1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревизорро в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем anonimka, 09.12.14.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И думается мне подобное творится во всех заведениях Столии.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    единственный франтель, в котором, имхо, можно не опасаясь кушать - пирамидскый.
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    на следующую среду оставили на сладенькое Марусю, NewsPub и походу дела в сливки пойдут....

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 00:11 ----------

    помню в гранде всегда сидели всякие жесткие мажоры очень опаздывающие на самолет, выкладывающие на стол все плоды с пиндосовкой яблони... так вот они чо жрали то :)))))) а я завидовал )))))
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На Марусе уже пару недель висит надпись "проверено ревизоро" - думаю ничего плохого не нашли. Да и пол кухни у них в зале)

    У меня друзья в порции шашлыка 2(два!) камня нашли)

    Это старое место съёма "гламурных кисс" в городе)
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в марусе по словам администратора в зале все ок. претензии по кухне были.
     
  6. zz

    zz Гость

    telemaster, в гранде всегда сидели студенты, нерусские, туристы и немного обычных людей. мажоры всегда в других местах были.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а мы часто там сидели в подругой. если встречались в центре в холодное время, то только туда и шли пить чай-кофе с тортиком. Больше моей ноги там не будет, как собственно и в кулинарии Волгоград. Позорище
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Бедные мажоры. Как теперь стремно будет кушать ходить.
    А так если в Ньюс пабе висит объява управляющий рестораном с зарплатой 12 т.р. то думаю там тоже отстой.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да ладно, это просто не дорогое и удобное территориально место для посидеть-поболтать с подругами, но кому как

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 09:11 ----------

    а я свекрови работу искала по весне, хостел друзья искал администратора. зп 10000 с ночными сменами
     
  10. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    В гранд-кафе и кулинарии народу поубавится :)
     
  11. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    это ладно, в Волгограде))) смотрели ревизорро в Салехарде?:d вот там жесть, до сих пор следствие ведут по поводу драки в одном кафе))) А я ведь раньше жила там, 12 лет, и мне стыдно стало за них)) Но по кафе не ходила и до ревизорро)))
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А кулинарию вроде не показывали? Или у них общая кухня? А в ресторане Волгоград кухня другая?

    Про Марусю: не бывает, что бы ни одного косяка, всё накрыто фольгой и промаркировано, даже подписанный холодильник для персонала. Мне кажется, что они знали. Если нет, то огромное уважение тому, кто там так всё дело поставил.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Есть "мнение", что редактор ривизорро за день до начала съёмок приходила с одной Волгоградской деятельницей в области ТВ в кафе носорог и предлагали пройти проверку за 150 тыс руб. Я слабо верю, ибо дёшево.
     
  14. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Разные кухни.
     
  15. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Не знали. У них реально есть выделенная должность менеджера по качеству, который занимается только этими вопросами,
     
  16. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    John smith, обычно менеджеры по качеству занимаются бумажками
    Но если у них не так, если действительно есть человек, который за всем этим следит и персонал выполняет его указания, то они просто молодцы

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2015 16:11 ----------

    zav333, разные у всех трёх организаций?
     
  17. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Ага, бывал там дважды. Полное отсутствие цивилизации. Время там остановилось, как и всё новое, что даёт жизнь и общество. При общении с людьми складывается ощущение, что они из леса только на днях вышли.

    Не понимаю, зачем вообще в такой богом забытый край повезли Летучую.

    В Нарьян-Мар бы её еще свозили, или к эвенкам на крайний Север.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    У меня товарищ испугался и вылизал весь ресторан. Но к нему не пришли :d
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    всю тему не читал, телевизор не смотрю.

    а чего их вообще пускают на кухни и в холодильники? мож у нее сифилис, а у оператора часотка? а камера, камера - стерелизована?

    да и вообще не положено. на кухне находиться всяким левым товарищам.
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    3aвулoн, медкнижка у неё:d
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    а тараканам положено?
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Вы очень наивны.
    Думаю, понятно, что платят тем ресторанам, которые их пускают к себе.

    А нормальные рестораны их просто бы послали нах.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И сколько же заплатили Звереву чтобы он пустил их в свой Гранд-Кафе и позволил его обосрать по полной программе? Я после показанного больше ничего общего со всеми заведениями Столии иметь не буду. И вероятно как раз их "админ. возможности" по прохождению сан.проверок довели их до столь безобразного состояния...

    Касательно Маруси - там очень пекутся по крайней мере за вкус блюд - он там всегда одинаковый (в других заведениях стабильность большая болезнь), официанты спрашивают понравилось-нет и если нет пытаются выяснить что не так.

    Вполне верю) Суммы и места имхо вопрос, но вот сама постановка вопроса имхо реальна) Но Носорог ИМХО не то место куда ходят зрители Ревизоро)
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    ХЗ, но кому-то заплатили, либо были ложные договоренности ;)
     
  25. tourist777

    tourist777 Участник

    168
    7
    Особенно понравилось, когда зашли в какой-то хостел.. там администратор-паренек молчал и сказал, что им не стоит знать о том, за что ему платят.. вот и правильно:hah: А про остальное-не удивило.. в большинстве срач и помойка...
     
  26. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Про гранд кафе - Соловьев еще лет 5 назад на Серебряном дожде в эфире упомянул. я здесь ссылку на форуме с moskva fm здесь выкладывал (думаю уже устарела).
    Про гостиницу Волгоград вкратце - жесткий совок (где номера есть обычные и VIP c прошлогодним ремонтом).
    Про Гранд кафе - это типа кофе-хауз, только с контингентом товарищей, которые якобы в любой момент могут достать из карманов "стволы" и начать перестрелку.

    Жаль, что Волгоград "задыхается" и депрессивный стал. Хочется чтобы появились сильные менеджеры у региона, которые поднимут область. Растаскивать больше вроде нечего...
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Кто? Он-то, вообще не молчал - изначально откровенно издевался и ехидничал, глумился и язвил(как ему казалось - круто). Чувство вседозволенности? Самое неприятное зрелище - был ОН. ИМХО.
     
  28. tourist777

    tourist777 Участник

    168
    7
    Да, не молчал, но они тоже в его карман полезли: за что Вы тут деньги получаете, мол, если грязь;- это вообще их не касается и по закону он ответил правильно. По поведению согласен.
     
  29. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    ну смотря когда вы там были. Сейчас город строится, открываются кафе различные, построили отдельно проспект Молодежи для администрации и приближенных, с гостиницей и детским садом. И это...Путин там любит отдыхать в загородной резиденции губера:d
    вот тут фото.

    Но общепит:bigeyes:
     

    Вложения:

  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Завтра в 19.00 вторая часть Ревизорро в Волгограде.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 17:32 ----------

    В Салехарде дороги лучше чем в Волгограде....