь.... А насчёт Goldie могу сказать следующее, у меня есть двойной CD Incredible Sound Of Drum&Bass, Goldie.Co.UK, а на винте целое собрание Jungle и Drum and Bass музыки, начиная с 1995 года.... Ежели чё ищи меня в АСЕ, 349196332....
    Respect for YA!!!!!
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Муза4ка очень даже ничего, только вот надоедает как-то быстро что-ли? Достану диски Zinc & Dj Friction Послушаю - клЁва потом полажу и до следусчего раза. Зажрался я чтоли?
     
  17. tsb

    tsb Новичок

    2
    0
    SED
    а записи шторма в каком формате? ;)
    я очень ищу записи именно из программы Шторм со Станции 2000. мне нужен Roni Size оттеда )) я не могу найти нигде нечто похоже.. там видно что-то особенное было )
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Шторм сейчас вариант слушать с ДинамитФМ, через инэт даже на диалапе (48кбит, есть тама еще 128), через ретранслятор КомкорТВ. Часто DJ Дэн, и тама играется все что нипоподя, типа Хауза или Брикс, но последний раз был Грув, и было отлично. Есть на касетах записи старого шторма со станции 2000, Сайза там нет.
     
  19. tsb

    tsb Новичок

    2
    0
    Спасибо. Жаль :)
     
  20. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    А я так до сих пор первого Голди гоняю регулярно -Таймлесс
    Металл Хед -рулит