1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    тебе только это и остается,если ты не в состоянии одну строчку текста осилить:hah:

    но бурная активность по миграции только у тебя:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 20:30 ----------

    пойду-ка я вискарика хлебну,а бермодесперадыч пусть остается в уверенности,что его кто-то еще хочет увидеть,кроме приставов.
     
  2. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    где ты ее увидел? :d:d:hah:

    идииди хлебни. ты и без вискарика неумный а с вискариком совсем поплывешь.
    Обожаю когда люди включают "дурку"! Лично я всегда готов помочь этим гражданам и провести их по выбранному ими нелегкому пути. Вплоть до самого конца (закономерного и идиотического). Иногда диалог с такими можно начать и с этого самого конца. давайдля начала проверим тебя на наличие зрения. назови 4ю букву в следующей строчке
    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 20:34 ----------

    ну если только денег отдать ))) они впрочем без личного визита это сделают
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    otrk, чо ты к нему пристал, может он алигарх... зачем ему Канада

    Тем временем

     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Понятно. Очередной 3,14здобол.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да фигня это. Эта голосовалка из разряда, - на чем вы хотите ездить - на Ниссане или на БМВ. И несмотря на то, что как минимум половина выберет второй вариант, большинство все же будет ездить на Ниссане, причем даже те, у кого есть деньги БМВ.
    Потому что помимо хотения есть еще 100500 причин, причем эти причины далеки от политики или экономической ситуации в стране.

    Но у тебя почему-то твердо засела мысль, что все кто хочет уехать обязательно жертвы путинского режима и ппц как недовольны происходящим.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    "По данным института Гайдара..."

    Уже заранее можно оценить характер того, что будет написано.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну доля правды в это есть, глупо отрицать, что пояса приходиться затягивать. Расходы выросли раза в полтора, хорошо хоть доходы растут.
    Про технику-шмотки я уже молчу. Телефон поменять - 30-50 тыс., а тачка среднего класса под два ляма стоит, теперь стоит.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Какой Ниссан? Туалет до сих пор не у всех в доме есть.Людям жрать нечего .Полное отсутствие перспектив в будущем .Вот и мечтают о лучшей жизни для себя и своих детей .
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ты дальше первой строки читать не умеешь.

    Чукча не читатель, чукча писатель...
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    rr, рад, что ты придумал себе самое удобное объяснение).
     
  11. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    rr, нет. Я не олигарх. Но... Здесь у меня дети, здесь у меня родители, здесь мои корни. Как бы вам, мигрантам, это пафосно не звучало. В принципе я могу туда кататся и проводить там определенное время. Типа на заработки. Но я консервативен- раз, у меня довольно интересная (для меня) работа тут -два

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 21:55 ----------

    DEL, ты опять про сортиры и колбасу. Перечитай собачье сердце и поймешь, почему у некоторых туалет не в норме.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Что то мне подсказывает, что среди этих граждан посыл 'надо валить' вообще не найдет понимания.
    По моим наблюдениям из страны валят как раз люди у которых с 'покушать' проблем нет, хватает и на масло и на икру.
     
  13. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    совершенно верно,ибо у них нет денег даже на загранпаспорт,не говоря уже о том,чтобы найти бабло на перелет или жилье.А еще следует подумать о пропитании,на первое время,что тоже немаловажно.
    Мне тут ползавода уже примерно полтос с полгода торчит,мелкими суммами и народ не в состоянии отдать и это работающий люд.Это тебе говорит,о чем-нибудь?

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 22:17 ----------

    ты икру то когда ел,в последний раз?Надеюсь ты ту перемороженную красную хрень в баночках или на развес,что тухнет в магазинах,не называешь икрой?
     
  14. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Отрок. Ты четвертую букву уже нашел?
     
  15. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Анализ и прогноз - http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/10/22/1453784.html
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    начитался, напоминает разговор в курилке с коллегами, те пенсионеры военные, за около 30 тыс рябчиков пенсии, стоят и преживают, пенсию им задержали на 2 дня-и все из за Сирии:d Плохо живем, прогнозы еще хуже:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2015 14:24 ----------

    Журналист; родился 27 октября 1955 г. во Фрунзе (Киргизия); окончил Ленинградский технологический институт им. Ленсовета по специальности "химик-инженер-технолог" в 1978 г.; 1978 —1988 — работал в Государственном институте прикладной химии (Ленинград), Институте органической химии АН СССР (Москва): инженером, аспирантом, научным сотрудником; кандидат химических наук; в журналистике с 1989 г.; 1991— 1992 — обозреватель газеты "Час пик"; 1992—1993 — редактор отдела политики газеты "Санкт-Петербургское эхо"; работал обозревателем, редактором отдела политики, заместителем главного редактора газеты "Смена", обозревателем, заместителем главного редактора газеты "Вечерний Петербург", обозревателем еженедельника "Новое время" (Москва); с 2000 г. заместитель главного редактора еженедельника "Дело"; выступает в теле- и радиопрограммах; член Санкт-Петербургского союза журналистов, действительный член Санкт-Петербургской академии журналистики, член Гильдии собкоров Санкт-Петербурга; жена. М. Д. Колдобская, директор Музея нонконформистского искусства.


    аналитик, занимался бы лучше химией, а то получается по "партийной линии" экспертом экономики стал
    зы это я про аффффтора статейки
     
  17. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    А по сути с чем из изложенного не согласны?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да практически со всем, старо как мир, избито, девиз мы на дне, мы хуже дна, аналитики теже, что и кухарки управляющие государством в ссср, не... не кухарки даже, колхозники плешивые, хотел цветной телевизор, а развалил страну
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    почитайте Алексашенко, Гуриева - оба профессиональные экономисты
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Переходы на личности при отсутствии других аргументов. Старо как мир.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M[/ame]
     
  21. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Ну как так? Сергей Шелин 26 лет в журналистике. Больше чем существует Российская Федерация, между прочим!
    Вся наша новейшая история перед его взором журналиста прошла.
    Какие кухарки-колхозники?!
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Всё стрёмно и на ближайшее время так и останется. Только вот статейку в Зарулём читал, о том что оставшиеся в РФ китайские производители прогнозируют подъём в 2017 году и в данный момент ищут площадки для сборки в РФ, чтобы быть во всеоружии. Это немного обнадёживает.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это если ничего не изменится, но у нас Владимир Владимирович вечно такой внезапный :)
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ВФ из двуполярного, превращается в триполярный.
    Это хорошо.
    Для моей Родины.

    Говно потому что не задерживается.
    А цельные люди,.. их и так.
    уважают.
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А он разве был двуполярным? Я, по-моему, сразу сказал, что в экономике много косяков вижу, зачастую с властью не согласен, но по вопросам внешней политики почти всегда на стороне Кремля.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    поздравляю.
    внешне.
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    alexaudio60, глубокое внутреннее спасибо!
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    извините, отходил, ребят, да читать и быть в тренде круто, но я ВТУТ живу и работаю НЕ В ГОС ОРГАНАХ, НО С ГОСОРГАНАМИ, и прекрасно знаю всю ситуацию и ВАШИ эксперты, ну что..... ну за уши притянуто.... успокойтесь уже, тяжело, но всё будет

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2015 20:25 ----------

    слушайте, ну опять на личности.... у Вас своих мозгов что ли нет, чтоб постоянно верить "экспертам" Вы меня простите...., но в следующий раз вы на горшок без экспертов не сможете сходить?

    alexaudio60, ниче не знаю..... ауди сказал - я за него!:)
     
  29. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Патриарх Кирилл сказал Путину правду !

    https://www.youtube.com/watch?v=mj6gTyJbfrs#t=25

    и все чиновники говорят В.В.Путину исключительно правду и одну только правду даже если она и неприятна!
     
  30. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Естественно свой взгляд на происходящее у меня есть, но возможно у меня нет такого умения излагать свою позицию простыми и понятными человеку с улицы словами, плюс у меня нет на это времени.

    А автор статьи - журналист - это профессия излагать понятно для широкого круга читателей, и его видение близко моему и поэтому я тут его статью цитирую и даю на неё ссылку, а вовсе не из-за неимения собственной позиции.
     
Статус темы:
Закрыта.