1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС в Волгограде

Тема в разделе "МТС", создана пользователем lexic, 19.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    DV
    CТранно....У меня в советском вообще нет отказов, а в центре 1 из 10-15 звонков....
    Сеть нескоро будет полная..кто нить видел БС МТСа в центре? У всех остальных их полно, у МТС я видел только 2. Кроме того, специфические особенности диапазона обязательно дадут о себе знать
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Поделись секретом: как ты их отличаешь?
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Navrotski

    1. Экс-"гостиница"-жилой дом на Краснознаменской - офис МТС
    2. Дом печати на Привокзальной
    3. Новый корпус педа
    4. Центр ГАММА на 7-й Гвардейской
    5. 16-ти этажка на Хиросимы возле заправки
    6. 16-ти этажка на Рокоссовского, где Центр детского искусства
    7. Здание налоговой полиции на Рокоссовского, рядом со станцией переливания крови
    8. Речной вокзал ?
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER Я про Би волгоградский говорю...в МТС-Москва, отказов у меня процентов 5, а то и меньше, при том, что днем я в центре...
    Navrotski Если бы такое было только у меня одного, подумал, что что-то с телефоном, но нет, многие знакомые на это жалуются. Пользуюсь Дзержинский, Централный, Ворошиловский...
     
  5. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Дядя Федор
    Вопросов больше не имеем:)
    DV
    Хм...мож вс етаки существуют какие то привелегии у клиентов с разными тарифными планами..У меня Прайм61...Хотя это больше на бред похоже...)
    Ладно, долгая тема..Ждем МТС:)
    mOlh0k
    Дядя Федор расскажет..:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Новая БС установлена неделю назад на здании МенатеПа, ул. Невская.

    Сейчас невозможно обсуждать качество связи МТС, не имея его... И если говорить о том что в Москве МТС хорошо, значит в Саратове хорошо не стоит(также любую другую сеть)... у каждой сети своя специфика, и проблему с качеством связи решают по разному, в зависимости от кол-ва выделенных в регион денег и прочих факторов.

    совсем не к месту-!терпеть не могу Bee...! всем удач =aleks=
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DV , ну бывает, но не более 1 звонка из 10. да и то в центре. Навроцкий дал такую же точно инфу. А вот в Калуге, например, из 5-7 звонков в БиЛайне проходит только 1 , и не важно куда - в город, на сотовые...МТС в Калуге рулит..

    CRUSHER добавил [date]1096949024[/date]:
    Гость , а по-моему, это база Мегафона.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER
    1 из 10 это уже 10%, при норме в 5...МТС во всех городах рулит по качеству. Это их бренд.
     
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    DV
    Нифига....
    Это бренд, но не знаичт что он работает. Вон в Екатеринбурге....Смешно...www.e1.ru
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ты мне рассказывать будешь, я 3 года пользуюсь МТС и не знаю, как он работает???? :haha:

    А конкретней? Целый сайт я перелопачивать не могу...
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    DV
    Ну там на www.e1.ru в разделе операторы связи есть смысл почитать что народ про МТС говорит..Кроме того в нижнем вообще полный капец....На сотовике седня новость, в общем я считаю что брэнд надуманный, в москве конечно МТС лучшие, в регионах-не факт.
    Я сам мтсом пользуюсь в Москве и по дороге в Волгоград. Тоже в принципе знаю их кухню. Аналогии со Смартсом нашим. Все хорошо, все работает. но не без проблем
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Нет. Было время, когда я сидел в абонентской службе БиЛайн в Москве (работать там хотел, но мало платят :) ), спрашивал про это, сказали что ничего такого нет, если только спецы более высокого уровня тебе удружат...

    DV добавил [date]1096990389[/date]:
    Navrotski
    Там народ не про МТС говорит, а больше о его прородителе - Уралтеле. Под маркой МТС они работают с 31 марта 2004 года....может ещё не успели всё нормально подогнать, все знают, что переделывать куда сложнее, чем сделать с самого начала... :glasses:
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гость, CRUSHER, вы оба правы. Теперь на Невской, 13а есть антены всех Волгоградских ГСМ операторов.
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Может к 1 ноября и сеть подтянется? :)
     
  15. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    DV
    Да ходят слухи, что именно в коммерческую эксплуатацию... Посмотрим... Запускаться неоттестировавшись достаточно рисковано.
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    firefly

    Ага, особенно с 1800. А еще вопрос, кто знает - городские номера будут давать?
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Igor_M
    Не знаю как решат новые владельцы, но Индига говорила, что городские так и останутся у AMPS, а у GSM будут только федеральные.
     
  18. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0


    Да!!!
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Bugi

    Откуда такая информация?
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    а зачем они нужны?
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Hermes

    Для работы.
     
  22. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0

    Очень оптимистично. Будут, скорее всего, для избранных. Номерная емкость не резиновая. Всего 10 тыс. номеров на 98-м пуле... И половина его уже используется для DAMPS
     
  23. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Будут на тарифе Бизнес, VIP, Корпорация, Open
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Bugi

    Еще вопрос, какие тарифы будут.
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Igor_M
    Они у всех одинаковые, только вот циферки без НДС разные :D
     
  26. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0



    Супер Джинс, Оптима День тарифы все рублевые!!!
     
  27. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Bugi
    Что МТС решил в Волгограде вести рублевую политику тарификации? Он одно время думал над тем, чтобы всех на рубли перевести, когда долллллляр скакнул вниз.
     
  28. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0

    Это решенный вопрос тарифы в Волгограде будут рублевые!!!
     
  29. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    открытие 29. Насчёт цен...говорят будет большой сюрприз.
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    visitor
    Открытие чего? Офиса или сети?

    Bugi
    А что так строго? :D Я только за!
     
Статус темы:
Закрыта.