1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы ууужасоов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Жуть, 11.11.03.

  1. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    The Ring
    Dawn of the Dead
    Exorsist
    The Others
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Согласен, что Техаская резня бензопилой - тупой и нестрашный фильм.
    Я вообще удивляюсь как такое г. можно снимать в 2004 году.
     
  3. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    А кто-нибудь смотрел " Проклятие-2" ? Он сейчас в Киноплексе идет. В нескольких статьях написали, что вроде фильм ничего, страшненький...
     
  4. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Фредди Крюгер рулит однозначно!!! А смотрели ли вы фильм "Колыбель кошмаров" с Дэни Филсом?
    А... вот еще "Демоны" (еслри кто помнит, там про маску одну рассказывалось). В свое время сильно напугал.:mad:
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Согласен. Где бы достать только... Мож знает кто?
     
  6. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0

    Вроде бы видел на двд, только не помню где:confused: В выходные поищу.
     
  7. SocrAT

    SocrAT Новичок

    13
    0


    А "Комната страха" - это разве ужастик?:rolleyes:
     
  8. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    меня порадовала страхом первая часть "проклятия", вторую не посомотрел...попал на него в киномакс по недоразумению, но не пожалел совсем....звонок и темные воды и рядом не валялись...
    ну и, разумеется, такие культовые фильмы как кошмар на улице вязов (3-я часть) и зловещие мертвецы тоже в моем шорт-листе)
     
  9. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Фильмы ужасов.

    Меня в последнее время прикалывают японские ужастики Звонок 0-2, Один пропущенный звонок, Тёмные воды, Ju-on 1-4 и т.д.
    Но самый страшный фильм по моему мнению это оригинальный Изгоняющий дьявола (Exorcist). Потом следуют Сияющий (Кубриковский с Николсоном) и Ведьма из Блер (если думать, что это правда, иначе не страшно).
    А какие ваши любимые фильмы ужасов, порекомендуйте.
     
  10. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Бррррррр....Не люблю ужастики до жути :D
     
  11. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Лихорадка (Cabin fever)
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Посмотрите японский "ЗЛОБА", мало не покажется :rolleyes:
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Еше пожалуй стоит посмотрет, для лубителей побоятся, франзузкий Психо-Ужастник HIGH TENSION
     
  14. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Чёрный кофе Их 4-е кстати говоря. И один американский.
     
  15. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Самый страшный - Кошмор на Улице Вязов.
    13 Призрак тоже ничего.. А Дантиста вообще не досмотрел - противно до ужаса:iq:
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Gelo я говорю не Кольце, а о "ЗЛОБЕ" это совершенно другой фильм.

    [​IMG]
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    самая тема ..это Дракула Брэма Стокера )
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ...А если из новых - посетите фильм "Пила" (идёт по-моему сейчас в Киномаксе), это вовсе не из серии воспоминаний алкоголички, исходя из названия, а действительно жёсткий фильм в духе "Молчания Ягнят" и "7". Советую сводить впечатлительных девиц.
     
  19. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Чёрный кофе Ring (Звонок а не Кольцо) у него 3 части 1,2,0. плюс американская версия. Есть ещё конечно японская Спираль имещая определенное отношение к первому звонку (точнее это альтернативный Звонок 2, который кстати так себе).
    Злоба (Проклятие) включает четыре японских Ju-on: Curse 1,2. И Ju-on: Grudge 1,2 (Кстати сейчас снимается пятая часть)и американский римейк Ju on с Сарой Мишель Джеллар.

    Gelo добавил [date]1103707012[/date]:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Gelo вау класс, незнал, спасибо за информацию :beer: Я пока только видел 1 Grudge, вчера сбрэнал себе второй но не видел ещё, коллеги смотрели говорят не хуже первого, а вот про Curse ничего не видел и ничего не слышал .... отличаеться ли он Grudge или это продолжение? И когда выйдет американская версия может знаешь?
     
  21. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Чёрный кофе Curse это первый фильм (и лучший ИМО), там как раз поясняется, что по чём. Есть в прокате MusicStar (в здании вечно строившейся гостинице, теперь жилом доме) под названием Проклятие на двух кассетах (на dvd не встречал) в одном боксе как раз 1 и 2 части. Американский римейк (снятый тем же режисёром, что и японский)уже прошел недавно в наших кинотеатрах, остаётся ждать его на кассетах или dvd.
     
  22. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Field
    а по-моему, Пила - такое гавно...
    да, я согласен - есть прикольные моменты, када себе чувак ногу лобзиком отпилил:haha:
    а так в общем... без ком...
    смешной фильм...
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    На вкус и цвет товарища нет. Что в этом фильме смешного - не понятно..
     
  24. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    "Ловец снов"-до сих пор не могу его забыть!столько кровище просто жуть!!!!
     
  25. Yella

    Yella Гость

    а по мне так ужасней всего кино "Белый Бим, черное ухо"! очень страшный психологический триллер!:cry:
     
  26. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Просто у человека с психикой не в порядке, вот он и смеялся на нервной почве от страха.:glasses:
     
  27. Fuel

    Fuel Новичок

    6
    0
    :freddy: про Фредди Крюгера!!!!! :eat:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Дантист две части-просто умора(я ржал когда он пасти всем фрагментировал."У тебя кариес,гнилые зубы".Смех да и только).Американский психопат1ч-болдежь.Я восхищаюсь фильмами про психов:они акуратны,пунктуальны,чистолюбивы,хладнокровны-настоящие комформисты.Нам всем немешало бы у них поучиться:)
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Field
    Да этот фильм шняга, такая же как и "дом 1000 трупов"
     
  30. Гость

    Гость Гость

    американский звонок

    И еще смотрел будучи один в квартире ночью, фантастику-ужас "Сквозь горизонт", чуть не сходил под себя